Гость
Статьи
продукты по интернету

продукты по интернету

здравствуйте! вы заказываете продукты по интернету? стоит ли это делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказываем. Стоит.

Гость
#2

на озоне сейчас очень дешевые продукты, и упаковывают бережно. не сочтите за рекламу)

#3

Я всегда покупаю в интернет магазине но только в Prisma, делаю на сайте заказ нужных продуктов ,далее в этот магпзин едет курьер собирает все заказанные продукты ,и везет мне.Все это от начала заказа до привоза на дом уходит от силы1,5 часа. Чек и еда на месте,я расплачиваюсь и все)

Гость
#4

конечно стоит,перекресток и утконос,все самое тяжелое там беру

Гость
#5

Попробуйте, это очень удобно. В общем экономит время очень хорошо. Заказывали через разные сервисы.

Гость
#6

А а Спб какой получше интернет-магазин?

Гость
#7

Лет 15 уже заказываю )) Никаких проблем

#8
Гость

А а Спб какой получше интернет-магазин?

В спб на сайте iGoods посмотрите.там и приложение есть. И магазин можно выбрать.

#9
Анжелика

В спб на сайте iGoods посмотрите.там и приложение есть. И магазин можно выбрать.

Вернее iGooods

Гость
#10
Гость

А а Спб какой получше интернет-магазин?

Я пользуюсь доставкой из Окей. Плюсы- на сайте часто распродажи и акции есть, доставка от 3 тыс- бесплатная. Заказываю все тяжелое что таскать на себе не хочется: воду, молоко,йогурты, творог, крупы, макароны, консервы, апельсины для сока. Если хорошие скидки по акциям то беру мясо, креветки и мидии замороженные, замороженные овощи и т.д.
Свежие овощи и фрукты у них только если акция, иначе цены конские( Но остальное вполне демократично стоит.

Гость
#11

Тебе уже лень свою ж-опу поднять и дойти до магазина?

Гость
#12
Гость

Тебе уже лень свою ж-опу поднять и дойти до магазина?

Тебе ж лень вымыть свою ж-оппу , а мне лень в магазин дойти.

Сорри - пишу без переводчика
#13

Да! Очень удобно!

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем