Гость
Статьи
Орущие ночью соседи

Орущие ночью соседи

Ну вот, сейчас ночь, а я не сплю, все из за соседей сверху, орут, пьяные, неадекватные, выясняют отношения матом, это уже продолжается пол года как они въехали, несколько раз в месяц становишься невольным свидетелем их разборок, сегодня уже предел, видимо я очень глубоко уснула, но во сне слышны были их разборки и я во сне пыталась проснуться и постучать по трубам а у меня не получалось, звук не звонкий а глухой выходил, потом второй раз тоже самое, и я во сне мучалась так, ужас прям, потом все таки удалось на третий раз проснуться в реале и я постучала, но все равно орут, подниматься я конечно не стану, это точно еще опасней будет, может им составить письмо о правонарушении и бросить в ящик почтовый, типо предупреждение от жильцов дома? Или лучше полицию вызвать? Некоторые говорят, что это бесполезно, музыки громкой нет у них, вон сейчас еще запели, специально наверно поиздеваться решили... плачу....

Гость01
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня Ментов вызывать бесполезно Они их просто не пускают а штрафы нищему не страшны Идти бить морду этим хонурикам боюсь Не хочу за трупы в тюряге сидеть Не расчитаешь в сердцах и нету человека

Гость
#2

Зачем по батарее стучать? Чтобы весь подьезд разбудить?
А в полицию надо звонить умно. Говорите там кажется когото убивают. Приедут мигом с автоматами

Гость
#3

Покупаеш водку, добавляеш туда касторку. Потом оставляеш у их двери. Уверяю, ночью им будет не до выяснения отношений

Наталья
#4

Только латентные могут криво записки свои оставлять. Займитесь своей жизнью, а не за соседями следите

Гость 01
#5
Гость

Зачем по батарее стучать? Чтобы весь подьезд разбудить?
А в полицию надо звонить умно. Говорите там кажется когото убивают. Приедут мигом с автоматами

Спасибо))дельный совет)

Гость 01
#6
Наталья

Только латентные могут криво записки свои оставлять. Займитесь своей жизнью, а не за соседями следите

Спасибо за совет, но похоже Вы не в теме)

Гость
#7
Гость

Ментов вызывать бесполезно Они их просто не пускают а штрафы нищему не страшны Идти бить морду этим хонурикам боюсь Не хочу за трупы в тюряге сидеть Не расчитаешь в сердцах и нету человека

Насчет штрафы не страшны - вопрос спорный. Кроме того есть много других способов воздействия на них. Озвучивать не буду, в интернете найдете.

Гость
#8
Гость

Ментов вызывать бесполезно Они их просто не пускают а штрафы нищему не страшны

Если по-умному организовать работу - могут и помочь.
Всего алкаши могут мешать трем-пяти соседям. Этим соседям имеет смысл организоваться и каждый месяц от одной из этих квартир подавать заявление на алкашей в полицию. В принципе есть вероятность применения алкашам административки за хулиганство и тогда их могут посадить на 15 суток.

Форум: Дом
Всего: 20 583 темы
Новые темы за все время: 18 541 тема
Популярные темы за все время: 10 963 темы