Гость
Статьи
Ваш любимый порошок

Ваш любимый порошок

Каким порошком стираете вы?

Аист колор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гель персил только он

#2

По результатам исследования 1 место из 5, и есть Аист колор.
по сути мне всеравно каким-горсть кидаю и стираю,стаканами не сыплю в машинку,Пемос тоже лет как 10 назад признан лучшим.

Гость
#3

ааааа, тут оказывается про стирку (((
)))

Гость
#4

Вы стираете порошком? Он же плохо растворяется и долго. Зачем ведь есть гель?

#5
Гость

ааааа, тут оказывается про стирку (((
)))

)
сегодня не про порошок от тараканов

Гость
#6

Про кокаин не спрашивали?

Для белого - гель Персил анитиаллергический с миндалем, для постельно и полотенец - гель Лоск детский, для темного и цветного - гель Ласка. Соб-но, выбор не только по чистоте, но и по запаху - терпеть не могу резких.

#7

Давно перешла на гели. Персил лучше всех, им стираю белые вещи, полотенца и постельное. Темные вещи стираю самым дешёвым гелем, какой найду по акции. Чиртон например или Лоск

#8

Ушастый нянь. И название прикольное

#9
Корнет

Ушастый нянь. И название прикольное

У меня от него белье серым становится.

Гость
#10

Капсулы, где в одной части гель, в другой - порошок, совсем не жалую, они цветные( зелёные) и придают некрасивый цвет белью, мне это не надо, я люблю Ариэль классический и Персил в гранулах, отстирала ими до приличной белизны все футболки мужу, все постельное бельё и полотенца с носовыми платками, а то было всё серо-зелёное, и всё это от этих капсул, замечаю, что многие, кто ими пользуются, не придают особого значения белизне вещей - постирала как попало абы с плеч долой!

Саша
#11

Гелями и капсулами Персил.
Порошком только постельное белье стираю.

Гость
#12
Гость

Капсулы, где в одной части гель, в другой - порошок, совсем не жалую, они цветные( зелёные) и придают некрасивый цвет белью, мне это не надо, я люблю Ариэль классический и Персил в гранулах, отстирала ими до приличной белизны все футболки мужу, все постельное бельё и полотенца с носовыми платками, а то было всё серо-зелёное, и всё это от этих капсул, замечаю, что многие, кто ими пользуются, не придают особого значения белизне вещей - постирала как попало абы с плеч долой!

Персил в гранулах- это что? Порошок в смысле?

Гость
#13

Сначала Тайд покупала потом перешла на японские, сейчас стираю детским безфосфатным Аистенок.

#14

Только что по 2 каналу тестировали порошки. Аист, Тайд, Ариэль, Дося, и еще один не помню, не очень популярный. Места распределились в том порядке, в каком я написала.
Вот так малоизвестный порошок лучше всех оказался. Тайд проиграл потому что пятна плохо отстирал. Ариэль и Дося вообще вещи портят
А еще тут часто тема стираете ли вы руками . Оказывается вещь можно испортить не машинкой, а стиральным порошком

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема