Гость
Статьи
Бытовая химия , как …

Бытовая химия , как без неё ??

Зарастайте уважаемые форумчане ! Вот хотелось бы узнать ваше мнение на счёт бытовой химии . Я допустим не перевариваю когда с туалете стоит вонь и кто то из семейных не любит освежитель . Как ??? Ну кудп же без него ?? Что бы в квартире стоял этот мерзкий запах ?? Ну увольте . У меня аж нервы сдают . Ну или допустим ваяема там правильные и люди СССР не любят мыть посуду моющим !! Фу! Пусть будет жир ?? Ну вот кудп сейчас без бытовой химии !? Меня такие люди нервируют просто что живут « по правильному » а вас нет ??

Анжелика 1991
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Уж очень ты нервная, попей пустырник, что ли.
Нервная и безграмотная и, судя по посту, вонючка - скоро весь форум своими туппыми выссеррами зассрешь.

#2

Вонь освежителя никуда не убирает вонь фекалий, все только хуже становится. Так что делайте хорошую вытяжку.

Гость
#3

всегда вешаю на унитаз всякие вонючки от бактерий и заливаю чистящими средствами, никогда запаха не было. А к некоторым зайдешь и с порога стоит вонь мочи. Причем это частое явление. Как можно быть такими грязнулями.

Гость
#4
Хам

Вонь освежителя никуда не убирает вонь фекалий, все только хуже становится. Так что делайте хорошую вытяжку.

Вот-вот. Как будто нассрал ту же зловонную кучу, только под елочкой или на берегу океана. Да и посуду можно прекрасно мыть содой или горчицей, эффект не хуже чем от Фейри, и для здоровья не вредно.

Гостья
#5

Никакой освежитель вонь не уберет, надо устранить источник вони, т.е. вымыть унитаз хорошо и спустить воду несколько раз. Освежителями пользуются грязнули!

Гость
#6
Гостья

Никакой освежитель вонь не уберет, надо устранить источник вони, т.е. вымыть унитаз хорошо и спустить воду несколько раз. Освежителями пользуются грязнули!

Здрасти не убирают! А когда напукано еще как убирают!

Бывалая
#7

Освежитель терпеть не могу. От него еще хуже воняет вперемешку в гомном. После смыва средством Глорикс розовым чуть полить и ёршиком почистить. И дизенфицирует, и чисто, и пахнет приятно. Плюс стикеры клею.
Для мытья посуды пользуюсь Синергетиком - состав хороший и моет все отлично. Полы мою просто водой. У меня не заsрано, все чисто.

Алексис
#8

А кто вас заставляет жить без бытовой химии?
Я мою посуду таблетками, стираю тоже, унитаз мою средством, мебель и пол тоже, себя мою шампунями и гелями, мажу кремами.
Что в этом неправильного? У меня все норм, все правильно :)

Гость
#9

1) освежитель превращает туалет в газовую камеру. Как этим вообще пользоваться можно? Проблемы с запахом решаются просто: чистотой фаянса и мощной вытяжкой.
2) большинство бытовой химии прекрасно заменяет хороший парогенератор. Пар под давлением шикарно моет и не портит кухонную мебель. раковины. пол и т.д.
3) мытье посуды? а кто то еще не пользуется посудомойкой? Ну в ней знамо дело химия, но контакта с руками нет, выполаскивает моющее средство машинка очень качественно, так что проблем не вижу.

Гость
#10

Ненавижу запахи химии. У меня эти ассоциации вызывают грязные помещения, типа вокзалов или больниц, где одним запахом стараются перебить другие.
Покупаю порошки без запаха. Ополаскиватели с минимальным запахом.
В туалете стоит мощная принудительная вытяжка, и диффузор с натуральными маслами. Такая бутылочка с деревянными палочками в ней. Покупаю со слабым запахом, лотосом, розой или османтусом.
Поставьте вытяжку в вентиляцию, и не будет запахов, только чистый воздух.

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем