Гость
Статьи
Как часто вы моете пол …

Как часто вы моете пол у входной двери?

Мы же столько заразы на обуви домой приносим, а потом по квартире всё это распространяется

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моём особняке пол моет служанка, каждый день

Гость
#2

Раз в неделю. Болеем мы не часто. Основная зараза, как вы ее называете, автор, заносится на руках. Руки мы моем хорошо.

Гость
#3
Гость

Раз в неделю. Болеем мы не часто. Основная зараза, как вы ее называете, автор, заносится на руках. Руки мы моем хорошо.

Ну как же? С улицы в прихожую, потом люди в носках дальше по квартире....Всё разносится.

Дивная Малютка
#4
Гость

Ну как же? С улицы в прихожую, потом люди в носках дальше по квартире....Всё разносится.

Я не топчусь по коридору, чтоб потом ходить по всей квартире.Я вообще стараюсь там не ходить, чтоб не разносить грязь по квартире.

Гость
#5

У нас дом, много дверей во двор. В Испании на улицах чисто, дожди редкость. Я не мою пол никогда в понимании россиян. Я его натираю. Раз в неделю моет приходящая женщина, потом тоже натирает.

Гость
#6
Дивная Малютка

Я не топчусь по коридору, чтоб потом ходить по всей квартире.Я вообще стараюсь там не ходить, чтоб не разносить грязь по квартире.

То есть, с грязной обуви зараза дальше в квартиру никак не попадёт?

Дивная Малютка
#7
Гость

То есть, с грязной обуви зараза дальше в квартиру никак не попадёт?

Я захожу, снимаю обувь, надеваю тапки, хожу по квартире, кроме прихожей, но мне и не надо по прихожей топтаться лишний раз, планировка квартиры такая.

Гость
#8
Дивная Малютка

Я захожу, снимаю обувь, надеваю тапки, хожу по квартире, кроме прихожей, но мне и не надо по прихожей топтаться лишний раз, планировка квартиры такая.

А я, выходя из ванной, прохожу по "краю" прихожей.
Я захожу, снимаю обувь и носки, которые были в обуви, и дальше босиком по квартире

Гость
#9

Мою у входной двери раза 4 в день с глориксом. Живём на севере, много пыли и грязи, особенно весна-осень. И всегда лежит тряпка, пропитанная средством, чтобы это дальше не летело. У нас в квартире входная группа сделана не по уму, через нее на кухню. Вот и драю.

Гость
#10
Гость

Мою у входной двери раза 4 в день с глориксом. Живём на севере, много пыли и грязи, особенно весна-осень. И всегда лежит тряпка, пропитанная средством, чтобы это дальше не летело. У нас в квартире входная группа сделана не по уму, через нее на кухню. Вот и драю.

А эта тряпка со средством пол вам не портит?

Гость
#11

В этом месяце ещё не мыла. В прошлом мыла раз или два, не помню

Гость
#12
Гость

А эта тряпка со средством пол вам не портит?

Нет. Глорикс мягкий. У нас линолеум.

Гость
#13

В квартире хожу босиком, поэтому протираю каждый день, иногда, если сильно натоптали - 2-3 раза в день, расположение входной группы неадекватное - входишь и топчешься в углу коридора, где один рукав в с/у и кухню, другой в комнаты, не помоешь - разнесешь по всей квартире.

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем