Гость
Статьи
Кто поможет по …

Кто поможет по хозяйству, если вы одиноки?

Кого вы просите выполнить "мужскую" работу по дому, починить кран или почистить фильтр стиралки?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Муж на час" - слышали про такую услугу?
Пришел - сделал - заплатили.

Гость
#2

Кошку попросите.😂

Гость
#3

То, что сможет обычный мужчина в быту - сможет и женщина. Нет мужской и женской работы, гениталиями не работают, работают руками и головой. Есть мастера по вызову, очень легко и просто: вызвала, заплатила и готово, никто не ноет, никого уговаривать не надо. Далеко не все мужчины в семьях делают «мужскую работу».

Гость
#4
Гость

"Муж на час" - слышали про такую услугу?
Пришел - сделал - заплатили.

А что их современные краны чинить? Они что ломаются? А если заменить, то сантехника вызывать.

Гость
#5
Гость

То, что сможет обычный мужчина в быту - сможет и женщина. Нет мужской и женской работы, гениталиями не работают, работают руками и головой. Есть мастера по вызову, очень легко и просто: вызвала, заплатила и готово, никто не ноет, никого уговаривать не надо. Далеко не все мужчины в семьях делают «мужскую работу».

Вы можете фильтр в стиральной машинке поменять или почистить?

Гость
#6
Гость

А что их современные краны чинить? Они что ломаются? А если заменить, то сантехника вызывать.

Разве автор написала про современные краны?
Я ответила в общем на вопрос.

Я замужем, сын взрослый, но когда дома не было ни мужа, ни сына, а у меня выбило пробки - спокойно включила сама. Когда машина стиральная не открылась после окончания стирки - я нашла информацию в интернете о причинах. Сама смогла себе помочь.
И много других "мужских" дел могу решить по хозяйству.

Домохозяйка
#7

Я хоть не одинока, но все сама умею. Кроме электрики, для этого есть специалисты.
Да и нынче мало мужчин, которые умеют выполнять мужскую работу.

Гость
#8

фильтр от стиралки это вообще фигня. Все что я могу починить сама-чиню сама, у меня есть коробка с инструментами. что не могу - вызываю специалиста. 7 лет живу одна в кв, еще ни разу дискомфорта не испытала что штанов рядом нет

Гость
#9
Гость

Разве автор написала про современные краны?
Я ответила в общем на вопрос.

Я замужем, сын взрослый, но когда дома не было ни мужа, ни сына, а у меня выбило пробки - спокойно включила сама. Когда машина стиральная не открылась после окончания стирки - я нашла информацию в интернете о причинах. Сама смогла себе помочь.
И много других "мужских" дел могу решить по хозяйству.

А я могу деньги зарабатывать как заправский мужик, сегодня приезжаю с работы, а в саду уже старую дорожку разобрали, а новую по другому маршруту выложили:)) Любой каприз за ваши деньги:)

Лика
#10

Profi ру и youdo

Гость
#11
Гость

Вы можете фильтр в стиральной машинке поменять или почистить?

Проблема позвонить в фирму по ремонту стиральных машин? За приемлемую плату и фильтр поменяют, и прочистят.

Гость
#12
Гость

Вы можете фильтр в стиральной машинке поменять или почистить?

Честно говоря у меня не было в этом надобности. Запрос в Гугл и комменты подтвердили, что это делается на изи. И зачем мне это уметь, если есть мастер?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: