Гость
Статьи
Муки выбора квартира …

Муки выбора квартира под сдачу

Если бы у вас был выбор, где бы вы купили квартиру студию или однушку для сдачи?
#рантье #жилье #инвестиции

Опрос
Где бы вы купили квартиру под сдачу?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В том регионе, где живу.

Гость
#2

Сдавать квартиру давно не выгодно. А покупать под сдачу квартиру вообще глупость.

Не Эксперт
#3

Сдача на долговременный срок или посуточно, или в сезон?
Где живу я?
Кто будет заниматься оформлением, если я не смогу приехать?
Я там вообще не буду проживать или я бы хотела там жить 2-3 месяца/недели в году
Однушка в центре, где вся инфраструктура или новострой на отшибе, куда далеко добираться?

Франт
#4
Гость

Сдавать квартиру давно не выгодно. А покупать под сдачу квартиру вообще глупость.

Если только она не в курортном городе...
(и то, есть нюансы 😊)

Гость
#5

Смотря сколько вам самим лет. Так то неплохо иметь квартирку на море на пенсию и для отдыха с внуками. В общем я за вариант когда квартира может и самим пригодиться.

Гость
#6
Гость

Смотря сколько вам самим лет. Так то неплохо иметь квартирку на море на пенсию и для отдыха с внуками. В общем я за вариант когда квартира может и самим пригодиться.

Живу в Анапе, нужно вложить ещё в одно жилье для сдачи в аренду, выбираю город. Если не в моем городе, то всем будет заниматься агенство. Я им буду платить процент от сдачи.

Гость
#7
Франт

Если только она не в курортном городе...
(и то, есть нюансы 😊)

Какие?)

Гость
#8
Не Эксперт

Сдача на долговременный срок или посуточно, или в сезон?
Где живу я?
Кто будет заниматься оформлением, если я не смогу приехать?
Я там вообще не буду проживать или я бы хотела там жить 2-3 месяца/недели в году
Однушка в центре, где вся инфраструктура или новострой на отшибе, куда далеко добираться?

Скорее всего не в моем городе. Сама живу в Анапе. На долгий срок или посуточно , не решила еще. Сдавать через агентство. Город то ещё не выбрала)

Гость
#9

Явно не в этих помойках.

Гость
#10
Гость

Явно не в этих помойках.

Подскажите, где тогда?

Не Эксперт
#11
Гость

Скорее всего не в моем городе. Сама живу в Анапе. На долгий срок или посуточно , не решила еще. Сдавать через агентство. Город то ещё не выбрала)

Я вас правильно понимаю, для вас главное выбрать сейчас город, а как вы будете потом сдавать квартиру, для вас второстепенно?

Гость
#12
Не Эксперт

Я вас правильно понимаю, для вас главное выбрать сейчас город, а как вы будете потом сдавать квартиру, для вас второстепенно?

Это тоже обдумываю. Но скорее всего дистанционно, через человека, агентство, буду платить процент.

Не Эксперт
#13
Гость

Это тоже обдумываю. Но скорее всего дистанционно, через человека, агентство, буду платить процент.

В каком из трёх городов вы будете иметь больше денег от аренды?

Гость
#14
Не Эксперт

В каком из трёх городов вы будете иметь больше денег от аренды?

Вот этот вопрос меня тоже волнует)

Не Эксперт
#15
Гость

Вот этот вопрос меня тоже волнует)

То есть, вы думаете тут сидит специалист по недвижимости по любому городу России и ответит где надо брать и сколько вы будете иметь доход? Ну, может вам повезёт

#16
Гость

Живу в Анапе, нужно вложить ещё в одно жилье для сдачи в аренду, выбираю город. Если не в моем городе, то всем будет заниматься агенство. Я им буду платить процент от сдачи.

В Анапе и берите. С агентствами не все так просто как Вы думаете. Нужна возможность непосредственного контроля.

Гость
#17
Не Эксперт

То есть, вы думаете тут сидит специалист по недвижимости по любому городу России и ответит где надо брать и сколько вы будете иметь доход? Ну, может вам повезёт

Да, вдруг кто то разбирается в инвестициях в недвижимость.

Не Эксперт
#18
Гость

Да, вдруг кто то разбирается в инвестициях в недвижимость.

Ну да. Надо просто подождать когда этот кто-то придёт и всё вам объяснит. Будет это правдой или ложью, мы так и не узнаем

Гость
#19
Не Эксперт

Ну да. Надо просто подождать когда этот кто-то придёт и всё вам объяснит. Будет это правдой или ложью, мы так и не узнаем

👍

Гость
#20
Гость

Подскажите, где тогда?

за пределами рфии, где

Гость
#21
Гость

Живу в Анапе, нужно вложить ещё в одно жилье для сдачи в аренду, выбираю город. Если не в моем городе, то всем будет заниматься агенство. Я им буду платить процент от сдачи.

Тогда однозначно Анапа! Необходимо держать руку на пульсе даже если сдаёте через агентство!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема