Гость
Статьи
Район Измайлово …

Район Измайлово (Москва)

Кто живет или жил в районе Измайлово? Как он вам? Какие плюсы и минусы данного района? Рассматривают квартиры рядом с метро Первомайская.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно читала, что это один из самых криминогенных районов москвы.

Гостья
#2

Мне как жителю Таганки- не очень. Спальный район. Была там как то, знакомая жила- не очень мне если честно. А Щелковская- это вообще гетто какое то с хрущевками стремными.

Гость
#3

Очаровательный район, очень тихий, зелёный. Старая Москва. В последнее время его поуродовали модернизацией, правда. Давненько там не была. Но не думаю, что дух района совсем изменился.

Гость
#5

Я из мест неподалёку.
Вы знаете, рядом с первомайской/Измайловской/щелковской неплохо. Но вот в Южное Измайлово (это ближе к Новогиреево, но от первомайской тоже сравнительно недалеко)лучше вообще не появляться. Контингент так себе, и делать там особо нечего. Довольно неприятный райончик.
А в самом Измайлово мне очень нравится, действительно спокойный и тихий район. Довольно зелёный и чистый.
Ещё очень нравятся Вешняки и Лефортово из спальников

Королевишна
#6

Это *** мира, автор)
Сам район может ничего, там чайхана неплохая с верандой. Но контингент.... как будто и не Москва вовсе

Легче ветра
#7

А вариант с м. Семеновская не рассматриваете? Там не далеко Измайловский парк, инфраструктура, какт поинтереснее, на мой взгляд.

Гость
#8
Гость

Получше, чем в твоём колхозе

Т. к. ты чудилка получше чем в Сокольниках?

Гость
#9
Легче ветра

А вариант с м. Семеновская не рассматриваете? Там не далеко Измайловский парк, инфраструктура, какт поинтереснее, на мой взгляд.

Рассматриваю. Улицу Щербаковскую.

Гость
#10
Королевишна

Это *** мира, автор)
Сам район может ничего, там чайхана неплохая с верандой. Но контингент.... как будто и не Москва вовсе

Да, далековато конечно

Гость
#11
Гостья

Мне как жителю Таганки- не очень. Спальный район. Была там как то, знакомая жила- не очень мне если честно. А Щелковская- это вообще гетто какое то с хрущевками стремными.

Щелковская это ужас конечно согласна

Легче ветра
#12
Гость

Рассматриваю. Улицу Щербаковскую.

О, отличный вариант, на мой взгляд, ул Ткацкая -не советую, какт хуже там.

Гость
#13

Здравствуйте! Живу давно в районе Измайлово, район хорош для жизни, лучший по экологии в ВАО, есть несколько ЖК современных. Главное, огромный Измайловский парк. Я риэлтор АН Мастерская Недвижимости, обращайтесь.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Живу давно в районе Измайлово, район хорош для жизни, лучший по экологии в ВАО, есть несколько ЖК современных. Главное, огромный Измайловский парк. Я риэлтор АН Мастерская Недвижимости, обращайтесь.

Нижняя первомайская- грязь несусветная.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема