Гость
Статьи
Кто любит свежий …

Кто любит свежий воздух дома - как одеваетесь?

Не люблю духоту, осень теплая, батареи шпарят. Окно открыто совсем, одна створка. В комнате форточка тоже настежь. Сижу в шерстяных носках, флисовой кофте и трикотажных штанах. А вы в чем ходите? Раньше были угги домашние, но сносились уже.

Ель Сибирская
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в, халатике. Какие штаны и кофты, если жарко?

Гость
#2

я такая же, но на ночь всё же закрываю, но целый день квартира проветривается. хочу в футболке, лосинах и кардигане - специально для дома купила, всё в бежево-коричневых тонах (несколько экземпляров)

Loli
#3

И я свежий воздух люблю. Но я проветриваю и закрывают окно. Или в режим проветривания ставлю. Так и заболеть можно. Сижу в футболке и спортивных штанах.

Гость
#4

У меня первый этаж. Вечером не закрываю шторы, и щеголяю в чем мать родила. Еще люблю сидеть в кресле супротив окна, и ласкать сиськи. А рядом с моим домом стройка и рынок

Гость
#5

Домашний костюм - футболка и укороченные легкие штаны чуть пониже колена. Обычные тонкие носки. Все. Окна часто открываю, хоть и не с утра до ночи держу все настежь. Мне нормально.

Ель Сибирская
#6
Асти

Я в, халатике. Какие штаны и кофты, если жарко?

Я у самого открытого настежь окна сейчас сижу, за бортом около нуля. Потом в горячий душ, потом в теплый халат, и под одеяло.

#8
Ель Сибирская

Я у самого открытого настежь окна сейчас сижу, за бортом около нуля. Потом в горячий душ, потом в теплый халат, и под одеяло.

Аа. Нет, у меня не настежь, но окна всегда открыты на режим проветривания. . Кстати смотрю с улицы на свой дом, только у меня все окна открыты. Неужели народу не душно в закупореных квартирах сидеть?

#9

и у нас сегодня +13 днем было, сейчас +4 :)))

Гость
#10

Я всегда без трусов и в футболке и зимой и летом

Гость
#11

Воздух свежий люблю. Но у меня инд отопление. Улицу топить мне не выгодно. Котел на минимум. От духоты окна открываю вечером на проветривание, потом закрываю. Пылища такая летит.... чтоб её. Хожу в длинной футболке. Ну при людях в шортах еще. Вся остальная домашняя одежда мне мешает, то рукава в раковину лезут, то пояс путается...

Валера
#12

Я люблю пукать дома в общественных местах привык сдерживаться а как прийду домой сразу начинаю мелодично припердывать поэтому к свежему воздуху не привык к тому же батя мне пожыгрывает компонимент

Форум: Дом
Всего: 20 642 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы