Эта доля перешла мне в наследство после смерти отца. И это устроено на законодательном уровне специально, чтобы человеку было где жить. Чтобы человек не был бомжом. Поэтому, с вашей стороны, писать про "претендуй" по меньшей мере - нелепо. По вашей логике никто не должен вступать в права наследства своих родственников? А я сейчас живу с мамой на птичьих правах, потому что как я уже написала - ей на меня плевать. Ставит мне условия, ультиматумы, чтобы я во всем прогибалась. "А если что-то не нравится иди на улицу. Я тебя до 18 вырастила и ничего не должна".
А те твари изначально мне жить с ними не давали. Они же не дураки, в отличае от меня. Прохаванные по жизни. И пока они жили на моей площади спокойно - поддерживали видимость хороших отношений. А я дура - велась на эту" мишуру в глаза".
Поэтому еще раз повторю лично для вас. Это моя доля, на которую я уже имею право официально. Но по факту не могу там жить и продать ее тоже не могу.
Работать пробовала. Работала и работаю. Накопить на взнос не представляется возможным, поскольку мамуличька дерет с меня хорошие деньги за проживание. Денег нет вообще, поэтому и квартиру снять не могу.
Я Пошла бы на улицу и сдохла с голоду или выпилилась бы уже давно,если бы могла. Если бы хватило духу.
С ними я до этого момента общалась хорошо. Пока они жили на моей территории их все устраивало. Но как только я подняла этот вопрос о продаже своей доли, они объявили мне "кровопролитную войну". Я и в ментовку ходила - писала заявление об угрозе жизни и вымогательстве. В итоге к ним пришел участковый и ничего не изменилось. Выкладывала деньги на нотариусов - все говорят это тупик. Единственный вариант - это продать долю риэлторам и получить за нее копейки.
Я в ступоре, не знаю что делать в этой ситуации. Помогите советом. Может это все таки можно разрулить какой-нибудь хитрой уловкой? Или действовать грубой силой через риэлторов, чтобы хотя бы насолить им?