Гость
Статьи
Вы покупаете мебель в …

Вы покупаете мебель в интернет магазинах?

У мамы кровать в полуразваленом состоянии. У нас в округе почти нет обысных магазинов мебели,чтоб придти и посмотреть,потрогать. Мама очень избирательная и придирчивая в этом отношении, в один ходила, ничего говорит не подобрать, то цвет не тот, то размер, то ткань, то высота, то еще что то. А в интернет магазинах заказывать не хочет, т.к не доверяет и ей надо трогать и щупать,так она сказала. И говорит,что сейчас плохое время, все позакрывалось, ничего нет, а в сов.время при социализме лучше было. И продолжает спать на старом.

Опрос
Вы покупали хоть раз мебель в интернет магазинах?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю трогать и щупать. Думаю мы с твоей мамой понравимся друг другу.

#2

Желательно идти и смотреть/щупать/полежать, ибо можно купить унылое овно, которое обратно не сдать с формулировкой "не радует".

Гость
#3

Нет конечно, ты же должна видеть, материал, цвет, в дневном свете и прочее. Ну купишь ты через интернет, привезут другую ***, не ту что на картинке была. Бред.

Гость
#4

Ну матрас то наверное лучше покупать в обычном магазине, а саму кровать можно и в интернете, что там щупать и трогать? Я заказывала в интернет-магазинах, у меня нет ни времени ни возможности ездить по магазинам.

Гость
#5
Гость

Ну матрас то наверное лучше покупать в обычном магазине, а саму кровать можно и в интернете, что там щупать и трогать? Я заказывала в интернет-магазинах, у меня нет ни времени ни возможности ездить по магазинам.

Ты так говоришь, потому что ни разу не влетала

Гость
#6
Гость

Я тоже люблю трогать и щупать. Думаю мы с твоей мамой понравимся друг другу.

Обновим с твоей мамой её новую кровать)

Гость
#7

Покупаю. Тем более кровать - это вообще такой предмет интерьера который не обязательно щупать. Вы же покупаете сам каркас - просто подберите под вашу мебель (если белая мебель, то белый каркас, если мебель из дуба, ищите каркас дубовый или тканевый - самый оптимальный вариант, кстати), а вот матрас надо выбирать в магазине - полежать, попробовать, какой жесткости вам подходит.

Гость
#8

А при социализме не было вообще выбора - мебель была уродливая и одна для всех. Так что не согласен. Возможно вашей маме очень много лет, и тогда ее просто нужно убедить в том, что новая будет лучше ее старой

Гость
#9
Гость

А при социализме не было вообще выбора - мебель была уродливая и одна для всех. Так что не согласен. Возможно вашей маме очень много лет, и тогда ее просто нужно убедить в том, что новая будет лучше ее старой

Это да, но она говорит что раньше все качественее делали, а сейчас все быстро выходит из строя.

Гость
#10
Гость

Ты так говоришь, потому что ни разу не влетала

"Влететь" можно с чем угодно, тем не менее полно людей заказывают технику, одежду и обувь в интернете. А еще, перед заказом желательно прочитать отзывы.

#11
Гость

Это да, но она говорит что раньше все качественее делали, а сейчас все быстро выходит из строя.

Натуральное дерево тогда пусть заказывает или металлическую , последние вообще неубиваемые

Гость
#12

Я покупаю мебель в интернет-магазинах. Недавно кровать купила.
У меня есть опыт, когда выбирала мебель в магазине и привозили не ту мебель. Не повезут же обратно. В тот раз нам привезли мягкую мебель лучше и дороже. Мы с мужем повозмущались и нам ещё дали возможность выбрать бесплатно журнальный стол.

Гость
#13

Тоже люблю щупать и трогать, и в инет магазине заказывали шкаф и комод, пришло все как в описании

#14

Мы смотрели мебель в детскую. Сначала выбирали в интернете, чтобы хоть немного ориентироваться, что конкретно хотим, а потом уже поехали по магазинам смотреть наличие и полный ассортимент. Остановились на детской кидспейс от Мистер Дорс) и не прогадали, очень хорошее качество и оригинальные принты.

#15

Да, было пару раз, заказывала в интернет-магазинах. Я сейчас делаю ремонт как раз в гостиной и спальне. В интернете просто уйма советов https://архитектория.рф/blog/8-sovetov-kak-pravilno-vybrat-krovat/ . Как-то не задумывалась, что нужно обращать внимание на конструкцию кровати, на основание... То есть обычной красивой картинки недостаточно, поэтому получше изучите тему

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы