Гость
Статьи
Соседка летает по …

Соседка летает по моему дому

По нашему дому летает соседка. Мы заселились в дом. Познакомились с соседкой. С виду вроде пличтная непримечательная женщина преклонного возраста. И когда я остаюсь одна дома я её вижу у себя дома. Сразу скажу, что я когда дома одна я дверь на замок закрываю. После того как я 1 раз её увидела я закрыла дверь на 2 замка и все окна тоже закрыла. Но это не помогает!!! Более того, она так странно передвигается по моему дому... Это капец. У неё как будто ноги от земли оторваны, и она не шагает а реально летит как будто. И когда я начинаю орать что она тут делает, она смеётся надо мной и куда то исчезает. Я уже не знаю что мне делать, мне никто не верит. А когда я прихожу к ней домой сама выяснять какого лешего она забыла в моём доме, она улыбается и дарит мне цветы. Я не могу так, она пролазит даже ко мне в ванную когда я пытаюсь по мыться. Как её выгнать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Хороший сценарий для хоррора, но слишком заезженный)
Где вас еще можно почитать, понравилось))

Гость
#2

попросите в следующий раз вместо цветов грибочки может летать научит

Гость
#3

У Булгакова намного лучше было, так нагнетает, ну потихоньку совсем, но что-то неуловимо не так, а потом вдруг старушка-то НЕ КАСАЕТСЯ ЗЕМЛИ И В РУКАХ У НЕЁ ВИЛЫ!!! и вот в этот момент просто ледяной пот.
Мастер. Классик.
А это просто жалкое подражание известнейшему произведению.

Гость
#4

Если честно я не поняла ,что за бред я только что прочитала?

Гость
#5

Нужно обратиться к специалисту пока не поздно.

AirМарина
#6

Автор! Вы случайно не из жёлтого дома сбежали, где живут Наполеон с Кутузовым??? Карантин ведь и у вас должен быть.

Гость
#7

Что куришь?

Светлана
#8

Попробуйте побрызгать мочой собаки. У меня была похожая ситуация, мой покойный муж стал приходить ко мне ночью и ронять вещи, когда я с ним пыталась поговорить он просто изчезал. Я сходила к знахарке и она посоветовала обрызгать всю квартиру мочой собачей, я побрызгала и о чудо! Меня забрали санитары пишу из дурки)

Гость
#9
Светлана

Попробуйте побрызгать мочой собаки. У меня была похожая ситуация, мой покойный муж стал приходить ко мне ночью и ронять вещи, когда я с ним пыталась поговорить он просто изчезал. Я сходила к знахарке и она посоветовала обрызгать всю квартиру мочой собачей, я побрызгала и о чудо! Меня забрали санитары пишу из дурки)

Двк понимаешь. Она не кокая не покойная она живая блин да

Гость
#10

Соседка моей мамы старушка тронулась умом- к поникает через замочную скважину, форточку, балкон, просто с потолка покойный муж, который крадет еду из холодильника, устраивает свадьбы со своими подружками, и ведёт разговоры с этой старушкой. Просто поехала крыша... ну это от старости. Ещё и ментов вызывает на разборки, жалуется..

Ника.
#11

Автор,а вы полетайте вместе с ней. Вместе ж веселее)))))

Гость
#12
Ника.

Автор,а вы полетайте вместе с ней. Вместе ж веселее)))))

Чё бздишь на ухо лудям

#13

Я тоже так хочуууу

Гость
#14

Своих разводок уже не хватает, постим чужие старые темы?

Гость
#15
Гость

Нужно обратиться к специалисту пока не поздно.

Специолест по летающим соседкам здесь.
Обращайтесь.

Гость
#16

Я тоже спицыалест по соседкам литучим

Гость
#17
Гость

У Булгакова намного лучше было, так нагнетает, ну потихоньку совсем, но что-то неуловимо не так, а потом вдруг старушка-то НЕ КАСАЕТСЯ ЗЕМЛИ И В РУКАХ У НЕЁ ВИЛЫ!!! и вот в этот момент просто ледяной пот.
Мастер. Классик.
А это просто жалкое подражание известнейшему произведению.

булгаков был наркоман опиумщик, у него все девушки выходили в окно и не возвращались по чему то, он сильно удивлялся

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 567 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем