Гость
Статьи
Люблю гулять на свежем …

Люблю гулять на свежем воздухе. Есть еще такие?

Утомилась от компьютера, фильмов, в гости, клубов, ресторанов, магазинов, офисов, транспорта, очередей. Люблю гулять. Иногда пишу врасписание - 1 ч погулять, а гуляю 2,5. Нравится свежий воздух и состояние потока при медленной ходьбе. Не хочу при этом слушать трескот знакомых, просто кайф, погружаюсь в *** неволей. И голова - мигрень - тошнота перестает болеть от воздуха и спокоцствия. Есть еще,кто любит не дома сиднем сидеть трешать иои смотреть что, а природу, прогулятся, проехаться,или самой где нибудь увыйти, уйти , дабы побыть? Всем хорошего дня.

Дизайнер
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень люблю ))

#2

Обожаю прогулки, рядом с домом есть чудесный парк, частно там гуляю. Очень помогает после тяжелого рабочего дня

Али-баба
#3

Я такой, с шилом в заднице. Люблю променад, В доме задыхаюсь. Пройти по абрикосовой, свернуть на виноградную и на тенистой улице, я постою в тени... Ю. Антонов. Дорого мне.

Гость
#4

Я тоже люблю .

Гость
#5
Гость

Очень люблю ))

Я свой город открыла заново )), когда гулять стала, столько красивых мест, а ты все на работе и не замечаешь...

Черная кокотка
#6

А я не могу расслабиться на улице, постоянно думаю, а вдруг кто то нападёт или сумку выхватит

толстый аскет
#7

не носи сумки, носи все в карманах

толстый аскет
#8

я тоже люблю пошляться, особенно по ночам
машин мало, людей нет, собак нет
иногда встречаются занятные люди, ночью вообще все иначе

Сэмми
#9

Люблю, при условии что места глухие, людей нет. Пройти могу много (или проехать на велике).

#10

Я люблю гулять, пару раз в неделю устраиваю себе моцион

Дизайнер
#11
толстый аскет

я тоже люблю пошляться, особенно по ночам
машин мало, людей нет, собак нет
иногда встречаются занятные люди, ночью вообще все иначе

Я (автор темы)тоже до поздна могу "шляться" , уж темно, тихо,мороз пробирает, как будто весь город для тебя, тут еще и машины ночью останавливаются, тишина, кайф. Спасибо, что делитесь.

Дизайнер
#12
Сэмми

Люблю, при условии что места глухие, людей нет. Пройти могу много (или проехать на велике).

И я велик любила, шоссер, но там камеры и шины редкого размера, дорого, так я его и непочинила ине перевезла. На велике вообще как стрела летишь рассекаешь

Дизайнер
#13
Helena Gainsbourg

Я люблю гулять, пару раз в неделю устраиваю себе моцион

Класс, как еще балуете себя? Мне ванна теплая нравится.

Гость
#14

Да, правильно, полезно, голову разгружает... Правда ,я при этом ещё и курить люблю... :) Идешь с музыкой и сигаретой, на улице полтора человека... Сигарету, конечно, в идеале бы убрать...

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем