Гость
Статьи
Как заказать …

Как заказать пластиковые окна

Стоят старые дерево, все ломается. Нужно как то заказать и что для этого надо, чтобы не обдурили. Как они это долго делают ,ещё на соседнее окно нужна сетка и ограничитель.

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

бригада ...рмян - и окно заменят и тебя вы...бут, ты будешь довольна

Гость
#2

Выбираете фирму, лучше крупную и давно существующую с хорошим рейтингом, читаете отзывы, если все устраивает - вызываете замерщика, составляете договор, оплачиваете заказ. Установку оплачиваете по завершении работ. Старое окно или выносите сами или оплачиваете вывоз мусора.

Гость
#3

Такие смешные. Меня соседка два раза за год заливала. Думаю- чо там у нее, сгнило чтоли все?! Ана, счаз! Новые, 2 года поменянные батареи!!!
Вывод: не все новое лучше старого и очень старого. Я жила с деревянными окнами, которые отреставрировали и утеплили- это ни в какие сравнение не идет с любым пластиком - даже средней ценовой категории.
И еще- важны не только окна, но и то, как их Вам установят. Это Вы вообще не поймете, пока зимой не обнаружите, что дует.

Гость
#4

Начните с осознания, что пластиковые окна - товар для бедных, и ставить надо деревянные.
Если же очень хочется пластиковые - выбирайте со стальным профилем (Rehau и подобные). Съездите в контору, где будете их заказывать, посмотрите выставочные образцы и - самое главное! - образцы профилей. Все замеры заказывайте у них же, дабы ошибки замерщиков (а это норма) не получилось повесить на вас.

Гость
#5
к т о п в

бригада ...рмян - и окно заменят и тебя вы...бут, ты будешь довольна

Не думаю, что им можно доверять замену окон.

Гостья
#6
Гость

Выбираете фирму, лучше крупную и давно существующую с хорошим рейтингом, читаете отзывы, если все устраивает - вызываете замерщика, составляете договор, оплачиваете заказ. Установку оплачиваете по завершении работ. Старое окно или выносите сами или оплачиваете вывоз мусора.

Первый раз вы мне ответили нормально .спасибо .а то гавном меня поливали в других темах .а тут даже не узнали .чуть ли не ноль я и *** полнейшее писали мне

Гость
#7
Гость

Начните с осознания, что пластиковые окна - товар для бедных, и ставить надо деревянные.
Если же очень хочется пластиковые - выбирайте со стальным профилем (Rehau и подобные). Съездите в контору, где будете их заказывать, посмотрите выставочные образцы и - самое главное! - образцы профилей. Все замеры заказывайте у них же, дабы ошибки замерщиков (а это норма) не получилось повесить на вас.

К чему это пафос?
И *** нужны "богатые" окна в стандартной квартире?

Гость
#8
Гостья

Первый раз вы мне ответили нормально .спасибо .а то гавном меня поливали в других темах .а тут даже не узнали .чуть ли не ноль я и *** полнейшее писали мне

99% успешности окон- их установка.
У меня коллега мучилась 10 лет с тем, что в квартире дикий холод. Утеплила все- начиная с внешней !!!! стены дома и заканчивая плинтусами. И все равно холод.
Пока не нашли дыру, маааленькую вроде, в которую влезло несколько баллонов пены, по раме.

Гость
#9

Я вообще Вам рекомендую, при крепких рамах, утеплить окна между стеклами специальным материалом. Есть специальные фирмы. Это недорого, но очень эффективно.
Единственный плюс стеклопакеты- их не надо при мытье окон мыть, отвертывая шурупы. Все.

Гость
#10
Гость

К чему это пафос?
И *** нужны "богатые" окна в стандартной квартире?

Речь не о богатстве, а о функционале. Пластиковые окна "не дышат" (вы это почувствуете в тот же день, как поставите), у деревянных такой проблемы нет, плюс есть всякие опции вроде взломостойкости, клапанов проветривания и т. д. Пластиковые окна у вас простоят дай б-г 15 лет, а для деревянных регламентированный срок службы лет 40-50. Так что речь тут не о пафосе, а об элементарном комфорте. Вам нужен комфорт в стандартной квартире?

Маргарита Александровна
#11

Заказать окна сейчас вообще не проблема. На сайтах и калькуляторы есть и позвонить можно и сертификаты попросить. Мы заказывали остекление лоджии вот в этой компании. Правда они наверное только по Питеру работают.
https://oknapiter.ru/products/balkony-i-lodzhii

#12

Мы с напарником занимаемся монтажем окон больше 10 лет. Есть дилерский договор с заводом производителем. Скидка на окна такая же как у всех дилеров. Так что если нужны дешевые пластиковые окна можете обращаться. Окна REHAU. Окна обойдутся дешевле примерно на 20-30% чем на рынке. Надбавка будет, только за монтаж и доставку. Гарантия на окна от завода 3 года. +79015333754. Станислав.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: