Гость
Статьи
Всё лето дома

Всё лето дома

Всем привет. Я всё лето сижу дома. Подруг нет. Есть троюродная сестра с который мы гуляли только пару раз так как у неё есть свои друзья и ей не до меня. Я просыпаюсь каждое утро и просто нет настроения. Живу как кот.
Очень сильно испортила зрение. Целыми днями и ночами сижу в телефоне. Раньше были знакомые, но я перестала с ними общаться потому что они говорили за спиной. Сейчас такая ситуация что мы не общаешься с моим парнем уже три дня. Он увидел переписку с девочкой по интернету и разозлился. До этого я хоть с ним общалась. У него есть друзья и скорее всего все эти дни он гулял. А со мной гулять не любит. Вообщем я уже не знаю что делать, как себя занять. Единственно чем могу себя занять это работой на дом которую мне приносит мама. Но и этим не бесконечно же заниматься. Осенью иду в техникум, может там найду подруг. Если есть что мне посоветовать, буду рада.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
язь
#1

Подними попец и займись полезными вещами. Запишись на какие-нибудь курсы, танцы, спорт. занятия. Там и познакомишься с кем-нибудь. Сидя дома ничего не изменится, а жизнь проходит.

Гость
#2

С друзьями всегда так: когда они нужны - все разбегаются и не хотят с тобой дружить. Как только становишься самодостаточной и тебе никто не нужен, так сразу народ в друзья набивается. Друзья, это как кредит в банке: чтобы его дали, нужно доказать банку, что кредит тебе не нужен.

Гость
#3

У меня сынуля никуда не ходит. Раньше я его водила в кино, в театр, на курсы английского языка. Сейчас не могу уделять много внимания ему. Психологи не по карману. Не знаю какой положительный посыл ему дать.

Гость
#4

Привет, недавно заметила, что уже неделю или две сижу дома в аналогичной ситуации. Парень у тебя какой-то странный, гулять с тобой не любит, а чо он любит? Я бы пересмотрела ваши отношения)
Сходи погуляй одна, не так уж это и плохо, музыка в помощь

Гость
#5

Собачку заведи,будешь воздухом дышать и с собачниками затусишь

чистоплюйка
#6
Гость

У меня сынуля никуда не ходит. Раньше я его водила в кино, в театр, на курсы английского языка. Сейчас не могу уделять много внимания ему. Психологи не по карману. Не знаю какой положительный посыл ему дать.

А в бесплатных поликлиниках зачем психологи сидят?

#7

Было бы желание жить - начать читать то, до чего руки раньше не доходили, нет денег на курсы? Можно найти БЕСПЛАТНЫЕ курсы в интернете, можно заняться спортом, танцами, опять же, по бесплатным видео-урокам в интернете, а также просто банально, ходить гулять. Проще всего, лежать и ныть

Гость
#8
Гость

Собачку заведи,будешь воздухом дышать и с собачниками затусишь

Очень хочу, но родители не разрешают.
Мама может и не против, но папа против. Парень на 8 марта хомяка подарил, а потом папа кричал на меня что бы хомяка дома не было. В итоге он сейчас у бабушки и дедушки.

Гость
#9
Гость

Привет, недавно заметила, что уже неделю или две сижу дома в аналогичной ситуации. Парень у тебя какой-то странный, гулять с тобой не любит, а чо он любит? Я бы пересмотрела ваши отношения)
Сходи погуляй одна, не так уж это и плохо, музыка в помощь

А у тебя что случилось?
Не знаю что он любит. Всё только запрещает. Я понимаю пить запретить, курить ( я и так этого не делала и не делаю) Но доходит до абсурда. Пару месяцев назад вообще запретил мне ногти красить, волосы стричь.

Гость
#10
язь

Подними попец и займись полезными вещами. Запишись на какие-нибудь курсы, танцы, спорт. занятия. Там и познакомишься с кем-нибудь. Сидя дома ничего не изменится, а жизнь проходит.

Спасибо. Согласна. Так можно всю жизнь просидеть дома. И никаких воспоминаний.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: