Гость
Статьи
Без всего на юга

Без всего на юга

Надоел мне мой холодный поселок,захотела из этой депрессии на юга свалить. Запланировала,целый год копила,голодала и вот лечу в лето,в Сочи. Не отдыхать а жить.
Какие шансы там зацепиться? Я еще на заочке учусь в меде.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Там очень много рыскающих молодых баб, у местных даже не богатеев, а более или менее мужичков огромный выбор.

Гость
#4

Есть заочное в меде, но их мало. У нас из Москвы летают в Уфу и Армению.

#5

Уже поллета прошло.
Голодали на севере?
А потом будете всю зиму голодать в Сочи, ибо несезон и работы нет.

#6

Автор а с чего вы решили что если переедете на юг здесь ваша жизнь красочной станет? Да здесь хорошо тепло солнце море. Но два три года и все это надоест. И жизнь станет точно такая же как и на севере.

Гость
#7
Гость

Есть заочное в меде, но их мало. У нас из Москвы летают в Уфу и Армению.

А там чего делать? Для чего туда летают, работу что ли искать по медицинской линии? Не понял я что то ничего.

Гость
#8
Гость

А там чего делать? Для чего туда летают, работу что ли искать по медицинской линии? Не понял я что то ничего.

Чтоб учиться и работать параллельно. Летают на сессии, это же заочное.

Гость
#9

Теперь понятно! В Армении можно заочно учиться они там любой диплом выпишут за деньги. Да и в Москве в метро в переходе то же можно купить подходящий.

Гость
#10
Гость

Теперь понятно! В Армении можно заочно учиться они там любой диплом выпишут за деньги. Да и в Москве в метро в переходе то же можно купить подходящий.

Не только в Армении, в России тоже есть медвузы с заочной формой обучения. И вы не правы, в Армении сильная школа, не хуже чем в России. Сами не знаете об этом ни черта, но все равно зашли поумничать.

Суппермен
#11
Гость

Не только в Армении, в России тоже есть медвузы с заочной формой обучения. И вы не правы, в Армении сильная школа, не хуже чем в России. Сами не знаете об этом ни черта, но все равно зашли поумничать.

А я не врач. Хотя мой однокашник уже в 40 лет переучился из технаря на врача стоматолога ортопеда
Я узнал удивился . Работал в системе транспорта воздушного а сейчас зубы вставляет. Звал к себе зубы вставлять я его послал, тогда звал говорит приходи коньячку выпьем. Это другое дело, я обещал зайти.

Гость
#12

В советское время сосед по общаге (сам строитель) учился в медицинском на хирурга, вот только не помню, на заочном или вечернем...

Диана-38
#13

Автор! Имейте в виду, что сочинский климат может вам и не подойти. Там слишком жарко и высокая влажность. Бельё, вывешенное летом на верёвке долго сохнет, а на солнце выгорает. Если вы жительница средней полосы России или более северных регионов, вам климат Сочи вряд ли понравится. Я могу съездить на юг на 2 недели, даже на месяц, но не более. И то, на отдых. Причём, в июне или сентябре, когда нет зноя. А у меня крепкое здоровье, нет заболеваний. Если же слабенькое здоровье, сердце, давление, то жара невыносима людям, привыкшим к умеренной температуре. Сейчас климат меняется в сторону жаркой погоды летом и в средней полосе РФ уже чувствуешь, что на широте Москвы летом в течение месяца просто невыносимо от жары, хоть куда-нибудь в Мурманск уезжай жить. То же касается и Крыма. Есть люди, переехавшие туда жить из Северо-Западного региона РФ, но прожив год, уезжали назад. В курортных местах сложно трудоустроиться, тем более на хорошую зарплату, жильё стоит очень дорого. После окончания курортного сезона там тишина и скукота. А летом жара, духота и толпы отдыхашек, цены на продукты взлетают. Как то так!

Гость
#14

А почему в Сочи?
Лучше Крым!
Если есть навыки, которые можно монетизировать независимо от места нахождения - все будет. Например, моя подруга плетет дреды, афрокосы, делает макияж и маникюр. Вот она везде катается по России. В Крыму жила, в Питере, в Ростове, в Мск. Какая разница. Клиенты находят в инстаграмм и приходят. Материалы можно заказать в любую точку мира.
Или вы фрилансер, программист, дизайнер - пофиг откуда работать. Тоже отлично.
А если возможности зарабатывать нет, будет хреново. Там зп маленькие и работы нет.

Форум: Дом
Всего: 20 683 темы
Новые темы за все время: 18 636 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем