Гость
Статьи
Имеют ли право соседи …

Имеют ли право соседи сверлить 31 декабря?

У меня аж давление поднялось. Ненавижу соседей всей душой. Нет, я понимаю конечно что ***, которого хлебом не корми дай только посверлить, есть в каждом доме. Но блин в новогодний день заниматься ремонтом?!?! Каким чучеллом надо быть?! Тоесть плевать на весь дом, ему приспичило видите ли окно новое устанавливать 31 декабря!!!!
Ну вот откуда эти умственно-отсталые берутся? Что с ними делать? Настроение испорчено с самого утра, уже ничего не хочу..
пошла разбираться, пригрозила полицией, но там отсутствие интеллекта на лице.. оно не понимает, «А ШО ТАКОВА?»

Эльза
59 ответов
Последний — Перейти
Ктопв666
#1

Мужайся. Имеют

Гость
#2

А шо такова?

Эльза
#3
Ктопв666

Мужайся. Имеют

По закону запрещено заниматься ремонтными работами в праздничные и выходные дни!!!

Во_дают
#4

Вызови полицию, они приедут со словами - ашотакова, еще и дубинкой тебе по башке дадут, за ложный вызов

Гость
#5
Эльза

По закону запрещено заниматься ремонтными работами в праздничные и выходные дни!!!

Сегодня рабочий день, а праздничный завтра, 1 января

Эльза
#6
Во_дают

Вызови полицию, они приедут со словами - ашотакова, еще и дубинкой тебе по башке дадут, за ложный вызов

Законы надо знать! Или в этой ср..анной стране все творят что хотят?!

#7

У нас сосед был, сверлил каждый день несколько лет.
Мы даже привыкли))

Потом он решил, что днем ему сверлить как бы низко, и стал сверлить вечером, часов в 21-22. Я постучал пару раз по батарее - перестал вечером, стал сверлить опять днем.
Из тех людей, кто годами ремонт делают не потому, что его надо делать, а просто чтобы чем-то заняться. С работы придет - посверлит немного. Поест. Опять посверлит. Отдохнет, снова постучит/посверлит. Один раз он что-то разошелся, видимо решил вперед много сделать, и сверлил с утра до вечера три дня подряд, с 9 утра до 8 вечера. Мне это надоело, пошел на площадку, рубильники ему вырубил. Он потом неделю все на балконе курил и с каждому встречному в глаза заглядывал, пытался вычислить. Потом снова стал понемногу сверлить.
От таких решение только одно - или беруши носить, или в частный дом переезжать.

Гость
#8
Эльза

Законы надо знать! Или в этой ср..анной стране все творят что хотят?!

Вот именно, Автор, законы надо знать. Всю жизнь 31 был рабочим днем, только если не выпадал на сб или вскр. Сегодня вторник.

Гость
#9
Эльза

Законы надо знать! Или в этой ср..анной стране все творят что хотят?!

А по законам ты имеешь право оскорблять страну?

Эльза
#10
Гость

Сегодня рабочий день, а праздничный завтра, 1 января

Нет, не рабочий! Выходной естественно.. ну и тупня ты. Вот бы тебе 31 с самого утра перфоратор слушать и долбежку... очень приятно было бы?? Я уже вся на нервах вымотана, мне уже и праздновать ничего не хочется. Какое-то *** испортило настроение.. что б он с.дох в муках
Тут даже не закон, а просто чисто по-человечески: ну как можно сверлить, молотком стучать 31 декабря?!?!

Гость
#11
Эльза

Нет, не рабочий! Выходной естественно.. ну и тупня ты. Вот бы тебе 31 с самого утра перфоратор слушать и долбежку... очень приятно было бы?? Я уже вся на нервах вымотана, мне уже и праздновать ничего не хочется. Какое-то *** испортило настроение.. что б он с.дох в муках Тут даже не закон, а просто чисто по-человечески: ну как можно сверлить, молотком стучать 31 декабря?!?!

И диотко, сегодня РАБОЧИЙ день!)
Открой инет хотя бы если мозгов не хватает))

Во_дают
#12
Эльза

Законы надо знать! Или в этой ср..анной стране все творят что хотят?!

Вы явно истерите громче, чем сосед работает перфоратором, и да, сегодня не праздник, явно человек нашел свободное время, что-то отремонтировать, зачем так беситься?

Гость
#13

А ночью у вас над головой еще плясать начнут на шпильках, хлопушки хлопать, стулья двигать. И это прекрасно!

Гость
#14
Эльза

Нет, не рабочий! Выходной естественно.. ну и тупня ты. Вот бы тебе 31 с самого утра перфоратор слушать и долбежку... очень приятно было бы?? Я уже вся на нервах вымотана, мне уже и праздновать ничего не хочется. Какое-то *** испортило настроение.. что б он с.дох в муках
Тут даже не закон, а просто чисто по-человечески: ну как можно сверлить, молотком стучать 31 декабря?!?!

Так тебе и надо🤣

Гость
#15
Гость

Так тебе и надо🤣

Чисто по-человечески так ей и надо:))

Эльза
#16
Гость

А ночью у вас над головой еще плясать начнут на шпильках, хлопушки хлопать, стулья двигать. И это прекрасно!

Это понятно. Ничего не имею против. Но перфоратор! с утра!! 31 декабря!!!! ЭТО СЛИШКОМ!!!!!

Гость
#17
Эльза

Это понятно. Ничего не имею против. Но перфоратор! с утра!! 31 декабря!!!! ЭТО СЛИШКОМ!!!!!

Почему вы с утра не на работе в рабочи день? Вот сосед ваш работает во всю, может он кондиционерщик или строитель, пашет, семью кормить надо, пока вы возлежать изволите.

Гость
#18
Эльза

Это понятно. Ничего не имею против. Но перфоратор! с утра!! 31 декабря!!!! ЭТО СЛИШКОМ!!!!!

Вы так смешно себя лайкаете по разику.

Эльза
#19

Люди в России бы.д.ло. Ничего хорошего эту страну не ждёт с таким отношением друг к другу. У меня все.

Гость
#20

К вашему сведению, 31 декабря такой же рабочий день как и все остальные, только сокращённый на час.
Большинство людей в этот день работают.
Законы в этот день действуют такие же как и в любой другой рабочий день.
Если ваш сосед сверлил в разрешённое законом время, то ничего ему не будет.

Гость
#21

Насррррри ему под дверь

Гость
#22
Эльза

По закону запрещено заниматься ремонтными работами в праздничные и выходные дни!!!

Сегодня не праздничный день.
Праздничный день завтра

Гость
#23
Эльза

Люди в России бы.д.ло. Ничего хорошего эту страну не ждёт с таким отношением друг к другу. У меня все.

Прощайте на сегодня. Мы к вам с утра прийдем колядовать, будем звонить в дверь, конфеты просить

Гость
#24
Эльза

Люди в России бы.д.ло. Ничего хорошего эту страну не ждёт с таким отношением друг к другу. У меня все.

С каким отношением? Ваш сосед действует по закону.
Сегодня рабочий день, все работают. Вообще все, и банки, и почта, и магазины, и офисы.
Вот и установщик окон тоже работает.

Эльза
#25

Человеческие законы ещё есть! Но это для нормальных. Быд..лу и маргиналам не понять, естественно.

Гость
#26
Эльза

Законы надо знать! Или в этой ср..анной стране все творят что хотят?!

Ну вы же не знаете. Почему другие должны?

Гость
#27
Эльза

Человеческие законы ещё есть! Но это для нормальных. Быд..лу и маргиналам не понять, естественно.

Чтоб он тебе завтра в 8 утра сверлить начал.

Гость
#28
Эльза

Человеческие законы ещё есть! Но это для нормальных. Быд..лу и маргиналам не понять, естественно.

Какие человеческие законы? Сегодня все работают.
Обычный рабочий день, в чем проблема?
Что для вас человеческие законы? Те которые удобны вам?

Гость
#29
Эльза

Человеческие законы ещё есть! Но это для нормальных. Быд..лу и маргиналам не понять, естественно.

рабочий день или в хотели что бы он 1-го сверлил?

Гость
#31
Гость

рабочий день или в хотели что бы он 1-го сверлил?

Я всегда вспоминаю случай с моей соседкой пенсионеркой.
Делала я ремонт, строго в разрешённое время, наемная бригада.
Она мне весь мозг вынесла, как я ей мешаю, и участкового вызывала и в тсж жаловалась.
Пришло время делать ремонт ей.
Сверлила она всегда только вечерами и в выходные. Когда я ей высказала, что вы Марь Иванна делаете то, она мне ответила, так я пенсионерка, денег нету, сын делает ремонт когда может.
Т.е. Когда ей понадобилось *** она хотела и на удобство соседей и на закон.

Гость
#32

Ачтотакова? Люди окно заказали, они может сами не рады что им сегодня привезли. Но без окна зимой, сами живите. Щас стемнеет и начнётся арт обстрел. Собаки, младенцы, у всех будет истерика до утра. И всем плевать. Запускают прямо под окнами. Я бы лучше десять окон пережила.

Гость
#33
Эльза

Проклинаю всех кто тут отписался. Пусть у вас вечно ад над головой был, чтобы вы уже рассудок начинали терять от постоянного противного шума. Желаю всем вам самых ужасных болезней как последствие постоянного стресса! Всем вам желаю всерьёз заболеть в 2020 году! Да будет так! 666

Ваши речи вам же в плечи!

Во_дают
#34
Эльза

Проклинаю всех кто тут отписался. Пусть у вас вечно ад над головой был, чтобы вы уже рассудок начинали терять от постоянного противного шума. Желаю всем вам самых ужасных болезней как последствие постоянного стресса! Всем вам желаю всерьёз заболеть в 2020 году! Да будет так! 666

Ой, уморила, пиши исчо, ты ржачная, ща... с гуся вода - тебе худоба, холодной водой иппалло умой, ноги как копыта - могила тебе срыта

Гость
#35

У вас сверлят, а у меня молотком стучат так что аж потолок ходуном ходит и люстра трясется. Из одной породы у нас с вами соседи. Давайте соберёмся вместе и ушатаем убл@дков, сил терпеть нет. Мусора увы не помогают, типа до 22 разрешено шуметь

Высокая женщина
#36

Ооо к нам вчера такое истеричко мужик прибегало, мы перфоратором работали. Развонялся, участковым грозил 🤭🤭🤭 Лечите нервы граждане.

Эльза
#37
Гость

У вас сверлят, а у меня молотком стучат так что аж потолок ходуном ходит и люстра трясется. Из одной породы у нас с вами соседи. Давайте соберёмся вместе и ушатаем убл@дков, сил терпеть нет. Мусора увы не помогают, типа до 22 разрешено шуметь

Счастья вам и здоровья! Спасибо за поддержку.
Выход только один - частный дом. Со скотами по соседству жить невозможно. Вообще все эти скворечники это ужасно. Полностью убивает психику нормальному человеку. Такая жизнь только для быд..ла.
Бы.д.ло не раздражает такое же быд..ло как видно по комментариям.

Эльза
#38
Высокая женщина

Ооо к нам вчера такое истеричко мужик прибегало, мы перфоратором работали. Развонялся, участковым грозил 🤭🤭🤭 Лечите нервы граждане.

Жаль что он вам перфаротор ваш в жо..пу не засунул

Гость
#39
Эльза

Жаль что он вам перфаротор ваш в жо..пу не засунул

Кусок и диота (уж извините), Вам не кажется что стоит самой поучиться уважению к людям, прежде чем просить достойного к себе отношения? Вы получаете ровно то,что заслуживаете. Поэтому у меня дома тихо и спокойно, а у Вас перфоратор)

#40

А что людям делать, если у них ремонт? На праздниках монтажники наверняка уже отдыхают.
Или ему надо было пробежаться по подъезду и опросить соседей, можно ли ему сегодня доделать ремонт?))
Понимаю, ситуация неприятная, но шумит же не в 8 утра и не в 12 ночи, так что - извините!

Гость
#41
Гость

С каким отношением? Ваш сосед действует по закону. Сегодня рабочий день, все работают. Вообще все, и банки, и почта, и магазины, и офисы. Вот и установщик окон тоже работает.

Ага счас! Все! Не врите! Мне надо было попасть к врачу, в бесплатной его нет, из 10 платных 8 не работали, а 2 до 12 и не приняли, так что не надо тут

Гость
#42
Гость

Я всегда вспоминаю случай с моей соседкой пенсионеркой. Делала я ремонт, строго в разрешённое время, наемная бригада. Она мне весь мозг вынесла, как я ей мешаю, и участкового вызывала и в тсж жаловалась. Пришло время делать ремонт ей. Сверлила она всегда только вечерами и в выходные. Когда я ей высказала, что вы Марь Иванна делаете то, она мне ответила, так я пенсионерка, денег нету, сын делает ремонт когда может. Т.е. Когда ей понадобилось *** она хотела и на удобство соседей и на закон.

Ну, така мамаши детачек, как днём нельзя музыку включить, влетает с вытаращенными глазами, детачка спит, а как ночью в пол мячиком бить, это не нарушение закона

Гость
#43
Эльза

Законы надо знать! Или в этой ср..анной стране все творят что хотят?!

Автор,именно так!Мы со своими соседями-деббилами боремся уже не один год с ментами,участковыми и прочей лабудой.Менты говорят,что ничего вы не сделаете,это бытовые шумы,которыми они не занимаются.Б@дло ничего не нарушает,б@дло просто живёт.И пох@й всем,что ты в своей квартире не можешь не только отдохнуть,но и вообще находиться.Ёб@ная рашка,страна козлов и баранов,все законы писаны для б@дла!У нас вчера такая мр@зь сверху прям над головой дрова рубила в 9 утра...сука проклятая,желаю ей сдохнуть в новом году!

Гость
#44

Не так страшен сосед, сверлящий 31 декабря, как сверлящий 1 января в 8 утра.

Гость
#45
Гость

Какие человеческие законы? Сегодня все работают. Обычный рабочий день, в чем проблема? Что для вас человеческие законы? Те которые удобны вам?

Хотя бы.

Лилит
#46

Свет им вырубки на щитке, и супер клеем щитовую заклей.

Гость
#47

петарды ничем не лучше.человек хотя бы что-то создает,а от петард один шум

Циничный комментатор
#48

Да вот мне лично тоже до пиз-ды этот твой новый год. Просто выходной в который можно заняться чем-то полезным, например ремонтом. Он нарушает закон? Если нет, тогда нехер его грязью поливать. Если да, звони в полицию. Или на форумах ныть проще?

Гость
#49
Эльза

Счастья вам и здоровья! Спасибо за поддержку.
Выход только один - частный дом. Со скотами по соседству жить невозможно. Вообще все эти скворечники это ужасно. Полностью убивает психику нормальному человеку. Такая жизнь только для быд..ла.
Бы.д.ло не раздражает такое же быд..ло как видно по комментариям.

В частном доме тоже то строят что-то, то газонокосилками шумят, а то и гулянки по ночам. Нет, таким нервным, как вы, только в полной изоляции будет счастье.

Гость
#50
Гость

Автор,именно так!Мы со своими соседями-деббилами боремся уже не один год с ментами,участковыми и прочей лабудой.Менты говорят,что ничего вы не сделаете,это бытовые шумы,которыми они не занимаются.Б@дло ничего не нарушает,б@дло просто живёт.И пох@й всем,что ты в своей квартире не можешь не только отдохнуть,но и вообще находиться.Ёб@ная рашка,страна козлов и баранов,все законы писаны для б@дла!У нас вчера такая мр@зь сверху прям над головой дрова рубила в 9 утра...*** проклятая,желаю ей сдохнуть в новом году!

А вот и интеллигенция пожаловала!