Гость
Статьи
Вид из окон на …

Вид из окон на кладбище

У меня есть квартира. Окна выходят на кладбище. Как быть в таких условиях?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема?

Гость
#2

И чо такого? Кладбище это такой же жилмассив

Гость
#3

Ну и прекрасно! Мы в отпуске в Португалии жили в домике у кладбища. Тишина, мир и покой.

к т о п в
#4

посмотри - нищий дрищет?

Гость
#5

У меня подруга так живёт, ничего привыкла

Гостья
#6

Нет, это реально стремно. Я бы не смогла. Ночью к окнам подходить было бы неприятно да и вообще такой вид вгонит в депрессию. И конечно такую квартиру трудно будет продать обменять и цена будет падать постоянно. Все таки живые люди должны жить с видом более приятным из окна.

Гость
#7

Кладбище это же такая романтика

Гость
#8
Гость

Кладбище это же такая романтика

Ты приходи на могилку, приходи в наш дом,
Мы червячков солёных с тобой похрумкаем вдвоём

Гостья
#9

Ну как быть, кому то пофиг,а для кого-то это неприемлемо. Если для вас неприемлемо то продавайте, найдутся люди которым без разницы на...соседей.

Гость
#10
Гостья

Нет, это реально стремно. Я бы не смогла. Ночью к окнам подходить было бы неприятно да и вообще такой вид вгонит в депрессию. И конечно такую квартиру трудно будет продать обменять и цена будет падать постоянно. Все таки живые люди должны жить с видом более приятным из окна.

Если это старинное кладбище, то оно может выглядеть довольно привлекательно. В разы привлекательнее например шоссе, железной дороги, или двора с алконавтами

Гость
#11
Гостья

Ну как быть, кому то пофиг,а для кого-то это неприемлемо. Если для вас неприемлемо то продавайте, найдутся люди которым без разницы на...соседей.

Какие нах соседи, вы слишком преувеличиваете ценность мертвецов. Мертвец по сути просто биомасса разлагающаяся и ничего больше, вообще в современном мире пора уже кремировать людей и умерших животных, а не предаваться всяким сказкам

Тетька-Бегемотька
#12
Гостья

Ну как быть, кому то пофиг,а для кого-то это неприемлемо. Если для вас неприемлемо то продавайте, найдутся люди которым без разницы на...соседей.

А соседи-то отличные, тихие, спокойные.

#13

— Все неприятности когда—либо заканчиваются, уж поверьте мне.
— А вы, оптимист, однако.
— Нет, я — сторож на кладбище.
😉

Аннушка
#14

вы уже спрашивали и вам ответили, деменция? ;)
https://www.woman.ru/home/medley9/thread/5248533/

Гость
#15
к т о п в

посмотри - нищий дрищет?

Ты что забыл?!!! Нищий дрищет в мороз а сейчас лето!

Гость
#16

Энергетика плохая, лучше вам съехать. Да и думать надо было прежде чем заселяться. Много людей, знакомых знаю, кто жил в домах и квартирах напротив этого места, все съезжали оттуда, то плохо им было, то еще что-то.

Гость
#17

Это классно! Что то в этом есть,осень,дождь,сумерки и вид на кладбище сквозь деревья.А вот когда соседи сверху м.р.а.з.и,вот это проблема

Гость
#18

Я бы жить не стала. Каждое утро смотришь в окно и постоянное напоминание о том, что ты не вечен. Еще ладно бы, когда могилы все опрятные и сделаны аккуратно, но у нас же любят если крест, то чтобы было видно всем или эти мраморные надгробия высотой метр. Или эти оградки разнобойные. Полный мрак и уныние.

Гость
#19
Гость

Если это старинное кладбище, то оно может выглядеть довольно привлекательно. В разы привлекательнее например шоссе, железной дороги, или двора с алконавтами

+1
Смоленское кладбище в Спб - это огромный парк, почти лес. Цветочки, тишина, мамки с колясками медленно гуляют среди могилок.
Мило.
Там куча высоток вокруг с видом как раз на кладбище.
Квартиры стоят бешеных денег.

Женечка
#20
Гость

Я бы жить не стала. Каждое утро смотришь в окно и постоянное напоминание о том, что ты не вечен. Еще ладно бы, когда могилы все опрятные и сделаны аккуратно, но у нас же любят если крест, то чтобы было видно всем или эти мраморные надгробия высотой метр. Или эти оградки разнобойные. Полный мрак и уныние.

В студенческую бытность окна общаги выходили на кладбище, ничего, нормально.

>Каждое утро смотришь в окно и постоянное напоминание о том,
>что ты не вечен.
А вот это что есть - то есть. Напоминание о хрупкости человеческого бытия и бренности наших идей...
Однако ж, нет худа без добра. Это напоминание о том, что надо жить здесь и сейчас, а на завтра откладывать не нужно: завтра может и не наступить. И, что самое обидное, частенько без предупреждения.

Женечка
#21
Гость

+1
Смоленское кладбище в Спб - это огромный парк, почти лес. Цветочки, тишина, мамки с колясками медленно гуляют среди могилок.
Мило.
Там куча высоток вокруг с видом как раз на кладбище.
Квартиры стоят бешеных денег.

Смоленское - это да...
А Волковское? Там (да и не только там) историю России изучать можно.
Тоже зелено, тихо, спокойно.

Форум: Дом
Всего: 20 614 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем
Следующая тема