Гость
Статьи
Муки выбора квартиры

Муки выбора квартиры

Уважаемые форумачане, покупавшие квартиру, поделитесь опытом. Как вы выбирали свое жилье? Как избавиться от "страха", что где-то тебя ждет более выгодный вариант? Начинаю поиск своего жилья, будет ипотека = то есть деньги не падают с небес. И начинают "терзать смутные сомнения"), как выбрать квартиру так, чтобы не жалеть? Из серии: "вот сейчас возьму хороший вариант, а через месяц, грубо говоря, за эти же деньги появится еще лучше (в лучшем доме/локации).

Ну и д
9 ответов
Последний — Перейти
Инези
#1

Есть муки=значит будут продолжаться. Год назад купили, муж постоянно вспоминает другой вариант.

Гость
#2

У меня нет денег на квартиру - нету мук ) Живу в той, что родители оставили.

Гость
#3

А зачем вам через месяц после покупки квартиры продолжать смотреть варианты? Вы мазохистка или просто дypа?

мышь+
#4

Более выгодный вариант всегда будет. Например, кому-то нужно срочно продавать, и выставляют уже на старте на несколько сотен тыс дешевле. Но что ж теперь, не на улице жить в ожидании таких вариантов. А вот если планировка не нравится, то брать уже не стоит

Гость
#5

Всегда найдется более выгодный вариант. Но если его ждать то можно и не дождаться совсем. Берите что более менее подойдёт и радуйтесь. Нечего самоедством заниматься

Асти
#6

Вы сами поймёте что это ваша квартира. Я очень долго выбирала, риэлтору уже надоело со мной возиться. А потом увидела квартиру и влюбилась в неё сразу.

Ктопвушка
#7

Это характер, к выбору это не имеет отношения. Неуверенность и страх не дают идти вперёд, гораздо спокойной топтаться на месте или пятиться назад

Гость
#8
Инези

Есть муки=значит будут продолжаться. Год назад купили, муж постоянно вспоминает другой вариант.

Это значит что муж, как и автор, не умеет делать выбор. Выбирая один вариант, ты отказываешь другим, в том числе их плюсам. Но по другому выбрать не получится, иначе можно заработать невроз.

Гость
#9

Автор если у вас не альтернатива вы можете сами не спеша смотреть варианты. А если что то заинтересует подключить риэлтора.

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем