Гость
Статьи
Вопрос по коммунальным …

Вопрос по коммунальным услугам

Хочу узнать кто как платит за коммунальные услуги в СПб, плюс интернет, телефон и что там ещё есть. Лучше если напишет тот, кто купил однокомнатную квартиру, и живёт один.

Эгоцентричный упырь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как раз такой, живу один в 1к кв в СПб, каждый месяц хожу с квитанциями в ПЭС и там плачу.

Гость
#2

Ну мне отдельно конечно, по карте на сайте провайдера или в интернет-банке

Гость
#3
Гость

Ну мне отдельно конечно, по карте на сайте провайдера или в интернет-банке

Мне = интернет

Гость
#4

в смысле как? через интернет уже лет 5 плачу. В очередях с 2010 г не стою, в 2013 г помледний раз лично обращалась в ПЭС, там надо было разобраться с ситуацией по неверным показаниям счетчика.

Эгоцентричный упырь
#5
Гость

Я как раз такой, живу один в 1к кв в СПб, каждый месяц хожу с квитанциями в ПЭС и там плачу.

Здравствуйте. То есть, платить по интернету не обязательно, как я поняла. А если не секрет, вы расплачиваетесь картой или наличными? За ранее спасибо.

Гость
#6
Эгоцентричный упырь

Здравствуйте. То есть, платить по интернету не обязательно, как я поняла. А если не секрет, вы расплачиваетесь картой или наличными? За ранее спасибо.

Плачу наличными, и даже не уверен, что в ПЭС принимают карты. А что вас конкретно интересует? Просто немного вопрос у вас странный, конечно можно наличными, ими всегда можно, это картой не всегда можно бывает.

Форум: Дом
Всего: 20 629 тем
Новые темы за все время: 18 585 тем
Популярные темы за все время: 10 975 тем