Гость
Статьи
В панельных дому …

В панельных дому всегда хорошая слышимость?

Кто живет в панельном доме как у вас со слышимостью? У нас дом 1980-х годов, слышимость отличная, сверху слышу буквально все.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сверху каждый шаг слышу, и снизу слышу какую программу по телеку соседка смотрит. Сбоку сосед тихий, а то бы совсем пропали. Панель 60-го года.

#2

В не панельных, кирпичных домах со слышимостью тоже отлично, потому что между квартирами гипсовые перегородки толщиной 8 см.

Олеся
#3
Марьяна

В не панельных, кирпичных домах со слышимостью тоже отлично, потому что между квартирами гипсовые перегородки толщиной 8 см.

В сталинских тоже?

Гость
#4

У нас тоже 80-х. Снизу слышно всё, что говорят соседи. Я боюсь подумать как нас слышно я шумная. А вот сбоку ничего.

Гость
#5

Автор, ну я живу сейчас в монолит-кирпиче, типа элитка, цена метра для города моего весьма высокая. И что- слышно абсолютно все, и сбоку и сверху и снизу... Раньше жила в панельном доме, 70х годов постройки, там, как ни смешно, слышимость была в разы меньше

Гость
#6

Переехал в новую квартиру. Подумал: "Хорошая ли здесь слышимость?" "Очень", - ответил сосед из-за стенки.

Гость
#7
Олеся

В сталинских тоже?

Тоже. Соседи сверху просто ходят, а я слышу, будто слоны топают.

Гость
#8
Гость

Тоже. Соседи сверху просто ходят, а я слышу, будто слоны топают.

Надеюсь вы не принимаете за Сталинку просто пятиэтажку или обычный 8-9 этажный дом.

Гость
#9

Живу в панельной 9 этажке,всегда были тихие соседи,ничего не слышали,а сейчас въехали новые соседи,муж с женой и ребенок,ранее жили в деревне.И днем,и ночью,топают как слоны,особенно ребенок,он туда сюда бегает по комнате,целый час может бегать,потом начинает прыгать,тоже длительное время на одном месте.Может он умственно неполноценный?Много детей на глазах выросло,таких
не было.И разговаривать с ними бесполезно,сразу в крик,это же ребенок и все тут.
Они конкретно отравляют нам жизнь,и сделать ничего нельзя.

Гость
#10

Это потому,что мы с вами быыдло.Согласна с Барачником,что в таких отсеках живут только маргиналы.Тяжело признаться,но надо.
Ну маргинальщина мы.Не заработали ни сами, ни наши предки ни на что приличное.
Дом кирпичный.Слышно сверху,словно по голове эти приплоды бегают в количестве две штуки.

Гость
#11

Раньше ковры на стены вешали для поглощения шума и паласы на пол стелили по той же причине. А сейчас ламинат - слышимость отличная соседей сверху и в кирпичном доме.

Алина
#12

Я могу шазамнуть музыку соседа через стенку, если мне нравится🧐. Дом 77года

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем