Гость
Статьи
От роскоши к простоте.

От роскоши к простоте.

Всем привет, мой вопрос исключительно к женской половине) Буду рада услышать мнение дорогие девушки🙏.
Я несколько лет жила одна в шикарной квартире с дизайнерским ремонтом и новыми вещами, которые были выбраны с любовью и большим странием для своего комфорта. Недавно мой молодой человек предложил к нему переехать. Я конечно очень обрадовалась, намерение у нас серьёзное друг к другу. Но проблема в том, что он много хранит ненужных вещей, старая мебель, стол книжка (в моем мире комфорта такие предметы мебели уже "вымерли"), кучу старой одежды, которую не носит, пастельное белье выстиранное, дорога ему на мусорку.... Вообщем начала я наводить порядок, он вроде не против, но отстаивает каждую шмотку, каждый пакет (а из у него более 200 штук насчитала), вчера еле заставила выбросить подушки, которые от старости разлагаться начали..... Сегодня крик души уже, утро в плохом настроении началось.Как подумаю, чтобы навести порядок надо отстаивать и доказывать, что пора бы уже на мусорку отправить кое какие вещи.... Добавлю про кухню, там посуда отбитая, и её отстаивает... Вообщем девочки кто сталкивался, напишите как боролись?Что делали? Как убеждали, что нужно заменить старые вещи на новые?

Санек
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не верю.

Гость
#2

Санек, ты свою хату описал?)) в смысли описАл. ну может и по-другому))

Света
#3

Вы неправильно пишете слово вООбщем.
Надо писать с тремя О - вОООбщем, вОООбщем...

Гость
#4

Почему вопрос к женщинам? Я мужчина, не терплю уродливые интерьеры и старьё. Сам показывал и рассказывал своей жене о дизайне, прививал вкус к хорошим вещам. Но, скажу вам так - это квартира не ваша и менять там что-то вы не имеете права.

#5

вас Александра зовут?))

Гость
#6

С мужем та же проблема Выбрасываю по- тихому Он даже не вспоминает))
Главное чтобы не застукал,когда идет "отстрел"))

Санек
#7
Мыброчка

вас Александра зовут?))

Нет)))) почему то мне не изменили имя во время публикования)))

Венера
#8
Гость

Почему вопрос к женщинам? Я мужчина, не терплю уродливые интерьеры и старьё. Сам показывал и рассказывал своей жене о дизайне, прививал вкус к хорошим вещам. Но, скажу вам так - это квартира не ваша и менять там что-то вы не имеете права.

Посоветуй как привить вкус мужчине. У вас есть опыт, вы жене смогли объяснить)

Венера
#9
Гость

С мужем та же проблема Выбрасываю по- тихому Он даже не вспоминает))
Главное чтобы не застукал,когда идет "отстрел"))

А если вспомнит о том, что было когда то на той полке....)))тоже думала о таком варианте, побаиваюсь что то.....

Венера
#10
Света

Вы неправильно пишете слово вООбщем.
Надо писать с тремя О - вОООбщем, вОООбщем...

Обязательно попробую в следующий раз 💪

Венера
#11
Гость

Санек, ты свою хату описал?)) в смысли описАл. ну может и по-другому))

главное чтобы суть была ясна))))

Венера
#12
Marianna

Не верю.

А так бывает))) видимо не сталкивались ещё)

#13
Санек

Нет)))) почему то мне не изменили имя во время публикования)))

странно все это)))

Венера
#14
Мыброчка

странно все это)))

Нет, уже сменили)

Гость
#15
Венера

А так бывает))) видимо не сталкивались ещё)

еще)))) да ты Санёк описал свои влажные мечты. чтобы богатая баба в твою мамкину халупу ради твоих штанов переехала

Венера
#16
Гость

еще)))) да ты Санёк описал свои влажные мечты. чтобы богатая баба в твою мамкину халупу ради твоих штанов переехала

Да вы экстрасенс)))))) прям в точку))))))научитесь к незнакомым людям на Вы обращаться вначале, а то смотрю воспитания ноль...

Гость
#17
Венера

Да вы экстрасенс)))))) прям в точку))))))научитесь к незнакомым людям на Вы обращаться вначале, а то смотрю воспитания ноль...

я к тебе, ***, буду обращаться как я захочу. указывать будешь мамке своей. слишком много чести. ***, сидящее на женском форуме не заслуживает уважения от слова совсем

Венера
#18
Гость

я к тебе, ***, буду обращаться как я захочу. указывать будешь мамке своей. слишком много чести. ***, сидящее на женском форуме не заслуживает уважения от слова совсем

*** это ты, хамящее девушке. Не трать время на никчёмные комменты, лучше поучись общению с противоположным полом герой)

Гость
#19

парень бедный?

Гость
#20
Венера

*** это ты, хамящее девушке. Не трать время на никчёмные комменты, лучше поучись общению с противоположным полом герой)

метание стрел - типичный приемчик мудешников. ***, ты неумело косишь под бабу. яйца заправь

Венера
#21
Гость

парень бедный?

Нет, статусы у нас одинаковые, должности, положение тоде. Но он по натуре своей занят работой, карьерист, совершенно не обладает вкусом и не считает нужным обновлять дома интерьер, вещи, посуду. Проблема в этом. Нет уюта и комфорта.

Венера
#22
Гость

метание стрел - типичный приемчик мудешников. ***, ты неумело косишь под бабу. яйца заправь

Уважаемый Гость, мне прям льстит ваше внимание, а вот нетактичность вашего поведения в созданной мной теме мне в очередной раз показывает, что люди тратят свое время на пустую болтавню, вместо того, что заняться самосовершенствованием или хотя-бы приблизиться к уровню выше чем сейчас есть ваш уровень. Лейте свой негатив себе в раковину)

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы