Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед сосядями!!!

Выпила вчера лишнего и слушала музыку на всю громкость до 5-ти утра. Как смотреть всем в глаза?

Кристина
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Нужен совет экспертов

Гость
#2

я вообще недавно в 12 ночи поругалась с соседями. орала на весь подъезд. и еще до этого орала на весь подъезд и улицу тоже ругалась с соседями. пиппец стыдно. но они сами виноваты

Серебряная книга
#3
Автор

Нужен совет экспертов

Эксперты говорят - это ерунда. Плюньте и разотрите. Успехов!

Дивная Малютка
#4

Сосяди сами небось были пьяные и гульванили до утра, так что ничего страшного)

Автор
#5

Ой, "соседями")

Автор
#6
Гость

я вообще недавно в 12 ночи поругалась с соседями. орала на весь подъезд. и еще до этого орала на весь подъезд и улицу тоже ругалась с соседями. пиппец стыдно. но они сами виноваты

Ой, я сегодня вообще из дома не выходила, стыдно((

Автор
#7
Серебряная книга

Эксперты говорят - это ерунда. Плюньте и разотрите. Успехов!

У меня там живет бабушка-сплетница. Такое разведет((

Автор
#8
Дивная Малютка

Сосяди сами небось были пьяные и гульванили до утра, так что ничего страшного)

Нет, там бабушка живет. Но она плохо слышит. Надеюсь, не слышала

Гость
#9

Астрологи объявили неделю тупппых разводок.
Найс.

Лика
#10

полиция же не приехала к вам, значит соседей ничего не беспокоило)))
живите дальше как не в чем не бывало)

Криста
#11

Это очень смешно, но вы моя тёзка, во-первых, а во-вторых я каждый раз мало того, что громко слушаю музыку ночью, так ещё и пою))) каждый раз наутро мне очень стыдно и всё равно пою. Включаю на ютубе старые клипы и начинаю подпевать очень громко. Но тоже странно, почему соседи не вызывают полицию или хотя бы не стучат по батарее. Ведь у нас слышимость ну очень хорошая, в буквальном смысле каждый чих слышно. Тем более ночью. Ничо, пятый год живу и всё ок)) правда, пью раз в две недели примерно. Раньше ещё с друзьями часто у меня зависали, тоже не было проблем

Автор
#12
Лика

полиция же не приехала к вам, значит соседей ничего не беспокоило)))
живите дальше как не в чем не бывало)

Спасибо)))

Автор
#13
Гость

Астрологи объявили неделю тупппых разводок.
Найс.

Иди в ***

Автор
#14
Криста

Это очень смешно, но вы моя тёзка, во-первых, а во-вторых я каждый раз мало того, что громко слушаю музыку ночью, так ещё и пою))) каждый раз наутро мне очень стыдно и всё равно пою. Включаю на ютубе старые клипы и начинаю подпевать очень громко. Но тоже странно, почему соседи не вызывают полицию или хотя бы не стучат по батарее. Ведь у нас слышимость ну очень хорошая, в буквальном смысле каждый чих слышно. Тем более ночью. Ничо, пятый год живу и всё ок)) правда, пью раз в две недели примерно. Раньше ещё с друзьями часто у меня зависали, тоже не было проблем

У меня ребенок двухлетний. Но вчера он ночевал у свекров, вот и оторвались немного) Но думаю, все равно будет звиздеть, что я такая плохая, как я могла))

#15

Это все мелочи жизни 😄

Автор
#16
mrgs

Это все мелочи жизни 😄

Боже, сгораю от стыда) Это еще на пару недель стабильно))

Гость
#17

Надо написать объяснение - " Уважаемые сосяди. Проститя! Выпила совсем чють-чють, больше так не буду! Ик." Они поймут и простят.

Гость
#18

*объявление

Кошатница
#19

Было такое лет 10 назад ))) Приехала подруга с ночёвкой , выпили достаточно , пели , танцевали . А часов в 11-12 ночи (была зима) пошли фотаться во двор в купальниках у чужого джипа )))
Я потом несколько дней боялась соседей встретить . Если слышала шаги в подъезде , не выходила , ждала когда все пройдут .

Гость
#20

Ани такие, эти сосяди! Опязярют ня глядя!

гость
#21
Кошатница

Было такое лет 10 назад ))) Приехала подруга с ночёвкой , выпили достаточно , пели , танцевали . А часов в 11-12 ночи (была зима) пошли фотаться во двор в купальниках у чужого джипа ))) Я потом несколько дней боялась соседей встретить . Если слышала шаги в подъезде , не выходила , ждала когда все пройдут .

Во девки зажигают! Фотографии-то хорошие получились?

Кошатница
#22
гость

Во девки зажигают! Фотографии-то хорошие получились?

👍

Гость
#23
Автор

У меня ребенок двухлетний. Но вчера он ночевал у свекров, вот и оторвались немного) Но думаю, все равно будет звиздеть, что я такая плохая, как я могла))

Бабулька наверно уже накатал жалобу в опеку на дебоширку-алкоголичку, ждите, скоро к вам придут с проверкой.

Гость
#24

Ой,угомонитесь.уменя соседка(лет 50 женщина),как выпьет,бегает по подьезду со стеклянными глазами,и устраивает ругню ночью-звонит в деверь кому приспичит и буянит.парень сосед с 12 дня до 5 вечера бухой играл на гитаре и выл весь репертуар певицы светы.еще молодая пара иногда орет дома в караоке до утра.а всомеднем доме с первого этажа летят коты.иногда мужик или их друзья.и всем начхать.мне тем более-поржала и спать.

Гость
#25

Нет, неправда.
У моей мамы роды были очень легкими, а у меня напротив - затянулись: слабая родовая деятельность, воды не отходили, шейка раскрывалась медленно, эпидуралка, стимулирование и эпизиотомия под конец.

гостик
#26
Гость

Ой,угомонитесь.уменя соседка(лет 50 женщина),как выпьет,бегает по подьезду со стеклянными глазами,и устраивает ругню ночью-звонит в деверь кому приспичит и буянит.парень сосед с 12 дня до 5 вечера бухой играл на гитаре и выл весь репертуар певицы светы.еще молодая пара иногда орет дома в караоке до утра.а всомеднем доме с первого этажа летят коты.иногда мужик или их друзья.и всем начхать.мне тем более-поржала и спать.

Ужас, как вы там живете? Я бы поменяла квартиру на вашем месте. Не хватает еще только соседки - оперной певицы, соседа - барабанщика, девочки с фортепиано, и мальчика со скрипкой..

Гость
#27
Гость

Надо написать объяснение - " Уважаемые сосяди. Проститя! Выпила совсем чють-чють, больше так не буду! Ик." Они поймут и простят.

Правильно. И в лифте повесить. Потом можно будет прочитать их ответы.

Гость
#28
Кошатница

Было такое лет 10 назад ))) Приехала подруга с ночёвкой , выпили достаточно , пели , танцевали . А часов в 11-12 ночи (была зима) пошли фотаться во двор в купальниках у чужого джипа ))) Я потом несколько дней боялась соседей встретить . Если слышала шаги в подъезде , не выходила , ждала когда все пройдут .

А фотки те у вас еще остались? Интересно было бы посмотреть.

Гость
#29
гостик

Ужас, как вы там живете? Я бы поменяла квартиру на вашем месте. Не хватает еще только соседки - оперной певицы, соседа - барабанщика, девочки с фортепиано, и мальчика со скрипкой..

Пианистка сверху есть.да привычно как-то.редко эти выкидоны бывают.даже смешно с них)

Автор
#30
Гость

Ой,угомонитесь.уменя соседка(лет 50 женщина),как выпьет,бегает по подьезду со стеклянными глазами,и устраивает ругню ночью-звонит в деверь кому приспичит и буянит.парень сосед с 12 дня до 5 вечера бухой играл на гитаре и выл весь репертуар певицы светы.еще молодая пара иногда орет дома в караоке до утра.а всомеднем доме с первого этажа летят коты.иногда мужик или их друзья.и всем начхать.мне тем более-поржала и спать.

Хах, представляю) Мне на своих тоже плевать, когда они "грешили", волшебством громко занимались или в караоке пели) А сейчас такие "умные" стали, порядочные прям, последние пару лет

Гость
#31
Автор

Хах, представляю) Мне на своих тоже плевать, когда они "грешили", волшебством громко занимались или в караоке пели) А сейчас такие "умные" стали, порядочные прям, последние пару лет

У нас королеву из себя строит та,что по лестницам бегает.и пианистка.накидается,и давай по клавишам лупить.а на людях-я королева,вы все г)по мне так хоть головой об ступеньки колотитесь.все остальные гонор не выказывают,обычные люди.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем