Гость
Статьи
У кого больше проблем, …

У кого больше проблем, у одиноких или у семейных?

Судя по словам знакомых мужчин, у одиноких женщин проблем выше крыши. Якобы они страдают, плачут по ночам, ощущая свою ненужность. Но когда я бываю в гостях у семейных, то замечаю, что у них проблем вдвое или втрое больше и чувствуют они себя не лучше одиноких. Но они почему-то утверждают, что мужчина, как глава семьи, эти проблемы способен решить. На деле же всё обстоит по-другому. Например, у моей старшей сестры муж ничего сам не может, даже на работу его пристраивают родственники. Вроде не глупый человек, но не смог отказать одному дельцу, своему боссу и набрался для его бизнеса кредитов на себя, а тот и не думал их возвращать, в итоге у сестры приставы описали имущество и арестовали дом, и по этой причине они отдали дочь замуж за какого-то инвалида, чтобы его прописать и дом не отобрали. В общем, испортили девчонке жизнь. Я вот сейчас прикидываю, а как бы сложилась его жизнь, не будь у него семьи? Да ему нафиг не сдалось бы пахать на этого босса, трудился бы себе на заводишке электриком и спал спокойно по ночам. А сестра бы себе жила в родительском доме, занималась хозяйством, огородом, работала бы в своей больничке, но не на полторы ставки, а на ставку, нафиг ей больше? А так она сейчас тоже вляпалась по полной, оставалась дежурить и выхаживать детей, а потом из-за пересортицы вколола ребенку не тот препарат, а потом ещё нескольким детям, в итоге один умер, десять в реанимации, а она под следствием. Хотела заработать денег для любимой семьи? Да лучше бы никакой семьи и не было.
Прошу пардону за многобуквие, интересно мнение со стороны, так у кого больше проблем, ответственности, кто больше рискует, одинокие или семейные?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному. У семейных с детьми много гемора, у одиноких бап с котами.

#2

Я б сказала не проблем, а забот, и не у семейных, а у кого есть дети, сначала маленькие заботы, а потом, по мере взросления, побольше. Но это нормально, ведь растить нового члена общества не просто.

Гость
#3

Ну, тут муж накосячил. Слабоват духом, возможно, не всегда может сказать НЕТ, вот и нахватал неприятностей.

Гость
#4
Гость

Ну, тут муж накосячил. Слабоват духом, возможно, не всегда может сказать НЕТ, вот и нахватал неприятностей.

Да скорее всего жажда денег, побоялся, что босс его уволит, он ведь хорошо платил.

Гость
#5
LN

Я б сказала не проблем, а забот, и не у семейных, а у кого есть дети, сначала маленькие заботы, а потом, по мере взросления, побольше. Но это нормально, ведь растить нового члена общества не просто.

С детьми иногда и забот и проблем меньше, чем с мужьями. Они же все рвутся хорошо зарабатывать, чтобы обеспечивать потребности семьи и из-за этого часто страдают, потому что законным путем много не заработаешь.

Гость
#6

В семье с детьми. Не знаю таких девушек, которые плачут от одиночества 😂. По моему быть молодой и свободной это лучшее что вообще может быть

Яяя
#7

Щас вот я масочку делаю, а за стеной у соседей ребёнок орёт. Конечно, проблем больше у семейных с детьми.
Одинокие/бездетные просто не понимают зачастую своего счастья) пока не появляются дети 😅

#8
Гость

С детьми иногда и забот и проблем меньше, чем с мужьями. Они же все рвутся хорошо зарабатывать, чтобы обеспечивать потребности семьи и из-за этого часто страдают, потому что законным путем много не заработаешь.

Ну тк это быдлячество и маргинальщина уже.. Оценивать свои возможности нужно, и жить по средствам (рожать тоже), дети - не оправдание преступности

Гость
#9

У всех проблемы,только разные.

Гость
#10

Знакомые мужчины писсдят как Троцкие. У большинства женщин, проблем и обязанностей, как раз больше становится в отношениях и в браке.

Гость
#11
Гость

Знакомые мужчины писсдят как Троцкие. У большинства женщин, проблем и обязанностей, как раз больше становится в отношениях и в браке.

Семью можно создать в любом возрасте, и будет она не хуже той, что создавалась в молодости. Зачем девушки идут в добровольное рабство и обременяют себя заботами? Потому что мужчины им задуривают мозги, что они скоро станут никому не нужны и будут жить с 40 котами. Ну кто в это поверит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: