Гость
Статьи
Парень едет на юг без …

Парень едет на юг без меня!

Мой парень собирается на юг...без меня, с сестрой.Я сначала была против, но потом успокоилась и дала согласие, но потом еще выясняется, что его день рождение выпадает на дни отдыха и в др время он не может поехать, но это бред, видимо он все запланировал давно..Мне очень обидно...Я считаю, что это неуважение ко мне.А как вы считаете?

Nasty
11 ответов
Последний — Перейти
подруга друга
#1

Я бы обиделась, тем более, что у него будет др... А почему вы не можете с ним поехать? Денег нет на поездку или он категорически против вашего присутствия?

#2

поезжайте с ним) он же не будет против

табуретка
#3
Котя Котовна

поезжайте с ним) он же не будет против

"сестра" будет против

Гость
#4
табуретка

"сестра" будет против

А тебе с кам жить? С сестрой или с ним. Тактично проигнорируй ее. Мало ли что она против.

kineskop
#5

Учитывая, что парень стал "твоим" от силы месяц назад, а отпуск запланирован давно - ничего удивительного. Реже надо парней менять.

Гость
#6

Если бы ты поехала, он был бы обязан по твоему мнению за тебя платить. На кой чёрт оно ему надо.

Птичкина
#7

изменит, как пить дать

Гость
#8
Гость

А тебе с кам жить? С сестрой или с ним. Тактично проигнорируй ее. Мало ли что она против.

Кому, Табуретке с кем жить? Она то разберется. А вот автору темы стоит выяснить степень родства этой "сестры". А то у моего брат тоже все с сестрами ездит, хотя сестра у него одна - Я, и я с ним вообще никогда никуда не поеду )))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#9
kineskop

Учитывая, что парень стал "твоим" от силы месяц назад, а отпуск запланирован давно - ничего удивительного. Реже надо парней менять.

Походу он пока вообще не знает что он "её парень" )))))))))))))))))))))))

Гость
#10

сестра - подвинься я лягу

Андрей
#11

Инцест какой то прям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: