Гость
Статьи
Всё или Ничего

Всё или Ничего

Девушки, здравствуйте. Обращаюсь за советом, как мне быть. Я являюсь неофициальной хозяйкой квартиры. В ней никто не живёт, так как начинаем делать ремонт. Так как родители купили эту квартиру и ремонт делают на свои деньги, то и не считаются с моим мнением по поводу того, как должна она выглядеть. К примеру, я чисто случайно узнала о том, что уже сделали балкон, хотя до этого мама попросила съездить и выбрать панели на балкон. Родители купили уже и плитку в ванную, которая мне не понравилась (у меня есть ключи и я съездила посмотреть, плитка вообще кошмар, ладно хоть балкон мне понравился). Меня так взбесило и я сказала, что родители делают под себя ремонт и я не буду оплачивать коммуналку (до этого момента с плиткой я платила коммуналку). Вот уже несколько месяцев не плачу (деньги правда откладываю). Как мне поступить? Засунуть свою гордость куда подальше и терпеть тот ремонт, который будет в квартире? Ремонт тот, который мне бы хотелось, не потяну со своей зарплатой. Всё, что я просто решила маме показать, те же двери, она напрочь отвергает. Что делать?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнем с главного: кто РЕАЛЬНЫЙ владелец квартиры? а то на ваши "Я являюсь неофициальной хозяйкой квартиры" могу ответить, что моя кошка считает, что является неофициальной хозяйкой Вселенной.))
-
Загляните в документы на квартиру. Если хозяйка ваша мама или папа, то, милочка, ваше возмущение высосано из чьего-то *** . Для вас это чужая квартира. Вы можете НЕ платить коммуналку за нее. И, конечно, не претендовать на нее вообще. Даже в качестве наследства.
-
Если вам что-то не нравится , то купите свою на свои деньги и делайте там что хотите)))

Гость
#2

можете не платить комуналку,а мама может 12бодрых таджиков подселить )

Гость
#3

Сказки . Посмотри в бумажку кто владелец =собственник.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: