Гость
Статьи
Почему сейчас …

Почему сейчас появилось столько ненормальных людей?

Раньше такого не было, а сейчас приходится сталкиваться. Как будто из психушек по выпускали.
Вот недавно захожу в супермаркет у дома, хочу взять картошку и подлетает бабка, орет, чтоб не брала, овощи радиоактивные. Я ей сказала отвалить или позову охрану, но она потащила меня из магазина, крича, что тут радиация. Там уж охранник сам подошел и вытолкал старуху.
Как-то поливаю цветы на подоконнике, живу на 1 этаже, и вижу, что к мне обращается женщина, подходит к окну. Оказалось, ей надо было, чтоб я вышла и убрала листву под окнами. Орала еще. Резко успокоилась только после слов о вызове полиции.
Я живу недалеко от парка и часто там гуляю, снимаю фото и видео. Сразу скажу, что избегаю попадания людей в кадр и намеренно никого не снимаю. Но не раз ко мне цеплялись как будто я делаю что-то плохое у всех на виду. Самое безобидное, настойчиво предлагали взять телефон и меня поснимать, грили че тут интересного можно снимать, делать мне больше нечего, один мужик вроде приличный на вид, стал кривляться и дразниться. Последний раз попались мама с дочкой, которая стала монотонно материться в мой адрес.
Нескольким особо выступающим пришлось пригрозить полицией и сказать, что криминалисты очень хорошо работают. А те сразу отваливали.
В супермаркете рядом с домом иногда наблюдаю приличного вида молодую женщину, которая ходит по залу и матерится.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы посмотрите что идеи по телевизору, какого уровня передачи. И посмотрите какая музыка отечественная - отстой.
Особенно попса.
В сми никогда нет позитива.
То убили то прибили то цены подняли.
Это все влияет на людей.
Ну плюс все эти тиктоки с пошлыми приколами, то младенца родитель известный блоггер в сугроб швыряет и будто это должно быть смешно и лженаучные передачи.

Гость
#2

У нас ходила одна женщина по району.
У нее была шизофрения, она шла и яростно и зло орала на свою галлюцинацию. Это было неоднократно.
Было очень страшно, я бы даже не решилась пригрозить ей полицией, хотя я не из робких. И никто не решался. Все мимо быстро проходили.

Много из-за СВО наверное. Хотя, вы с ними глазами, может быть, встречаетесь?

Гость
#3
Гость

Вы посмотрите что идеи по телевизору, какого уровня передачи. И посмотрите какая музыка отечественная - отстой.
Особенно попса.
В сми никогда нет позитива.
То убили то прибили то цены подняли.
Это все влияет на людей.
Ну плюс все эти тиктоки с пошлыми приколами, то младенца родитель известный блоггер в сугроб швыряет и будто это должно быть смешно и лженаучные передачи.

Сейчас везде музыка отстой, не только отечественная попса

Гость
#4

Так с 20 года люди живут тревожно, Ковид, потом СВО, у некоторых не выдерживает нервная система уже

Скраб для губ
#5

Весна так влияет на людей.

Гость
#6
Гость

Сейчас везде музыка отстой, не только отечественная попса

Отечественная музыка отстой 150%
А про зарубежную я не скажу так, например, Harry Styles, Doja cat, Sam Smith, Dua Lipa, да даже Common Saints - качество 👍🏻
У нас даже намёка на такую музыку нет.
Эти «Федеррррико Фелини дайте оскарррр этой богине» или «я хочу тебя а еще хочу сишку» и прочий шлак, для дегродов если только можно слушать такое

Гость
#7
Гость

У нас ходила одна женщина по району.
У нее была шизофрения, она шла и яростно и зло орала на свою галлюцинацию. Это было неоднократно.
Было очень страшно, я бы даже не решилась пригрозить ей полицией, хотя я не из робких. И никто не решался. Все мимо быстро проходили.

Много из-за СВО наверное. Хотя, вы с ними глазами, может быть, встречаетесь?

Я не обращаю внимание, если лично меня не трогают.
А так в моем районе ходит шикарная бабка и цепляется к людям с замечаниями. Она как-то доеплась до моей коллеги, у которой украинский акцент. Пришлось послать.

Гость
#8
Гость

Я не обращаю внимание, если лично меня не трогают.
А так в моем районе ходит шикарная бабка и цепляется к людям с замечаниями. Она как-то доеплась до моей коллеги, у которой украинский акцент. Пришлось послать.

Так она могла тронуть. Ходила руками махала. Там было реально страшно. Я тоже старалась внимание не обращать.

А чудиков я видела, но эту я боялась.
Возможно, у вас период такой,что психи цепляются. Либо замечаете психов. Такое тоже бывает.

Гость
#9
Скраб для губ

Весна так влияет на людей.

Круглогодично замечаю дуриков.

Гость
#10
Гость

Круглогодично замечаю дуриков.

У меня так с киргизами было.
Поссорилась с одним киргизом на работе и стала везде киргизов замечать.
Хм, другие их не замечают, а я замечала.
Ну это как желающая забеременеть везде беременных видит.

Гость
#11
Гость

Так она могла тронуть. Ходила руками махала. Там было реально страшно. Я тоже старалась внимание не обращать.

А чудиков я видела, но эту я боялась.
Возможно, у вас период такой,что психи цепляются. Либо замечаете психов. Такое тоже бывает.

Веду скромно, никого не трогаю, но к примеру удивляет, что людей так тригеррит от того, что я снимаю природу, уток, чаек в парке. Надо вот обязательно доепаться.

Скраб для губ
#12
Гость

Круглогодично замечаю дуриков.

У многих это врожденная весна и осень.
Я только 1 раз в жизни наблюдала картину как пьяная мамаша с маленьким ребенком на руках бросалась в магазине на бабку из за картошки. Бабка вредничала и не пропускала мамашку, а у той видно нервы ну и завязалась потасовка. Они как дети в друг друга бросали картофель, в ход и морковь пошла и лук репчатый.
Ну дуры че сказать.

Гость
#13
Скраб для губ

Весна так влияет на людей.

Февраль это не весна, а зима

Скраб для губ
#14
Гость

Февраль это не весна, а зима

В своем комментарии под номером 12 указала что у многих это врожденная весна и осень.

Гость
#15
Скраб для губ

У многих это врожденная весна и осень.
Я только 1 раз в жизни наблюдала картину как пьяная мамаша с маленьким ребенком на руках бросалась в магазине на бабку из за картошки. Бабка вредничала и не пропускала мамашку, а у той видно нервы ну и завязалась потасовка. Они как дети в друг друга бросали картофель, в ход и морковь пошла и лук репчатый.
Ну дуры че сказать.

А тогда хотела взять картохи для запекания и ко мне доепалась боящаяся радиации.

Скраб для губ
#16
Гость

А тогда хотела взять картохи для запекания и ко мне доепалась боящаяся радиации.

Жалко их. Мнительные они.
Понасмотрятся по телеку всякого, и потом бояться всего на свете.

Джафар
#17

Я тоже иногда в слух матерюсь, например если не пройти, сейчас у нас в спб такая жесть на дорогах. Или если авто поставили например на тротуар, или у помойки, что обойти надо, тоже матерюсь громко. Я не псих, просто бесит, сил уже нет на это безобразие

Гость
#19
Гость

Веду скромно, никого не трогаю, но к примеру удивляет, что людей так тригеррит от того, что я снимаю природу, уток, чаек в парке. Надо вот обязательно доепаться.

Вот я потому и не снимала ничего на фотоаппарат. Так как предполагала такую реакцию.Возможно, у вас плохой район, где живут дикие люди.
Возможно, они думают,что вы из снимаете на телефон или вы украинский диверсант какой))

Гость
#20
Гость

Вот я потому и не снимала ничего на фотоаппарат. Так как предполагала такую реакцию.Возможно, у вас плохой район, где живут дикие люди.
Возможно, они думают,что вы из снимаете на телефон или вы украинский диверсант какой))

Район Марфино, да и снимаю в ботаническом саду, там интересно и есть что снять. Как-то ко мне докопался очередной чудина с темой украинского шпионажа. Я предложила, чтоб он вызвал полицию, сказала подожду, так как никуда не тороплюсь. Его быстро сдуло.

Гость
#21
Гость

Район Марфино, да и снимаю в ботаническом саду, там интересно и есть что снять. Как-то ко мне докопался очередной чудина с темой украинского шпионажа. Я предложила, чтоб он вызвал полицию, сказала подожду, так как никуда не тороплюсь. Его быстро сдуло.

В обществе психоз на тему соседнего государства,так что реально будьте осторожнее. Могут принять за украинского диверсанта. Так как они тоже фотографируют, я серьезно.

Про Марфино ничего сказать не могу.
Я из Чертаново - Южного.
Но вроде район Марфино нормальный так то. А Ботанический Сад не центр, конечно, но вполне нормальное место.

Гость
#22
Гость

В обществе психоз на тему соседнего государства,так что реально будьте осторожнее. Могут принять за украинского диверсанта. Так как они тоже фотографируют, я серьезно.

Про Марфино ничего сказать не могу.
Я из Чертаново - Южного.
Но вроде район Марфино нормальный так то. А Ботанический Сад не центр, конечно, но вполне нормальное место.

Вообще ботсад располагает к сьемке. Много свадебных проводятся, постоянно наблюдаю. Да и у меня в отличие от многих любителей снимать скромный карманный фотик. Ну или на телефон снимаю. А все эти, подозревающие меня в шпионаже или диверсии почему-то сливаются, когда предлагаю разобраться по закону.

Гость
#24
Гость

Вообще ботсад располагает к сьемке. Много свадебных проводятся, постоянно наблюдаю. Да и у меня в отличие от многих любителей снимать скромный карманный фотик. Ну или на телефон снимаю. А все эти, подозревающие меня в шпионаже или диверсии почему-то сливаются, когда предлагаю разобраться по закону.

Познакомится хотят наверное)
Если мужики.

Гость
#25
Гость

Познакомится хотят наверное)
Если мужики.

Познакомиться хотят то есть

Гость
#26
Гость

Познакомится хотят наверное)
Если мужики.

Какие-то деды, но ведут себя неадекватно.

Гость
#27
Гость

Какие-то деды, но ведут себя неадекватно.

О, деды. Тогда понятно.
В полицию престарелых паскудников и похотливцев надо сдавать.
Фотографируйте мерзавца и пишите на него заявление.

Гость
#28
Гость

О, деды. Тогда понятно.
В полицию престарелых паскудников и похотливцев надо сдавать.
Фотографируйте мерзавца и пишите на него заявление.

Было 5 лет назад. Надо было в измайлово сгонять. Ну решила поснимать там старую архитектуру на фото и видео. Прицепился дед хачек, начал гнать что он какой-то старший, подавай ему разрешение на сьемку. Закончилась все тем, что он, решив за мной погнаться, после как я его засняла, упал и просил людей задержать меня.

Гость
#29

Я тоже постоянно натыкаюсь на неадекватов куда не пойду везде они. Решила короче работать на фрилансе. И что вы думаете?🤣 Короче от них никуда не скрыться, хоть ты уезжай в тайгу и живи как бабка агафья. И то даже агафью в тайге достают люди.

Гость
#30
Гость

А тогда хотела взять картохи для запекания и ко мне доепалась боящаяся радиации.

Надо было ей сказать что вы приехали вчера из чернобыля🤣

Гость
#31
Гость

Я тоже постоянно натыкаюсь на неадекватов куда не пойду везде они. Решила короче работать на фрилансе. И что вы думаете?🤣 Короче от них никуда не скрыться, хоть ты уезжай в тайгу и живи как бабка агафья. И то даже агафью в тайге достают люди.

Согласна с вами. Знакомая имела образование ветеринара. Так пошла газетами торговать, так как ветеринар больше с людьми работает, чем продавец газет.
И то, и там довели. Пришлось обливать паскудников водой из поломойного ведра.
Сейчас сдает квартиры, сама купила дом в Ленинградской области (а то и дальше, не помню уже), разводит домашних породистых животных на продажу, образование ветеринара ей в этом помогает, дом где-то на окраине. Без людей живёт прекрасно одна.
Единственное, не знаю, как она справляется с ремонтом коммуникаций.

Гость
#32
Гость

Было 5 лет назад. Надо было в измайлово сгонять. Ну решила поснимать там старую архитектуру на фото и видео. Прицепился дед хачек, начал гнать что он какой-то старший, подавай ему разрешение на сьемку. Закончилась все тем, что он, решив за мной погнаться, после как я его засняла, упал и просил людей задержать меня.

Деды самые приставучие.
Ко мне так дед-охранник привязался.
Я на его поведение начальнику охраны пожаловалась.
Вообще, нищие мужчинки-охранники самый мусор. Имеют синдром вахтёра.

Гость
#33
Гость

Деды самые приставучие.
Ко мне так дед-охранник привязался.
Я на его поведение начальнику охраны пожаловалась.
Вообще, нищие мужчинки-охранники самый мусор. Имеют синдром вахтёра.

Ну тот дед и поплатился. Зачем спрашивается было лезть и хамить. Притом от моего хобби тригеррит старшее поколение.

Гость
#34
Гость

Ну тот дед и поплатился. Зачем спрашивается было лезть и хамить. Притом от моего хобби тригеррит старшее поколение.

У них паранойя на почве деменции уже.
А деды агрессивные сами по себе.
Я б нах посылала.

Гость
#35
Гость

На Украине возникло и ширится антизападное партизанское движение, которое уже приступило к открытым действиям против войск киевского режима, нарушая снабжение и коммуникации в тылу.

Под Винницей партизаны взорвали эшелон со снарядами для ВСУ — ответственность взял на себя «Отряд Ковпака»

Сами можете видеть - даже у кремлетролля крыша поехала.
Хотя туда только психопаты идут, где им других гнид взять.😁

Гость
#37

наверное это результат того, что дети воспитываются не в полных семьях, пропаганда не хорошая и разврат полнейший

Гость
#38
Гость

наверное это результат того, что дети воспитываются не в полных семьях, пропаганда не хорошая и разврат полнейший

Когда государство подстегивает агрессию и неадекват, стоит ли ожидать адеквата от людей?
Страна - снова осажденный лагерь, и самые умственно неустойсивые поддаются психозу.

Ирина
#39

Да я тоже заметила. В автобус не зайти. Мне кажется ещё город значение имеет. В Москве много людей в ипотеках, хроническом стрессе. Плюс много совсем старых с деменцией. А ботсад сама люблю.

Гость
#41
Гость

У них паранойя на почве деменции уже.
А деды агрессивные сами по себе.
Я б нах посылала.

Вот удивляет, откуда их столько. Раньше ж такого не было. И не жо пандемии прорвало, а гораздо раньше.

Гость
#42
Гость

Вот удивляет, откуда их столько. Раньше ж такого не было. И не жо пандемии прорвало, а гораздо раньше.

Люди стали долго жить и выживать из ума.

Гость
#44
Гость

Вы посмотрите что идеи по телевизору, какого уровня передачи. И посмотрите какая музыка отечественная - отстой.
Особенно попса.
В сми никогда нет позитива.
То убили то прибили то цены подняли.
Это все влияет на людей.
Ну плюс все эти тиктоки с пошлыми приколами, то младенца родитель известный блоггер в сугроб швыряет и будто это должно быть смешно и лженаучные передачи.

Что плохого в том, чтобы швырнуть в сугроб?т Вы нерусская?

Гость
#45

А что вы хотели? Жить то хочется и страшно болтать лишнее.
А агрессия и неадекват действительно рулят вокруг, так хоть выскажемся, может, полегчает

Гость
#46
Гость

У нас ходила одна женщина по району.
У нее была шизофрения, она шла и яростно и зло орала на свою галлюцинацию. Это было неоднократно.
Было очень страшно, я бы даже не решилась пригрозить ей полицией, хотя я не из робких. И никто не решался. Все мимо быстро проходили.

Много из-за СВО наверное. Хотя, вы с ними глазами, может быть, встречаетесь?

У нас такой же был мужик. Мы скрылись а банке и закрылись изнутри. Работники банка вызвали полицию и сказали - ну а что она сделает? документы проверят и все.

Гость
#48
Гость

Я тоже постоянно натыкаюсь на неадекватов куда не пойду везде они. Решила короче работать на фрилансе. И что вы думаете?🤣 Короче от них никуда не скрыться, хоть ты уезжай в тайгу и живи как бабка агафья. И то даже агафью в тайге достают люди.

Неадекваты пытаются достать людей даже через Интернет. Обратите внимание, какие тут посты форумчан встречаются. Наклюкаются, засолятся и настрачивают на анонимном форуме.

Гость
#50
Гость

Путинизм на марше, а вы все головы норовите в песок засунуть и изобретаете безопасные конспирологические теории, только чтобы не признать правду😁

Никакие теории я не изобретаю.
Закон о принудительном лечении давно отменили.
Люди стали дольше жить, следовательно, цементных стало больше. Они ещё и агрессивные, к слову. Чахлую бабушку или дедушку в приступе агрессии не может удержать несколько санитаров.