Гость
Статьи
Почему ваш бывший стал …

Почему ваш бывший стал бывшим?

У меня вопрос к бывшим женам или мужьям - вы когда знакомитесь с другими или заводите новые отношения, говорите причину своего развода? И что вы именно говорите? Есть ли в вашем ответе капля правды или же вы ее никогда не рассказываете и придумываете то, как вы будете выглядеть в лучшем свете?
В принципе это касается и тех, кто не был официально в браке, но был в серьезных отношениях - они же тоже заканчиваются не просто так. Что стало причиной вашего расставания? И совпадает ли эта причина с той, которую вы озвучиваете своему следующему партнеру?
#развод #отношения

Лика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел потому что, вот и бывший

Яяя
#2

Нет, не рассказываю, просто говорю что развелась и если спросит - когда. Вообще о своих отношениях ничего не рассказываю

Гость
#3
Гость

Козел потому что, вот и бывший

Поддерживаю !

Гость
#4

Да почему я вообще что-то должна объяснять? Расстались и расстались - разные интересы

Гость
#5

Ну говорю, конечно, что не чувствовала уважения, любви и т.д - то есть озвучиваю то, чего я жду от новых отношений

Гость
#6

У меня нет бывших. Мой муж - мой первый парень и мужчина, и мы в счастливом браке)

Лика
#7
Гость

Козел потому что, вот и бывший

так и говорите новому мужчине?))))

Лика
#8
Яяя

Нет, не рассказываю, просто говорю что развелась и если спросит - когда. Вообще о своих отношениях ничего не рассказываю

Не выпытывают?

Лика
#9
Гость

Поддерживаю !

😄

Лика
#10
Гость

Да почему я вообще что-то должна объяснять? Расстались и расстались - разные интересы

Да не должны, конечно, но если спросят, так же резко обрубаете?

Лика
#11
Гость

Ну говорю, конечно, что не чувствовала уважения, любви и т.д - то есть озвучиваю то, чего я жду от новых отношений

Ну это правильно, я считаю 👍

Лика
#12
Гость

У меня нет бывших. Мой муж - мой первый парень и мужчина, и мы в счастливом браке)

Вы - большая редкость!

Аноним
#13

Говорю всегда как есть,не боюсь какой-то критики. Лучше сказать правду,чем что-то соврать.

Гость
#14

Стал бывшим потому что мне было плохо в браке, он почти не спал со мной, я завяла в юные то годы. А собственно второму мужу ничего не надо было объяснять, мы стали любовниками когда я еще жила с первым. Второй все знает.

#15

Ну совету нынешнему МЧ я рассказала все как есть… вообще у меня к нему доверие такое как ни к кому из людей не было даже… сама удивилась как все рассказала… и никаких проблем от моей правды нет! Планируем пожениться

Гость
#16

Просто в какой-то момент остро почувствовал, что не люблю. Хотя он хороший парень, и претензий никаких, но когда он сделал очередной шаг к сближению и признался в серьезных чувствах, я поняла, что это не тот самый. Жаль, что ранила его отказом, но иначе было никак.
А предыдущий учился на заочке, работал и жил за мамин счёт подрабатывал изредка. Однажды мы поехали в общую поездку в другой город, я жутко натерла ноги и идти до места, где мы поселились, около двух часов. Я предложила вызвать такси в складчину, или по крайней мере сесть на маршрутку, он сказал, что тратиться не хочет. Я тогда работала и обеспечивала себя, поэтому с трутнем продолжать отношения. А когда мы приехали домой и ехали с вокзала, оказалось, что у него даже на трамвай денег нет, заплатить за свой билет. Я не претендую чтобы меня обеспечивали, но если ты в 21 живёшь за мамин счёт и у тебя нет денег на трамвай, нафиг ты не нужен.

Гость
#17
Гость

Просто в какой-то момент остро почувствовал, что не люблю. Хотя он хороший парень, и претензий никаких, но когда он сделал очередной шаг к сближению и признался в серьезных чувствах, я поняла, что это не тот самый. Жаль, что ранила его отказом, но иначе было никак.
А предыдущий учился на заочке, работал и жил за мамин счёт подрабатывал изредка. Однажды мы поехали в общую поездку в другой город, я жутко натерла ноги и идти до места, где мы поселились, около двух часов. Я предложила вызвать такси в складчину, или по крайней мере сесть на маршрутку, он сказал, что тратиться не хочет. Я тогда работала и обеспечивала себя, поэтому с трутнем продолжать отношения. А когда мы приехали домой и ехали с вокзала, оказалось, что у него даже на трамвай денег нет, заплатить за свой билет. Я не претендую чтобы меня обеспечивали, но если ты в 21 живёшь за мамин счёт и у тебя нет денег на трамвай, нафиг ты не нужен.

Много опечаток получилось. НЕ работал и жил за мамин счёт. А мама с больной спиной заграницей работала на заводе упаковщицей за копейки

#18

Да, говорю, а что в этом такого? Это заодно и удачный момент озвучить что для меня в отношениях приемлемо, что нет, и чего я жду в новых отношениях. И его о причине расставаний спросила бы тоже обязательно.

Гость
#19
Гость

Козел потому что, вот и бывший

А козёл потому, что ты не смогла его сделать бараном? Не прогнулся под тебя, вот козлом стал!

Лика
#20
Гость

Просто в какой-то момент остро почувствовал, что не люблю. Хотя он хороший парень, и претензий никаких, но когда он сделал очередной шаг к сближению и признался в серьезных чувствах, я поняла, что это не тот самый. Жаль, что ранила его отказом, но иначе было никак.
А предыдущий учился на заочке, работал и жил за мамин счёт подрабатывал изредка. Однажды мы поехали в общую поездку в другой город, я жутко натерла ноги и идти до места, где мы поселились, около двух часов. Я предложила вызвать такси в складчину, или по крайней мере сесть на маршрутку, он сказал, что тратиться не хочет. Я тогда работала и обеспечивала себя, поэтому с трутнем продолжать отношения. А когда мы приехали домой и ехали с вокзала, оказалось, что у него даже на трамвай денег нет, заплатить за свой билет. Я не претендую чтобы меня обеспечивали, но если ты в 21 живёшь за мамин счёт и у тебя нет денег на трамвай, нафиг ты не нужен.

Вот уж, действительно...

Гость
#21
Гость

У меня нет бывших. Мой муж - мой первый парень и мужчина, и мы в счастливом браке)

Ты не поняла что вопрос не тебе адресован? Нах ты сюда пишешь?
Вот мой бывший любил фистинг и он один раз на меня говном пёрнул пока я по локоть ему в зад залезла. Я ему раз 20 говорила чтобы нормально себя почистил. Вот кому это надо, ему или мне? В общем такого неуважения я терпеть не стала.

Гость
#22

Бывший был редкостным потаскуном. Больше сказать о нем нечего.

СмехоПролетарий
#23

Достался мне дважды разведённый. Говорит, не везёт с женщинами, рожать не хотят. Я внимательно слушала. Оказалось, он жил у женщин старше себя, бухерил, хамил, его облизывали. Словно не мужчина, а кот. Со мной так же себя вел. Требовал, чтоб мои родственники приносили продукты - рыбу, мясо. При чём сам он сын алкоголика и мать не обеспечила его наследством и живёт далеко в селе. Зато ему все должны. Когда понял, что не собирается его никто облизывать, селить у себя чтоб он говорил "это мой дом, я живу в своём доме" он стал хамить, запугивать. Я ушла. Мерзкое существо. Ему 40+ до сих ни жилья, ни авто, ни детей. А ноги какие жирные мерзкие. Ещё на что то насчитывает :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: