Гость
Статьи
Задолбали соседи

Задолбали соседи

Подала на соседку за оскорбление, дело уже в суде, обозвала она меня сукой бездетной, так ее подружке неймётся, сегодня сидела на лавке и кости мыла, будто я хожу вонючая и грязная, собака у меня была такая же, *** дома, по подъезду ее параша текла, она тут же подбегала и убирала, я не выдержала, хотя и спокойная по сути, вышла и высказала ей все, хотя понимаю, всем рот не закроешь. Что лучше, не обращать внимание, или высказывать? Сил моих нет, собачка давно уже умерла, до сих пор в ванной стоит ее шампунь за 750 р, 4 щетки лежит, он был умный и не гадливый, прожил 14 лет, умер от опухоли. И до сих пор ни мне ни собаке покоя не дают жить, одной 43, не бабка вовсе, второй 80, как начнут с часов 3-х, так и до темноты сидят и обсуждают, я на первом живу, все слышу

Нафаня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи себе мужика с большим хреном, чтобы они тебя всю ночь слушали))

Нафаня
#2
Гость

Заведи себе мужика с большим хреном, чтобы они тебя всю ночь слушали))

А это отдельная история! У меня муж с большим хреном и так, повесил как-то качелю в спальне, на цепях, так эта соседка говорит, что он меня на ней пытает, бьёт плёткой и мы занимаемся сексом как в камасутре, они увидели ее через окно, опять же грёбаный первый этаж, ржала конечно

Гость
#3
Гость

Заведи себе мужика с большим хреном, чтобы они тебя всю ночь слушали))

+++++++++++++++++++

Гость
#4
Нафаня

А это отдельная история! У меня муж с большим хреном и так, повесил как-то качелю в спальне, на цепях, так эта соседка говорит, что он меня на ней пытает, бьёт плёткой и мы занимаемся сексом как в камасутре, они увидели ее через окно, опять же грёбаный первый этаж, ржала конечно

оо, старушки знают толк в извращениях!)))

Гость
#5
Гость

Заведи себе мужика с большим хреном, чтобы они тебя всю ночь слушали))

очень хороший совет

Гость
#6

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, как можно решить эту проблему. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., я разрулила полностью..В общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, *** татуированная, оказался в дурке почти сразу, его жена сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Добро должно быть с кулаками. имя Мастера Михаил Святогор, ищите в инсте или вк. Мира, удачи и гармонии вам.

#7
Нафаня

А это отдельная история! У меня муж с большим хреном и так, повесил как-то качелю в спальне, на цепях, так эта соседка говорит, что он меня на ней пытает, бьёт плёткой и мы занимаемся сексом как в камасутре, они увидели ее через окно, опять же грёбаный первый этаж, ржала конечно

Ахахах

Форум: Дом
Всего: 20 207 тем
Новые темы за все время: 18 176 тем
Популярные темы за все время: 10 806 тем
Предыдущая тема