Гость
Статьи
Хотите убедиться, что …

Хотите убедиться, что вы живете лучше кого то?

Например меня? Я после института снимаю самую дешёвую квартирку, с бабушкиным ремонтом, на что хватило, и здесь нет водонагревателя, а вмешиваться в ремонт нельзя, воду горячую отключили по плану, кипячу в кастрюльках и моюсь каждый день так, такие вот дела..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Было бы удивительно, если бы сразу после института люди снимали апартаменты в москоу сити.
Я сейчас детей богачей и единичных предприимчивых гениев не беру

Гость
#2

Вот горе так горе. Я в молодости тоже так жила - носила ведра с горячей водой , чтобы мыться каждый день и что ? Зато у меня была красота и любовь , а теперь своя квартира с уютной теплой ванной, но мне там вены вскрыть хочется!

Гость
#3

Купи проточный водонагреватель,на кран надела,в розетку включила и будет тебе счастье.

Гость
#4

Мы сочувствуем тебе, усипусечка :(

Гость
#5

Радуйтесь молодости и не будте дурой!

Пушинка
#6

Вы живете лучше многих. Вы окончили институт и у вас есть деньги на съем.

Гость
#7

Хрена се! Сразу после института есть деньги на съем ОТДЕЛЬНОЙ квартиры! Да и пофиг на ремонт и удобства!! ОНА БЕЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!! Да мне в свое время такое счастье даже не снилось. Пришлось и по общагам пожить и угол( не комнату! угол!) снимать. А уж когда комнату в двушке смогла себе позволить снять то считала что живу как белый человек! Это уж потом и на аренду нормальной квартиры заработала и свою квартиру купила и вместе с мужем уже дом построили.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: