Гость
Статьи
Задолбали соседи

Задолбали соседи

Снимают квартиру.то гости у них до 1 ночи общение смех за стеной , то двигают что то уборку делают в 22 или 23 часа ночи пылесос замечание делать им или молчать ! Как сказать они музыку не слышали, но ржач смех громко это есть .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Не Эксперт
#1

Встретите в лифте, скажите аккуратно, чтобы не обидеть, лучше подружитесь, чтобы им было неудобно беспокоить такую хорошую женщину

Замиокулькас
#2
Не Эксперт

Встретите в лифте, скажите аккуратно, чтобы не обидеть, лучше подружитесь, чтобы им было неудобно беспокоить такую хорошую женщину

так, или записку вежливую на первый раз. Дальше - зависит от реакции

Секси Котёнок
#3

Под нами тоже малолетка живёт, купил квартиру. Были и тусы и менты приходили, соседи вызывали пару раз. По ходу штрафанули, сейчас ведёт себя тихо. А так беруши 👍это лучшее изобретение

Гость
#4

Знаю способ лучше и эффективней. Сделать себе шумоизоляцию,ну или переехать в частный сектор. Остальное в человейнике не даст результата.

Золотая Рыбка
#5

Да, сначала вежливо поговорите. Иногда 1 беседы достаточно.
Иногда не помогает, даже наоборот, соседи агрессивно отвечают. Тогда уж уходить от такой беседы и звать участкового.

Скраб для губ
#6

Плакать что ли людям?

Гость
#7

У меня только стоны и ахи) все молодые) сверху и сбоку)) и я бывает не скромничаю 😁

Замиокулькас
#8
Гость

У меня только стоны и ахи) все молодые) сверху и сбоку)) и я бывает не скромничаю 😁

проситесь к ним на вечеринку?

Гость
#9
Замиокулькас

проситесь к ним на вечеринку?

У меня свои проходят жаркие ) уверенно меня так же хорошо слышно им)

Гость
#10
Гость

У меня только стоны и ахи) все молодые) сверху и сбоку)) и я бывает не скромничаю 😁

Молодые это сколько ?

Гость
#11
Гость

Молодые это сколько ?

До 35

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: