Гость
Статьи
Гул в квартире.

Гул в квартире.

Добрый день всем! У меня в квартире стоит гул, особенно это слышно по ночам. Писала уже куда только можно, отовсюду отписки, все в норме, роспотребнадзор дал заключение, что превышений нет. Спать не возможно. Ощущения такие как будто работает мотор грузового автомобиля и ощущается вибрация, гудит с интервалами 20-30 секунд гудит, перерыв 1-2 секунды. Гул слышно по всей квартире, даже в подьезде, в соседнем подьезде от этого гула мучаются ещё 3 квартиры. Кто знает, что это может быть?

Аина
23 ответа
Последний — Перейти
Чеxoсловакия
#1

Это дуxи земли

#2

На ночь гороха ешь меньше

Гость
#3

может это у соседей? а другие соседи тоже слышат?

Гость
#4

Рядом заводы есть? Метро?

Гость
#5

Кондиционер у соседей дает такой эффект. Внешний блок.

Гость
#6
Гость

Кондиционер у соседей дает такой эффект. Внешний блок.

Нет, это не кондиционер. Гул стоит по всему подъезду, просто его слышат не все соседи, или гудит у меня сильнее чем у других. У жильцов соседнего подъезда такая же история, только они живут на 2 и 3 этажах, а я на 5 этаже. Гул слышится секунд 20-30 потом перерыв секунд 1-2. Очень похоже на работу мощного грузового автомобиля, когда открываешь окно, становится потише. Начинается вечером ,иногда заканчивается около 10 часов утра, иногда круглые сутки. Думала, что это отопление. Нет. Отопление отключили- гул остался. Я перечитала все посты связанные с этим гулом, многие люди слышат в своих квартирах, а когда выявляют, что это не выкладывают информацию. Управляющая компания бездействуют, в суд подавать нет аргументов, роспотребнадзора "не выявил " нарушений. От этого звука уже просто домой заходить не хочется..

Гость
#7
Гость

Нет, это не кондиционер. Гул стоит по всему подъезду, просто его слышат не все соседи, или гудит у меня сильнее чем у других. У жильцов соседнего подъезда такая же история, только они живут на 2 и 3 этажах, а я на 5 этаже. Гул слышится секунд 20-30 потом перерыв секунд 1-2. Очень похоже на работу мощного грузового автомобиля, когда открываешь окно, становится потише. Начинается вечером ,иногда заканчивается около 10 часов утра, иногда круглые сутки. Думала, что это отопление. Нет. Отопление отключили- гул остался. Я перечитала все посты связанные с этим гулом, многие люди слышат в своих квартирах, а когда выявляют, что это не выкладывают информацию. Управляющая компания бездействуют, в суд подавать нет аргументов, роспотребнадзора "не выявил " нарушений. От этого звука уже просто домой заходить не хочется..

Метро и заводов рядом нет. Этот звук внутри здания.

Гость
#8

В основном гудеть может газовое оборудование, насосы в подвале, принудительная вентиляция

Пситеррор
#9

Этот терроризм в этой теме разобрали https://www.woman.ru/home/medley9/thread/4929291/
То что рядом звук от чего-то происходит это лишь вспомогательный использующий при газлайтинге, ганг-сталкинге.
На самом деле используют аудиалку подключение взлом мозга человека и подключение технологии голос в череп. Таким образом этим постоянным гудением дают понять что вы в цифровом концлагере, в который уже почти всех загнали. Так вот это гудение сигнал от пси-апппаратуры никогда не отключается, его могут сделать тише что почти не слышно или сильнее для подавления, истязания организма и много подобного, вот им искусственный интеллект контролирует какой шумовой эффект рядом создающийщся агентами направляют Вам в через в мозг таким образом пытают контролируют поведение. Вы же будете в стрессе постоянно от непрекращающихся пыток и Вами легко управлять.
Это электромагнитное свч оружие.
Если комнату фольгой в пять слоёв полностью обклеить не оставив не одной мелкой дырочки, сигнал скорее всего потеряется не только у телефона но у каждого из нас в черепушке. Так как все биороботы давным-давно. Очнитесь гляньте что с планетой происходит.
Единственное видео где всё ясно и понятно рассказывают о пытках и развлечениях над жертвами, психотронное оружие и разные виды волновых оружий сводят с ума тех кто эту аппаратуру применяет они становятся психопатами маньяками извращенцами так как данные технологии позволяют истязать жертву десятилетиями ежесекундно, в этом участвуют тысячи агентов, как происходит умственный контроль и пытки населения смотрите в видео по ссылке снизу:
https://youtu.be/8Oga0cvygyo

Радомир Бог Славян
#10

Направленный облучатель инфразвуковой акустическое оружие. Беспредел бсф. Психотеррор.
Дистанционные пытки младенцев с зачатия, насилие младенцев и беременных.
Посмотрите
Василий Ленский - Конлагерь России.

Гость
#11

Может гудеть домофон, который на двери на улице, послушайте его и домофоны в соседних подъездах. Домофон гудеть не должен - это неисправность системы питания, трансформатора или дросселя. Или магнит плохо прилегает. Все перечисленное может давать гул 50, 60 или 100 Гц.

Гость
#12

Это может быть котельная или тэц, даже если она на расстоянии больше километра. Зайдите в другие дома и подъезды.

Гость
#13

Такая же проблема с осени 2016-го года. Сильный низкочастотный гул во всей квартире. Гул похож на работу мотора автомобиля за закрытым окном. Обращения в разные инстанции никакого результата не дали. Источник гула тоже не выявили. А вам удалось решить проблему?

Гость
#14

У нас тоже с началом Морозов появился этот мерзкий гул который сводит с ума. Я не знаю что это может гудеть, отопление отключали, а гул никуда не делся. Реально подумаешь, что это какое то целенаправленное воздействие на мозг идёт.

Гость
#15
Радомир Бог Славян

Направленный облучатель инфразвуковой акустическое оружие. Беспредел бсф. Психотеррор.
Дистанционные пытки младенцев с зачатия, насилие младенцев и беременных.
Посмотрите
Василий Ленский - Конлагерь России.

Срочно примите таблетки.

Гость
#16
Гость

Такая же проблема с осени 2016-го года. Сильный низкочастотный гул во всей квартире. Гул похож на работу мотора автомобиля за закрытым окном. Обращения в разные инстанции никакого результата не дали. Источник гула тоже не выявили. А вам удалось решить проблему?

А в подвал ходили, где насосное оборудование установлено?

Гость
#17
Гость

Такая же проблема с осени 2016-го года. Сильный низкочастотный гул во всей квартире. Гул похож на работу мотора автомобиля за закрытым окном. Обращения в разные инстанции никакого результата не дали. Источник гула тоже не выявили. А вам удалось решить проблему?

Вот мы проблему не можем решить. Но источник установили - насосы гвс в подвале. Чтобы решить, надо вызывать Роспотребнадзор, который зафиксирует этот гул. А проблема не решается, так как эта служба выходит по своему расписанию. А в этот день может не гудеть. Замкнутый круг.

Гость
#18

Может это в ушах гудит. Тиннитус.

Гость
#19

я 8 лет мучаюсь с низкочастотным гулом. Но до недавнего времени знала, что он извне, у нас недалеко ж/д, подозревала, что возможно, от нее. Хотя в этом доме в течение 30 лет такого гула не было, а ж/д была всегда. Возможно, на ж/д что-то установили допольнительно, теперь ведь делают все без соблюдения норм. Нашла выход для сна-белые шумы, вот спала с ними до недавнего времени. А пару мес назад добавился новый гуд-прерывистый и очень въедливый. Он встраивается в белые шумы, в итоге ровный белый шум тоже начинает гудеть рывками в унисон с этим гудением. Короче, ничем не заглушить этот противный прерывистый гул:( Слышно в доме везде одинаково-в подъезде то же самое. К любой стене ухо приложишь-там гул , как будто источник за стеной. Не думаю, что источник в чьей-то квартире, потому что тогда в каких-то местах было бы громче, в каких-то-меньше. Неподалеку мойка самообслуживания. Ни смолкает ни днем, ни ночью, начала ее подозревать. Но уверенности нет. Кстати, РПН я вызывала, по всем октавам-превышение норм. Но так как я не знаю источник, предположили, что от отопит системы. И вот, отопление выключено, а гул остался:( Что еще может работать внутри дома, не знаю. И что мне делать с этими заключениями РПН, если я не знаю источник звука? У кого есть опыт поиска источника гула, имея на руках превышение по нормам? Сил нет, сплю на донормиле, и даже 4-5 часов не всегда удается поспать из-за гула. Переехать не представляется возможным, к сожалению.

Гость
#20
Гость

я 8 лет мучаюсь с низкочастотным гулом. Но до недавнего времени знала, что он извне, у нас недалеко ж/д, подозревала, что возможно, от нее. Хотя в этом доме в течение 30 лет такого гула не было, а ж/д была всегда. Возможно, на ж/д что-то установили допольнительно, теперь ведь делают все без соблюдения норм. Нашла выход для сна-белые шумы, вот спала с ними до недавнего времени. А пару мес назад добавился новый гуд-прерывистый и очень въедливый. Он встраивается в белые шумы, в итоге ровный белый шум тоже начинает гудеть рывками в унисон с этим гудением. Короче, ничем не заглушить этот противный прерывистый гул:( Слышно в доме везде одинаково-в подъезде то же самое. К любой стене ухо приложишь-там гул , как будто источник за стеной. Не думаю, что источник в чьей-то квартире, потому что тогда в каких-то местах было бы громче, в каких-то-меньше. Неподалеку мойка самообслуживания. Ни смолкает ни днем, ни ночью, начала ее подозревать. Но уверенности нет. Кстати, РПН я вызывала, по всем октавам-превышение норм. Но так как я не знаю источник, предположили, что от отопит системы. И вот, отопление выключено, а гул остался:( Что еще может работать внутри дома, не знаю. И что мне делать с этими заключениями РПН, если я не знаю источник звука? У кого есть опыт поиска источника гула, имея на руках превышение по нормам? Сил нет, сплю на донормиле, и даже 4-5 часов не всегда удается поспать из-за гула. Переехать не представляется возможным, к сожалению.

Насос на горячее водоснабжение.

Гость
#21
Гость

Насос на горячее водоснабжение.

когда отключают гор воду, гул остается:(((

Гость
#22
Гость

когда отключают гор воду, гул остается:(((

Такая же ситуация как у вас . Где живёте? Не в Москве случайно?

Гость
#23
Гость

Такая же ситуация как у вас . Где живёте? Не в Москве случайно?

нет, 500 км от Москвы.

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем