Гость
Статьи
Ночью померещился …

Ночью померещился чёрный кот.

Когда жила на одной из съёмных квартир, как-то ночью мне померещился чёрный кот. Я проснулась от того, что по мне кто-то ходит лапами, открываю глаза - это чёрный кот со светящимися зелёными глазами. Причём это было наяву! От страха я лежала в шоке и не могла пошевелиться. Он походил по кровати какое-то время и исчез. Когда в гости приезжала мама с ночёвкой, она сразу сказала, что у квартиры какая-то плохая энергетика. И ещё сказала, что в образе кота может приходить домовой. Сейчас живу в другом месте, подобного не было. Но вот вчера что-то вспомнила этот случай - и еле уснула. У кого было подобное? И ещё интересно, что будет, если в этот момент ты пытаешься потрогать увиденное или вообще встать?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Домовой это бес, а бес может принимать различные облики, в том числе кота. Молиться надобно в таких случаях "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную" "огради, мя, Господи, силою Честного и Животворящнго твоего Креста и сохрани мя от всякаго зла" и наложить на себя крестное знамение

#2
Лена

Домовой это бес, а бес может принимать различные облики, в том числе кота. Молиться надобно в таких случаях "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную" "огради, мя, Господи, силою Честного и Животворящнго твоего Креста и сохрани мя от всякаго зла" и наложить на себя крестное знамение

Это называется сонный паралич

Гость
#3

А у меня было ранее, вот сплю к примеру и тут ощущение как будто кошка на кровать прыгнула.

Гость
#4

У меня так было!!!и никто не верит ,тоже спала и как будто кот запрыгнул на кровать ,я ещё думаю во сне как так кот проник в квартиру с улицы чтоли ...потом ко мне как бы в руки запрыгнул грязный был ...я начала кричать как бы про себя и проснулась и никого ,все это в моей квартире произошло ,я тут живу 23 года и один раз такое было

гость911
#5

у меня такое было. вообще ржал над всем этим. и не признавал. под утро, осенней глухой ночью просыпаюсь от того, что кто-то рядом лежит. башку поворачиваю. огромный черный котище. мурлычет оглушительно. и тяжелый что аж кровать прогнулась. думал что это мой кот пробрался. но я его запер на ночь в другой комнате. и слышу мой кот царапает дверь, и мяучит. ломится ко мне. думаю ,*если мой кот там, тогда это кто*? стал читать отче наш. и этот черный медленно растворился. вообще дом частный. 60 лет ему. один раз ночью дверцы шкафа открывались. и шаги были. тоже осенней глухой ночью. святой водой побрызгали. углы дома. шкафы. все пришло в норму. ни черных котов . ни шагов давно нет.

Юлия
#6

Что меня удивило при всём этом - кот был ласковым, он так осторожно ступал по кровати, при этом большим, очень пушистым и красивым. Но всё равно было страшно. Я недавно прочла, что чёрный кот - друг домового. Но его нельзя гладить и трогать.

Гость
#7

У меня так было. Проснулся от ощущения что рядом кто то есть. Рядом со мной лежал крупный черный кот с жестыми глазами. Несколько секунд мы смотрели друг на друга. Мне показалось, что он испугался или растерялся что его заметили. Это читалось в его глазах. Я побоялся его трогать и рванул к выключателю. Но когда включил свет кот исчез. Долго не мог заснуть. Так и не понял привиделось мне это или нет. Потом корил себя что не погладил его, но что подсказывало мне не трогай.

Гость
#8

У мужа было такой же случай сегодня под утро , мой муж укусил его за ногу )))

Гость
#9
Гость

У меня так было. Проснулся от ощущения что рядом кто то есть. Рядом со мной лежал крупный черный кот с жестыми глазами. Несколько секунд мы смотрели друг на друга. Мне показалось, что он испугался или растерялся что его заметили. Это читалось в его глазах. Я побоялся его трогать и рванул к выключателю. Но когда включил свет кот исчез. Долго не мог заснуть. Так и не понял привиделось мне это или нет. Потом корил себя что не погладил его, но что подсказывало мне не трогай.

А почему интересно нельзя трогать ?

Гость
#10
Лена

Домовой это бес, а бес может принимать различные облики, в том числе кота. Молиться надобно в таких случаях "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную" "огради, мя, Господи, силою Честного и Животворящнго твоего Креста и сохрани мя от всякаго зла" и наложить на себя крестное знамение

Домовой - не бес, а защитник дома.

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 780 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы
Предыдущая тема