Гость
Статьи
У одиноких красивых …

У одиноких красивых женщин много поклонников?

Женщина красива (расцветает) именно потому, что она одна. Красотой женщина привлекает мужское внимание и поклонников. Соединившись с кем-либо (перестав быть одной), женщина автоматически утрачивает красоту, вянет, высыхает.
Поэтому для обретения (снова) красоты женщина должна (вынуждена) снова оставаться одной, в том числе разводиться или становиться вдовой.

Чтобы не терять красоту женщине нельзя соединяться ни с кем. Женщина так или иначе это понимает. И поскольку она дорожит именно красотой, она вполне сознательно (жертвуя несуществующим семейным счастьем) остаётся одной - имеет много мужского внимания и поклонников.

В соединении с кем-либо (например, с мужчиной в браке) женщина гораздо в бОльшей степени одинока. Муж через короткое время совместной жизни становится к ней безразличен, слеп - не видит в ней никакой красоты. Но при этом он остаётся серьёзным препятствием для получения женщиной мужского внимания от поклонников её красоты.
Освобождаясь от мужа (разведясь или овдовев), женщина снова расцветает и купается во внимании поклонников. #красота #одиночество #поклонники

7 ответов
Последний — Перейти
#1

И кто в такое верит?! Кроме автора.

Гость
#2

Не всем нравится внимание, обычно такие женщины ненавидят мужчин.

Гость
#3

Бред какой-то. Наоборот с хорошим, щедрым, заботливым мужиком женщина расцветает, как яркий цветочек.

#4

Да, я щас в отношениях, сразу болеть начала потолстела и перестала зарабатывать, внимания мужского меньше

Была одна была здоровая стройная и хорошо зарабатывала, было оч оч много мужского внимания

Гость
#5

Если мужчина *** говняшное, то да, женщина расцветает будуче вне брака с ним и отношений в целом. И так же женщина расцветает будучи в отношениях и браке с мужчиной, который не говняшное *** ;)

#6
Гость

Если мужчина *** говняшное, то да, женщина расцветает будуче вне брака с ним и отношений в целом. И так же женщина расцветает будучи в отношениях и браке с мужчиной, который не говняшное *** ;)

Мужчина у меня хороший причем! Содержит меня) любит) отношение ко мне прекрасное)
А вот почему так не пойму?
😢

Гость
#7

Странно, я красивая, но говорят мне это лишь девочки. Но внешне я действительно привлекательная)) И ничего страшного, все равно я перестала верить в мальчиков)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: