Гость
Статьи
Квартирные споры в …

Квартирные споры в пандемию

Ситуация смешная, до безумия. Я вышла замуж, слава богу вырвалась от семьи. Есть добрачная квартира (моя), купила потому что отношения были плохие с семьей. Мать болеет хронически давно, за ней ухаживают отец и брат, живут в трехкомнатной. Теперь мать просит подарить ей долю мою (чтобы брату подарит и завещать). И «бедная несчастная» женщина, которая украла у меня детство, не кормила, не любила забеспокоилась, чтобы я никого не подселила перед смертью ее добить. Я вышла из их системы - стала врагом, мать еще науськали ее престарелые подруги, мол дочь змея, выселит тебя прямо как известную актрису. Она добавила мне немного денежек на квартиру (копейки), теперь вот требует долю. Ей плевать на внуков, плевать на будущее, на все плевать, я для неё не человек. Переубедить пробовала - все равно орет, что хочу кого-то подселить. Отец и брат не орут, им наплевать. Она даже специально орала на отца, изводила его, вдалбливала ему в голову. Пыталась запретить нам с мужем ездить на дачу отца. Я понимаю, что ей была не нужна, но слово семья меня пугает, общаться с ней я не хочу, по факту у меня не было матери, она ни разу меня не обняла и доброго слова не сказала, у меня куча психологических травм. Отец бил, она сидела и смотрела, на все закрывала глаза. Вы слышали о подобных случаях, о том что на старости лет паранойя старикам ударяет настолько?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так подарите им свою долю и забудьте о их существовании.

Гость
#2

Автор, ну скажите чёткое нет матери и все. Вы выросли и если это до сих пор Вас беспокоит, то идите к психологу. Зато Вы в свою очередь должны быть хорошей матерью, ибо знаете как быть не должно.

Гость
#3
Гость

Так подарите им свою долю и забудьте о их существовании.

Хороша мать, боится дочь и ее внука потенциального!!!!! При живом своём муже и сыне! Да она больная вообще на все голову. Сколько раз я уже была у психологов, с 17 лет хожу. У неё даже самочувствие улучшилось как я съехала, настолько ненавидит и боится. Не дай бог никому такую мать!!!

Гость
#4

В рыло ей!

Форум: Дом
Всего: 20 800 тем
Новые темы за все время: 18 752 темы
Популярные темы за все время: 11 040 тем