Гость
Статьи
Будни домхоза. Скучаю …

Будни домхоза. Скучаю по мужу

Сегодня неплохой день, лежу на пляже, сейчас даже жарко, хочу искупаться. Очень скучаю по мужу, он должен приехать в пятницу. Скорее бы пятница!

Волшебная Волшебница
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выкончила.
Выкончила мощнецкий оргазм из своей дырищи!
Аж сквиртанула пи...здятиной
А всё потому, что увидела в лифте спермотоксикозного жеребчика, молодого 18-летнего сына соседки
Зашла домой вся красная, с одышкой
Муж спросил - ты что, бежала?
Я набрехала что-то в ответ, а у самой мокро в трусиках

Гость
#2

Всем пофиг на вас и вашего мужа.

Гость
#3
Гость

Всем пофиг на вас и вашего мужа.

+

Гость
#4

Одиночество ***. Даже пляж и хорошая погода не в радость. Автор, держись!

Злая Кобра
#5

Заведите себе котика,или не любите? Вам не надоел пляж? Постоянно на солнце паритесь.

Гость
#6

Уййёппа инфантильная.

Ежжж
#7
Гость

Я выкончила.
Выкончила мощнецкий оргазм из своей дырищи!
Аж сквиртанула пи...здятиной
А всё потому, что увидела в лифте спермотоксикозного жеребчика, молодого 18-летнего сына соседки
Зашла домой вся красная, с одышкой
Муж спросил - ты что, бежала?
Я набрехала что-то в ответ, а у самой мокро в трусиках

Ваш пост гораздо приятнее и полезнее читать, чем нытье этой бездельницы)) насколько она все же одинокий человек... кроме мужа и форума поговорить не с кем...

Волшебная Волшебница
#8
Злая Кобра

Заведите себе котика,или не любите? Вам не надоел пляж? Постоянно на солнце паритесь.

Мужа хочу, котика не хочу. Пляж этот уже надоел, хочу на другой пляж, но он далеко. Там классно, можно голой лежать, никого почти нет. Вода по пояс

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Одиночество ***. Даже пляж и хорошая погода не в радость. Автор, держись!

Да, как-то не то. На пляже со мной старичок начал разговаривать пару дней назад, сегодня опять его видела, смотрит в мою сторону, но я с ним не хочу болтать.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Всем пофиг на вас и вашего мужа.

Злые вы, а я страдаю

Гость
#11
Ежжж

Ваш пост гораздо приятнее и полезнее читать, чем нытье этой бездельницы)) насколько она все же одинокий человек... кроме мужа и форума поговорить не с кем...

Благодарствую
А у неё всегда такая муть
Видимо заняться больше нечем, кроме как строчить что она сделала да как покакала

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Благодарствую
А у неё всегда такая муть
Видимо заняться больше нечем, кроме как строчить что она сделала да как покакала

У меня своя публика, она не любит про оперу😊

Гость
#13
Злая Кобра

Заведите себе котика,или не любите? Вам не надоел пляж? Постоянно на солнце паритесь.

От солнца кожа быстро стареет.

Волшебная Волшебница
#14
Гость

От солнца кожа быстро стареет.

Мне бояться уже нечего 😄

Ежжж
#15
Волшебная Волшебница

Мне бояться уже нечего 😄

Я так и думала, что ты пенсионерка

Волшебная Волшебница
#16
Ежжж

Я так и думала, что ты пенсионерка

Я так и думала, что ты думала 😁

Гость
#17
Ежжж

Я так и думала, что ты пенсионерка

Она уже дама в возрасте, хотела бы жить более насыщенной жизнью, но поезд ушел. Кроме мужа у нее там и знакомых нет, понятно, что скучает. Целый день словом перекинуться не с кем, тут не только заскучаешь, волком завоешь.

Гость
#18

Автор, если вам самой с собой скучно, то и людям с вами скучно. Будьте интересной, займитесь чем то, что вам нравится, чтоБы глаз горел, что бы энергией сверкали прям. А то мухи дохнут от вашей скучной жизни

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Автор, если вам самой с собой скучно, то и людям с вами скучно. Будьте интересной, займитесь чем то, что вам нравится, чтоБы глаз горел, что бы энергией сверкали прям. А то мухи дохнут от вашей скучной жизни

А давайте вы этим займетесь. Расскажите про вашу жизнь, чтобы люди поняли, какая вы классная. А то вы только ноете, что жизнь у меня не та и что мне нужно делать 😄😄

Форум: Дом
Всего: 20 891 тема
Новые темы за все время: 18 841 тема
Популярные темы за все время: 11 075 тем