Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как поступить в моей ситуации.

Добрый Вечер. Посоветуйте, как поступить в моей ситуации. Хороший комп.стол стоит без надобности. Продолжение в комментариях и более подробно.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Тебе пора смириться и жить дальше. Твою жизнь преследуют неудачи. Ты не рождена для того чтобы принять участие на том пире под названием жизнь. Тебе всегда не везло.

Гость
#2

Пробовала продать на известных сайтах Avito, Юла, но никто не покупает, одни мошенники и лишь бы за бесплатно забрать.

Гость
#3
Аркаша Борщ

Тебе пора смириться и жить дальше. Твою жизнь преследуют неудачи. Ты не рождена для того чтобы принять участие на том пире под названием жизнь. Тебе всегда не везло.

История вашей жизни здесь к чему?

Аркаша Борщ
#4
Гость

Пробовала продать на известных сайтах Avito, Юла, но никто не покупает, одни мошенники и лишь бы за бесплатно забрать.

Злой рок преследует тебя. Твоя несчастливая звезда с тобой всегда. Твоё невезение твоя карма.

Гость
#5

Не верю, что продать не можете. Может дорого хотите продать?
Снижайте цену - покупатель найдется.

Гость
#6
Аркаша Борщ

Злой рок преследует тебя. Твоя несчастливая звезда с тобой всегда. Твоё невезение твоя карма.

Обратитесь к людям в белых халатах. Мне бредни шизофреника не очень интересны.

Гость
#7
Гость

Не верю, что продать не можете. Может дорого хотите продать?
Снижайте цену - покупатель найдется.

5000, но стол в отличном состоянии, без единой царапины, очень удобный. Многие посмотришь, как тумбы, либо доски, что-то наподобие стола. Ещё пытались торговаться, указывали, что возможен торг, но попадаются одни мошенники, деньги на карту и пришлём грузчиков, а почему грузчики не могут привести деньги наличкой?

Гость
#8

А многие обнаглевшие, выпрашивают даром, либо оплачивай им доставку, предлагают за 500 руб., что очень мало для нашего комп.стола и ещё им оплачивай доставку.

Аркаша Борщ
#9
Гость

А многие обнаглевшие, выпрашивают даром, либо оплачивай им доставку, предлагают за 500 руб., что очень мало для нашего комп.стола и ещё им оплачивай доставку.

Фортуна явно не на Вашей стороне. И это неспроста.

#10

5к дорого, какой бы хороший не был стол. Никто с рук не возьмет за такую цену. Проще в магазине новый купить, просто не такой крутой. В той же икее, к примеру. 2-3к, если прямо хороший.
Как я замечаю последнее время, никому компьютерные столы уже не нужны особо. У многих ноутбуки, а для них не нужен такой громоздкий стол. Да и выглядит это уже как-то старомодно.

Аркаша Борщ
#11

Причиной Ваших неудач ,является компьютерный стол. Избавьтесь от него. Продайте. Моя цена остаётся прежней 500 рублей. Ну так что? Договорились?

Гость
#12
Kelly

5к дорого, какой бы хороший не был стол. Никто с рук не возьмет за такую цену. Проще в магазине новый купить, просто не такой крутой. В той же икее, к примеру. 2-3к, если прямо хороший.
Как я замечаю последнее время, никому компьютерные столы уже не нужны особо. У многих ноутбуки, а для них не нужен такой громоздкий стол. Да и выглядит это уже как-то старомодно.

Многие продают доски в прямом смысле этого слова, а многим школьникам очень даже понадобятся столы. Вряд ли в ИКЕА Вы купите такой же стол, нам изготавливали на заказ и стоил он больше 5К, а за 1000 бессмысленно продавать, я больше за продукты отдаю.

Гость
#13
Kelly

5к дорого, какой бы хороший не был стол. Никто с рук не возьмет за такую цену. Проще в магазине новый купить, просто не такой крутой. В той же икее, к примеру. 2-3к, если прямо хороший.
Как я замечаю последнее время, никому компьютерные столы уже не нужны особо. У многих ноутбуки, а для них не нужен такой громоздкий стол. Да и выглядит это уже как-то старомодно.

Кстати, за доски берут 6000-7000 тыс., 5000 руб. адекватная цена для него.

#14
Гость

Кстати, за доски берут 6000-7000 тыс., 5000 руб. адекватная цена для него.

Я понимаю, что за доски могут выставить такую цену. Только навряд ли их кто-то купит.

#15

В общем, как хотите. Если вам не нужно срочно от него избавиться, то не снижайте цену и ждите.

Гость
#16
Гость

5000, но стол в отличном состоянии, без единой царапины, очень удобный. Многие посмотришь, как тумбы, либо доски, что-то наподобие стола. Ещё пытались торговаться, указывали, что возможен торг, но попадаются одни мошенники, деньги на карту и пришлём грузчиков, а почему грузчики не могут привести деньги наличкой?

Автор, Вы просите неадекватные для данного товара деньги, плюс, Вы продаете продукцию неизвестного производителя, подобное в 90% случаев никому не интересно.
До карантина продала люльку Chicco и люльку от детской коляски Mima, и то и другое продалось за 1 сутки потому, что состояние действительно было очень хорошим, а цена вдвое ниже текущей рыночной.

Гость
#17
Гость

Автор, Вы просите неадекватные для данного товара деньги, плюс, Вы продаете продукцию неизвестного производителя, подобное в 90% случаев никому не интересно.
До карантина продала люльку Chicco и люльку от детской коляски Mima, и то и другое продалось за 1 сутки потому, что состояние действительно было очень хорошим, а цена вдвое ниже текущей рыночной.

Добавлю, оба покупателя перевели мне деньги на БК через интернет-банк, когда приехали лично и убедились, что товар без недостатков.
Второй хотел перевести больше😹 (я отказалась), т.к. по его словам, я была единственным продавцом из 3-х, у которых он этот товар смотрел, который не обманул по поводу износа и т.д.

Гость
#18
Гость

Автор, Вы просите неадекватные для данного товара деньги, плюс, Вы продаете продукцию неизвестного производителя, подобное в 90% случаев никому не интересно.
До карантина продала люльку Chicco и люльку от детской коляски Mima, и то и другое продалось за 1 сутки потому, что состояние действительно было очень хорошим, а цена вдвое ниже текущей рыночной.

Девушка, это Ваше дело, я не считаю, что компьютерный стол стоит 1000 руб., при чём в отличном состоянии, многие удивляются. Фотографию приложила, в жизни тоже можно посмотреть. Почему неизвестный производитель? Вы же не видели моё объявление, указывала я производителя или нет.

Гость
#19
Гость

Добавлю, оба покупателя перевели мне деньги на БК через интернет-банк, когда приехали лично и убедились, что товар без недостатков.
Второй хотел перевести больше😹 (я отказалась), т.к. по его словам, я была единственным продавцом из 3-х, у которых он этот товар смотрел, который не обманул по поводу износа и т.д.

Я никого не обманываю, можно приехать и посмотреть, и я возьму наличкой.

Гость
#20
Гость

Девушка, это Ваше дело, я не считаю, что компьютерный стол стоит 1000 руб., при чём в отличном состоянии, многие удивляются. Фотографию приложила, в жизни тоже можно посмотреть. Почему неизвестный производитель? Вы же не видели моё объявление, указывала я производителя или нет.

Вы написали, что Вам его делали на заказ.
Такое недаром и не за копейки никому не нужно в 90% случаев.
Можете не верить.
Добавлю, мои шелковые платья от Массимо Дутти я быстро и легко продавала за 1/2 их первоначальной цены, мои более дорогие шелковые платья, сшитые на заказ, я не продам никогда даже за половину той суммы, что выручила за первые.
Очень странно, что Вы этого не понимаете.

Гость
#21
Гость

Я никого не обманываю, можно приехать и посмотреть, и я возьму наличкой.

90% людей наличкой пользоваться неудобно, это раз.
За такую сумму стол, сделанный на заказ, Вы не продадите никогда, это два.

Гость
#22
Гость

Вы написали, что Вам его делали на заказ.
Такое недаром и не за копейки никому не нужно в 90% случаев.
Можете не верить.
Добавлю, мои шелковые платья от Массимо Дутти я быстро и легко продавала за 1/2 их первоначальной цены, мои более дорогие шелковые платья, сшитые на заказ, я не продам никогда даже за половину той суммы, что выручила за первые.
Очень странно, что Вы этого не понимаете.

У нас он фирменный и прилагаются документы, не переживайте. У нас многие выпрашивали, но я не вижу смысла отдавать отличный стол за даром или копейки.

Гость
#23
Гость

90% людей наличкой пользоваться неудобно, это раз.
За такую сумму стол, сделанный на заказ, Вы не продадите никогда, это два.

Уже клиенты позвонили и сейчас договорились, ждём. Люди не торговались. Может быть наличкой и не очень удобно, но это моя безопасность.

Гость
#24
Гость

90% людей наличкой пользоваться неудобно, это раз.
За такую сумму стол, сделанный на заказ, Вы не продадите никогда, это два.

Покупайте доски за 1000 руб., кто Вам мешает?

Гость
#25

Ушёл стол, купили за 5000 и не торговались. Стол понравился, все довольные.

Гость
#26

Очень странно что ушел. Кому надо по чьим то размерам и пожеланиям сделанный стол, уже собранный? Для перевозки надо разобрать, потом снова собрать. Даже если он был 100% в идеальном состоянии после сборки /разборки он уже не нового качества, а если это дсп. то это уже хлам.Кроме того. судя по тому что автор называет именно КОМПЬЮТЕРНЫЙ стол там скорей всего устаревший наглухо вариант с подставкой выезжающей для клавиатуры и дурацкими полками и надстройками- то есть то что уже даром никому не сдалось и в интерьере прошлый век, как ковер на стене.
А в той же Икее новенький современный стол дешевле купить можно. Никем не юзаный.

Гость
#27
Гость

Очень странно что ушел. Кому надо по чьим то размерам и пожеланиям сделанный стол, уже собранный? Для перевозки надо разобрать, потом снова собрать. Даже если он был 100% в идеальном состоянии после сборки /разборки он уже не нового качества, а если это дсп. то это уже хлам.Кроме того. судя по тому что автор называет именно КОМПЬЮТЕРНЫЙ стол там скорей всего устаревший наглухо вариант с подставкой выезжающей для клавиатуры и дурацкими полками и надстройками- то есть то что уже даром никому не сдалось и в интерьере прошлый век, как ковер на стене.
А в той же Икее новенький современный стол дешевле купить можно. Никем не юзаный.

Вы хотя бы не показывайте в открытую зависть, скрывайте. Ужасно сколько завистливых. В ИКЕА закупается средний класс, все знают, что в ИКЕА не очень качество. У меня было очень много звонков и сообщение по поводу стола, одних сообщений 500+. Люди умоляли отдать даром. Вчера приехали и забрали, без разговоров, не торговались, люди довольные и радостные, а Вы здесь просиживаете время и завидуете.

Гость
#28

Завидовать что от мусора избавились?) поздравляю!

Гость
#29
Гость

Завидовать что от мусора избавились?) поздравляю!

Мусор стоит у тебя дома, ты наверное свой дом считаешь мусором, считай дальше.

Форум: Дом
Всего: 20 797 тем
Новые темы за все время: 18 749 тем
Популярные темы за все время: 11 036 тем