Гость
Статьи
Законно ли срубать …

Законно ли срубать молодые тополя?

Сижу смотрю в окно и сердце кровью обливается. Соседний нежилой дом.
Написала в жкх города, конечно, но ничем уже не поможешь(((
Абсолютно здоровые молодые деревья, ну как так((( Неужели в тайге нужно жить чтобы тебя не трогали?(((((((

11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вопрос в другом: законно ли их сажать?

#2

Мы будем жить в царстве душного бетона и раскалённого асфальта. Нет, я не могу(((

#3

срубают, наверное, не все, а только те, что сорят пухом?

Катя
#4
Marianna

Мы будем жить в царстве душного бетона и раскалённого асфальта. Нет, я не могу(((

Можно березы и липы сажать, от пуха многие задыхаются.

#5

Срезка деревьев законна только с разрешения администрации города. Ждите ответа от управляющей компании, но скорее всего спил деревьев санкционирован. Сейчас таких сумасшедших нет, кто деревья самовольно рескнет сносить, за это штрафы огромные
А так жалко конечно.

#6
Катя

Можно березы и липы сажать, от пуха многие задыхаются.

Никто. ничего. не посадит. Спилят и уедут. Это тополь Пирамидальный, пуха не было! У меня был отлчный вид из окна и теперь огрызки. С утра сижу и слушаю как пилят ветки, ненавижу их. Пусть их дети в пустыне живут.
Какие же сволочи((((((((

#7
Асти

Срезка деревьев законна только с разрешения администрации города. Ждите ответа от управляющей компании, но скорее всего спил деревьев санкционирован. Сейчас таких сумасшедших нет, кто деревья самовольно рескнет сносить, за это штрафы огромные
А так жалко конечно.

Жду, правда я не в ук направила запрос а в администрацию города, т.к. эти деревья росли рядом с нежилым домом и неизвестно есть ли какая-нибудь ук которая его обслуживает. На сайте написано, в срок 3 дня мне ответят.

Корабельная крыса
#8
Marianna

Никто. ничего. не посадит. Спилят и уедут. Это тополь Пирамидальный, пуха не было! У меня был отлчный вид из окна и теперь огрызки. С утра сижу и слушаю как пилят ветки, ненавижу их. Пусть их дети в пустыне живут.
Какие же сволочи((((((((

Если без пуха - странно.

#9
Корабельная крыса

Если без пуха - странно.

Да ты заи бала со своим пухом. Честно.

#10
Marianna

Никто. ничего. не посадит. Спилят и уедут. Это тополь Пирамидальный, пуха не было! У меня был отлчный вид из окна и теперь огрызки. С утра сижу и слушаю как пилят ветки, ненавижу их. Пусть их дети в пустыне живут.
Какие же сволочи((((((((

Я вас прекрасно понимаю, у меня тоже под окном дерево спилили. Отписались мне что законно, старое мол и тд. А новое сажать не хотят. Говорят средств нет . А самовольно нельзя деревья высаживать. Вот такой замкнутый круг

Гость
#11
Корабельная крыса

Если без пуха - странно.

Мужские особи без пуха, женские с пухом и, соответственно, семенами.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем