Гость
Статьи
Топот сверху сводит с …

Топот сверху сводит с ума

Сменила несколько квартир за последние 10 лет и пришла к выводу: жизнь существует только на последнем этаже или в частном доме. Где бы я не жила сверху надо мной всегда были безработные слоны, которые целый день с утра до вечера ходили с угла в угол периодически что-то роняя и шурша чём-то по полу. Этот топот просто сводит меня с ума!! из последних сил держусь чтобы не подняться и не переломать этим ... их ноги кувалдой чтобы больше никогда не ходили раз нет понятия элементарного что под ними вообще-то тоже люди живут. Так пятками отбивают при каждом шаге что скоро люстра у меня упадёт.
Нервы уже этими свиньями в край. Не представляю как можно целыми сутками сидеть безвылазно дома и ходить не прекращая как заведённая игрушка. Мне даже любопытно что они там делают??
Люди, как вы живёте на средних этажах? У вас железная нервная система? Неужели не бесят непрекращающиеся звуки чужой жизнедеятельности над головой?

Эльза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы какая-то нервная. Меня никто не бесит. Я даже внимания на такие звуки соседей не обращаю.

#3

Это ваше личное невезение. Я 4 квартиры сменила, никогда проблем сверху не было. Если бы топал кто тоже бы с ума сходила. Я очень чувствительная к звукам

Гость
#4

Ну что я тебе могу сказать... Это не люди топают над тобой! А черти ходят на своих копытах! Обрати внимание, ты сменила 10 квартир, и везде одно и то же. Над тобой вообще никто не ходит, это у тебя в голове! Рогатые за тобой следуют. Так что думай, вспоминай, в чем грешила ты. И потом кайся, иди на исповедь

Elena
#5

Бесит, когда это после 23-00. До этого времени пусть ходят, сколько пожелают. Не нравится категорически только если их детки по квартире катаются на велосипеде или играют с мячом (для этого существует улица!).

Гость
#6

Посетите сначала невролога, а после психотерапевта. Разумеется, бывают соседи более шумные, а бывают менее шумные. Но в вашем случае дело не в них.

Гость
#7

Рады человека критиковать, очевидно, не находились в положении, когда в квартире живёшь, словно в гостях у соседей сверху. Люди действительно полагают, что они у себя дома и это же дети, а что другие люди тоже у себя дома, никому дела нет. Очень хорошо понимаю автора поста, у самой такие же сволочи сверху

Форум: Дом
Всего: 20 082 темы
Новые темы за все время: 18 051 тема
Популярные темы за все время: 10 758 тем