Гость
Статьи
Мужская работа для …

Мужская работа для одинокой женщины

Всем добрый день. Вопрос к одиноким девушкам/женщинам. Скажите, пожалуйста, как вы выходите из положения, когда нужна именно мужская рука по хозяйству? Не имею ввиду даже замену розетки/лампочки: для …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а где проживаете деревня поселок или малый городок

Гость
#152
Автор

Сейчас не совсем поняла, о чем вы. Если правильно Вас поняла, то я сама себе зарабатываю. Я написала же, что хотела бы найти не спонсора, не трахаля, а именно мужчину с руками из плеч.

мужчину с руками из плеч.Народ не понял вам нужен друг халявный работник который работал бы за питание
знаю две категории бомжи и узбеки

Гость
#153
Света

То есть вы хотите, чтобы какой-то мужик ни с того, ни с сего вам бесплатно работу делал?

Это и есть главный признак 100 процентный умной женщины

Гость
#154
Автор

Сейчас посмеялась. Прямо в точку. Но вдруг остались еще наивные парни. И я предложила просто как вариант, который первый в голову пришел. Потому и написала, чтобы узнать как справляются другие.

Можно привлечь бомжей и узбеков но потом трудно будет их отвлечь и работать не будут и уходит не будут

Гость
#155
Автор

Нет. Почему то вся тема закрутилась именно только вокруг этого варианта. Виновата сама, озвучила его как возможный. Но хотелось как раз узнать разные варианты, как женщины без мужчины справляются.

правильно сделали что озвучили зато узнали что на халяву никто ничего делать не будит Тимуровцы наверно все вымерли с развалом Союза
Я бы Сам конечно помог знаю помочь одинокой женщине святое дело но лень куда то ташится да и жена будет против чтобы кто то бесплатно эксплуатировал мужа Остается только просит о бога считается просит не у кого ничего нельзя только договариваться

Гость
#156
Автор

Я уже так попробовала. Получилось не очень. Брат с семьей приезжал весной. Их интузиазма хватило не надолго. В итоге приезжали чисто повеселиться и я в итоге успевала сделать за день меньше, чем без них. Соседи кругом в основном старушки или семейные пары с очень запущенными участками, которые целый день жарят шашлыки или просто отдыхают среди сорняков по пояс.

никто не хочет работать некоторые даже удовлетворение считают тяжелой работой

Гость
#157
Гость

Фонарь на лоб и в ночную смену... А для эффективности грабли на спину...

Вспомнил анекдот работает говорят косарь хорошо работает
приехали с района молодец говорят а давай привяжем грабли будешь сразу и собирать Косарь косит и собирает работает за двоих решили медаль дать
пришли на следующий день медаль вручит
А он как увидел их все бросил и давай бежать
но на машине догнали его и говорят мы же медаль вручит Тебе приехали
А он говорит а Я думал что на член фонарь повисите да заставите ночью работать

Гость
#158

Я научилась пользоваться несложными инструментами, шуруповертом, сучкорезом, лобзиком. Постоянно изучаю материалы про строительные материалы, пользуюсь роликами из инета. Трудно было поначалу, когда взяла в руки шуруповерт и понадобился месяц для его изучения. Главное не бояться, на самом деле почти вся работа не трудная, побольше читать. Единственное, болгарку и бензопилу не трогаю, боюсь все таки. Но заменяю сучкорезом, лобзиком, обычной пилой. Вызываю работников редко, почти все сама. А я по специальности бухгалтер, на работе сижу в белой блузочке а дома могу сама подпол 10 т песка засыпать, никто не верит.

Гость
#159
Автор

В ваших словах правдвюа есть. Но дача от родителей. Продавать не хочу. И мне нужен физический труд, тк у меня сидячая работа и сама по себе склонна к лени и полноте.

нужна будет помощь на даче звоните 89859621049

Форум: Дом
Всего: 20 698 тем
Новые темы за все время: 18 651 тема
Популярные темы за все время: 11 004 темы