Гость
Статьи
задолбали соседи...:(

задолбали соседи...:(

переехала в др.квартиру.соседи просто атас.я уже закрываю глаза на их музыку ,они ее оЧ громко врубают,я свой мобильный не слышу.но в 11 вроде тише,но после 11 зато орут так,что спать невозможно.вчера пытались к ним зайти,не открывают. имею ли я право вызвать милицию? ведь по сути они ничегоне нарушают(музыка выключена)

автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

имеете

понятие шум включает в себя не только музыку

Гость
#2

да можете ,дело не в том слушают они громко музыку или нет, а в том какой уровень шума в вашей квартире.милиция быстро их успокоит

гость
#3

а наши соседи сексом занимаются,хоспадя так орут,мне перед сыном неудобно,и телевизор громко не помогает и шо делать ума не приложу

Булавка+
#4

http://burub.net/story/76/

Автор, отвлекитесь и посмейтесь. Как раз насчет громких соседей и музыки.

наивная
#5
автор

переехала в др.квартиру.соседи просто атас.я уже закрываю глаза на их музыку ,они ее оЧ громко врубают,я свой мобильный не слышу.но в 11 вроде тише,но после 11 зато орут так,что спать невозможно.вчера пытались к ним зайти,не открывают. имею ли я право вызвать милицию? ведь по сути они ничегоне нарушают(музыка выключена)

скорее всего они и орут потому что оглохли от такой музыки! сходите в милицию, развлекитесь,тока вряд ли решите вопрос. они же у себя в квартире и соблюдают время.

у меня со всех сторон постоянно ремонт, когда не ремонт, то снизу вечером смотрят телек очень громко, или у соседей сверху скандал опять(я уже в курсе всех их проблем, и телевизора не надо с сериалами)

проще сделать вам изоляцию.

Булавка+
#6

звукопоглощающие материалы нынче дороги, а ремонт затевать чтобы сделать дополнительную изоляцию так вообще в трубу вылетите )) Но смотря что дороже и с чем вы готовы мириться больше.

Булавка+
#7

еще, автор, если у вас доступны электрощитки на площадке (т.е. не закрываются на ключ) берете подходите и вырубаете электричество в шумной квартире, мы так боролись на предыдущей квартире с любителями караоке по ночам, очень я вам доложу действенно (можете проводочки подпилить ненароком, но это уже хулиганка, привлечь могут).

#8

Автор, если Вы в Москве, то у нас есть закон о необходимости соблюдения тишины с 23 до 7 утра. Нарушение тишины в ночное время наказывается по Кодексу г. Москвы об административных правонарушениях штрафом. Так что если Вас задолбали соседи - то Вы имеете полное право обратиться с соответствующим заявлением в милицию.

Гость
#9

мы для своих "любимых" соседей частенько милицию вызывали. Но аргументировали не то что громко музыку слушают и кричат а что из их квартиры слышен сильный грохот и кто то постоянно кричит "Помогите, убивают!" Милиция быстро приезжала и утихомиривала всех.

Гость
#10
Гость

мы для своих "любимых" соседей частенько милицию вызывали. Но аргументировали не то что громко музыку слушают и кричат а что из их квартиры слышен сильный грохот и кто то постоянно кричит "Помогите, убивают!" Милиция быстро приезжала и утихомиривала всех.

классно)) надо взять на вооружение)

Гость
#11
Кареглазка

Автор, если Вы в Москве, то у нас есть закон о необходимости соблюдения тишины с 23 до 7 утра. Нарушение тишины в ночное время наказывается по Кодексу г. Москвы об административных правонарушениях штрафом. Так что если Вас задолбали соседи - то Вы имеете полное право обратиться с соответствующим заявлением в милицию.

Ночное время считается с 22.00

G
#12
Кареглазка

Автор, если Вы в Москве, то у нас есть закон о необходимости соблюдения тишины с 23 до 7 утра. Нарушение тишины в ночное время наказывается по Кодексу г. Москвы об административных правонарушениях штрафом. Так что если Вас задолбали соседи - то Вы имеете полное право обратиться с соответствующим заявлением в милицию.

Кареглазка, Вы в Москве хоть раз милицию на соседей вызывали, они приезжали на шум? Если да, то скажите номер этого чудного отделения? У нас соседи - старые идиоты, скандалят постоянно, и в 6 утра и 2 ночи, тетка дурным голосом орет, слышно на несколько этажей. Вызывали к ним милицию не раз и не только мы, либо вообще не приезжают, либо приедут, пальчиком им погрозят и ВСЕ! Менты уехали, соседи с удвоенной силом скандалить... Немного поутихли после того, как мой муж съездил пару раз этому мужику по роже, и пригрозил еше навешать, если они будут продолжать в том же духе...

Гость
#13

Соседи сверху, снизу сбоку? Способы броьбы со всеми разные. Если не в Москве - в милицию бесполезно.

автор
#14
гость

а наши соседи сексом занимаются,хоспадя так орут,мне перед сыном неудобно,и телевизор громко не помогает и шо делать ума не приложу

простите пжста, но мне оч смешно(так забавно написали)))))))

автор
#15
Гость

Соседи сверху, снизу сбоку? Способы броьбы со всеми разные. Если не в Москве - в милицию бесполезно.

снчала думали,что сверху.мой мч вышелна улицу и посмотрел где свет горит,оказалось СНИЗУ! уроды ка кмеян бесят!!!!!

гостья
#16

о, снизу! так это легко лечится. Включаете в ванной воду и топите их. "Случайно". Очень быстро воспитывает, поверьте

автор
#17

Я из Москвы. Милицию вчера не вызвала тк я эту кв снимаю,но я москвичка кореная,просто от родителей съехала. в итоге вчера еще краше было: я то заснула тк оч устала,в 2 утра они еще орали.а мой мч ща рассказал,что они до 4 утра орали,там потом к ним кто-то ломился,видимо на их этаже соседи и ребенок плакал. мы к ним в полночь стучались,они видимо звонок отключили. Если я не прописана в кв,милиция комне не дое..ся?У нас дом оч приличный как мне казалось и есть управление( такая бабушка,которая мертвеца достанет)она за всем следит.вот сегодня после работы мы к ней пойдем и расскажем. ну и милицию вызовем. блин как меян бесят с...ки!!!!!!!!!

автор
#18
Гость

Гость

мы для своих "любимых" соседей частенько милицию вызывали. Но аргументировали не то что громко музыку слушают и кричат а что из их квартиры слышен сильный грохот и кто то постоянно кричит "Помогите, убивают!" Милиция быстро приезжала и утихомиривала всех.

классно)) надо взять на вооружение)

ага)))))))

#19

а наши соседи сексом занимаются,хоспадя так орут,мне перед сыном неудобно,и телевизор громко не помогает и шо делать ума не приложу

оооо, у нас таже проблемы была раньше! тетка орала как резаная! мы уж думали,что ее реально на части там режут, в первый раз испугались, в милицию звонить хотели... а потом такое мужское "ааааа" и все стало понятно))) и так каждые день, ночь, утро! мы их кроликами называли. соседи к ним и так, и этак, что дети слышат, неудобно как-то. нифига, наша квартира, что хотим, то и творим. но они потом разбежались слава Богу! тут даже и милицию не вызовешь :)

Гость
#20

милицию вызывайте...моя соседка раньше вызывала когда даже небольшой скандал был...

автор
#21

16,ой я так не хочу..не моя квартира и ремонт там ого го. Кстати.на НГ праздники из-за этих .... в доме воду отключили холодную на неск дней тк у них чета произошло ,а сами уехали. через 3 дня МЧС взломали их кв. а соседи сверху тоже не ангелы,постоянно что-то двигают,шумят,но это не сравнится с нижними...

автор
#22
Гость

милицию вызывайте...моя соседка раньше вызывала когда даже небольшой скандал был...

сегодня вызовем!!!!

автор
#23
copy_paste

а наши соседи сексом занимаются,хоспадя так орут,мне перед сыном неудобно,и телевизор громко не помогает и шо делать ума не приложу оооо, у нас таже проблемы была раньше! тетка орала как резаная! мы уж думали,что ее реально на части там режут, в первый раз испугались, в милицию звонить хотели... а потом такое мужское "ааааа" и все стало понятно))) и так каждые день, ночь, утро! мы их кроликами называли. соседи к ним и так, и этак, что дети слышат, неудобно как-то. нифига, наша квартира, что хотим, то и творим. но они потом разбежались слава Богу! тут даже и милицию не вызовешь :)

это лучше чем алкаши бабы на кухне и Песня НАС НЕ ДОГОНЯТ. жееееееесть какая гопота...

#24
Гость

Кареглазка

Автор, если Вы в Москве, то у нас есть закон о необходимости соблюдения тишины с 23 до 7 утра. Нарушение тишины в ночное время наказывается по Кодексу г. Москвы об административных правонарушениях штрафом. Так что если Вас задолбали соседи - то Вы имеете полное право обратиться с соответствующим заявлением в милицию.

Ночное время считается с 22.00

Откройте закон и посмотрите.

#25
G

Кареглазка

Автор, если Вы в Москве, то у нас есть закон о необходимости соблюдения тишины с 23 до 7 утра. Нарушение тишины в ночное время наказывается по Кодексу г. Москвы об административных правонарушениях штрафом. Так что если Вас задолбали соседи - то Вы имеете полное право обратиться с соответствующим заявлением в милицию.

Кареглазка, Вы в Москве хоть раз милицию на соседей вызывали, они приезжали на шум? Если да, то скажите номер этого чудного отделения? У нас соседи - старые идиоты, скандалят постоянно, и в 6 утра и 2 ночи, тетка дурным голосом орет, слышно на несколько этажей. Вызывали к ним милицию не раз и не только мы, либо вообще не приезжают, либо приедут, пальчиком им погрозят и ВСЕ! Менты уехали, соседи с удвоенной силом скандалить... Немного поутихли после того, как мой муж съездил пару раз этому мужику по роже, и пригрозил еше навешать, если они будут продолжать в том же духе...

Да, вызывала один раз, причём даже не по какой-то там аховой причине, а просто потому, что сосед пьяный в ж-опу уснул под дверью, ведущей на площадку с квартирами, и перекрыл тем самым проход домой. Приехали очень быстро, отволокли соседа, молодцы, короче ребята.

Что же касается вообще вызова ментов на шум соседей...то лучше всё-таки иначе поступить. Написать заявление о факте нарушения и отправить его в ментовку. Они ОБЯЗАНЫ реагировать на ВСЕ поступающие заявления, обязаны провести дознание и принять решение о возбуждении или невозбуждении. Так что пишете заяву, отсылаете им, они потом придут к Вам и к возмутителям спокойствия, поспрашивают других соседей, как свидетелей, глядишь, одно это возимеет на нарушителей спокойствия действие.

гость
#26
автор

простите пжста, но мне оч смешно(так забавно написали)))))))

Мы теперь все знаем,что его Лёша зовут,причём кричит она сначала так страшно,ну примерно как штангист когда штангу уже наверху держит,ну то есть даже не кричит,а кряхтит,а потом начинается Ода, леше,леша,о боже ,что ты делаешь а а а а а,о о о о,огооо,леша ну и всё в таком духе,а потом уже и он пдключается и тоже о да о да ооооооооо ааааа,и вопщем это усё каждый день,и ничё не поделаешь

автор
#27
гость

автор

простите пжста, но мне оч смешно(так забавно написали)))))))

Мы теперь все знаем,что его Лёша зовут,причём кричит она сначала так страшно,ну примерно как штангист когда штангу уже наверху держит,ну то есть даже не кричит,а кряхтит,а потом начинается Ода, леше,леша,о боже ,что ты делаешь а а а а а,о о о о,огооо,леша ну и всё в таком духе,а потом уже и он пдключается и тоже о да о да ооооооооо ааааа,и вопщем это усё каждый день,и ничё не поделаешь

хвааааааааааатит ПОЖАЛУЙСТА,я ржу,на работе нельзя)))))))))))ахахахахахахаххахахахаха

ольга1
#28
автор

переехала в др.квартиру.соседи просто атас.я уже закрываю глаза на их музыку ,они ее оЧ громко врубают,я свой мобильный не слышу.но в 11 вроде тише,но после 11 зато орут так,что спать невозможно.вчера пытались к ним зайти,не открывают. имею ли я право вызвать милицию? ведь по сути они ничегоне нарушают(музыка выключена)

они нарушают статью конституции о Вашем праве на отдых

Гость
#29

26, срочно дайте мне телефон Леши!

Гость
#30

26, срочно дайте мне телефон Леши!

Эь
#31
гость

Мы теперь все знаем,что его Лёша зовут,причём кричит она сначала так страшно,ну примерно как штангист когда штангу уже наверху держит,ну то есть даже не кричит,а кряхтит,а потом начинается Ода, леше,леша,о боже ,что ты делаешь а а а а а,о о о о,огооо,леша ну и всё в таком духе,а потом уже и он пдключается и тоже о да о да ооооооооо ааааа,и вопщем это усё каждый день,и ничё не поделаешь

напишите на подъезде объявление \воззвание именное "к Лёше". ну или к женьчине Лёши

девушка - технарь
#32

свет им отрубите, если щиток на ключ не закрывается.

Гость
#33

милицию в Москве вызывать надо через 02 или 911, тогда этот вызов регистрируется и они обязательно приедут! но если те дверь не открывают и заткнутся на некоторое время, то менты уедут. Однако попросят вас написать заяву и передадут ее участковому, который в течение месяца должен отреагировать.

Если писать заяву, то лучше не в одиночку. Собраться с другими соседями и написать коллективно. Это уже будет акт с двумя свидетелями, а не просто кляуза!

В отношении сексуально-неуравновешенных, думаю, надо применять другие средства. Плакатик какой-нить в подъезде повесить для всеобщего обозрения, типа "Уважаемый Леша из кв.╧ ... убедительно просим Вас вставлять кляп своей супруге во время занятий сексом, потому как она пугает своим ором нашего кота") Или записать все эти крики.. приложить к жалобе и соседям копию в почтовый ящик, чтоб они знали размеры катастрофы)

Гость
#34

меня в квартире живёт вся семья: любящий муж и 2 детей (обе девочки, одной - 14, другой - 5). Недавно на этаж ниже поселилась соседка, девушка довольно дружелюбного вида, но, как оказалось, по характеру тому противоположная...

Моя старшая дочь уже 8-ой год занимается на фортепиано, играет по 2 часа в день, но в связи с её загруженным графиком учёбы занятия музыкой она оставляет на вечер, но по всем правилам вежливости, до 23:00.

Итак, 21:35, дочь разучивает сонату Баха, звонок в дверь. Открываю, стоит соседка и со злобным видом объявляет, какая я с*ка, дочь плохо воспитаю, де-скать, спать ей не даю, всё "брынчу" что-то идиотское по среди ночи, лучше бы Баха играла...

Вежливо ей объясняю, что по праву можно играть до 23:00, а по сколько у дочери нет другого времени для игры, придётся потерпеть, извините уж. После получасового спора пришли к компромиссу - играть будем до 22:00. Допустим...

На следующий же день, примерно в 3 часа дня, приходит sms - сообщение: "Утихомирь своего слона!!!", как выяснилось, "слоном" она назвала пятилетнюю девочку, играющую в квартире. Вежливо ей объяснила, что это - РЕБЁНОК, она никогда не сможет вести себя тихо, и, уж извините, посреди дня нечего звонить и ругаться в мой адрес. В ответ мне построили 10-тиэтажный мат...

Последующие часа 2 - просто не брала трубку, после чего она сама в дверь объявилась, стала звонить в звонок. Я не открываю, она начала дверь ногами колотить, я уже не выдержала, набрала стакан воды, открыла дверь и выплеснула на неё. Её реакцию надо было видеть: после двухсекундного шока она не успокоилась, как нормальный человек от воздействия воды, а напротив, с яростным выражением лица взяла ЧУЖИЕ санки и начала лупить бедную дверь уже ими. Пришлось вызвать полицию. Слава Богу, увели несчастную...

Как выяснилось, она - ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ, женщина 47 лет, сидящая на сайте знакомств и ищущая мужчину "в возрасте от 41-50 лет".

Господи, дай Бог ей переселиться, ЗАДОЛБАЛА!!!

Гость
#35

"гость 34 вот вы дура и правда таких как вы выселять за сто первый километр "

Гость
#38
автор

переехала в др.квартиру.соседи просто атас.я уже закрываю глаза на их музыку ,они ее оЧ громко врубают,я свой мобильный не слышу.но в 11 вроде тише,но после 11 зато орут так,что спать невозможно.вчера пытались к ним зайти,не открывают. имею ли я право вызвать милицию? ведь по сути они ничегоне нарушают(музыка выключена)

а мои соседи сбоку так прыгают по квартире у меня аж в стенке посуда вибрует)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: