Гость
Статьи
Будни домхоза. 17 …

Будни домхоза. 17 градусов, ветер шквальный, дождь

Есть и негативные моменты проживания на море, это дни, когда погода портится. Ветер дует второй день, вчера начала опускаться температура, сегодня уже холодно, +17. Ветер шквальный, всю ночь порывы. На море шторм, вчера ходили с мужем поснимать. В панорамном ресторане, на пляже люди, пришли посмотреть шторм, надеюсь, ресторан не смоет к чертям.
Хорошо, что у нас есть горячее жидкое питание, мясной бульон. Он так хорош в плохую погоду, надо будет и борщ приготовить.
Очень унылое настроение с такой погодой, я так люблю солнце! Жду понедельника, муж сказал, обычно такое длится 3 дня или 6, число дней кратно трём.

Волшебная Волшебница
59 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

сколько вам лет?

Суходрищев
#2

Наслаждайся дура штормом, солнце на море дрянь погодеа.

Леха
#3

У нас +25 , надоело

Леха
#4
Суходрищев

Наслаждайся дура штормом, солнце на море дрянь погодеа.

Согласен

Леха
#5

Всегда хотел знать почему жара 30+ и сонцепек это хорошая погода. А +17 и пасмурно это ужас? Я так не считаю например

Леха
#6

А мне кстати в солнце плохо, нет энергии, вот жду октябрь и холод

Гость
#7
🇺🇦

сколько вам лет?

По ходу пенсионеры, едой озабочены.

Золотая середина
#8
Леха

Всегда хотел знать почему жара 30+ и сонцепек это хорошая погода. А +17 и пасмурно это ужас? Я так не считаю например

Абсолютно согласна. Автору надо в Африке пожить)

Волшебная Волшебница
#9
Леха

Всегда хотел знать почему жара 30+ и сонцепек это хорошая погода. А +17 и пасмурно это ужас? Я так не считаю например

Мой организм любит солнце, метеозависимость. Улучшается настроение, поступает витамин Д в организм, а это даже не витамин, а гормон, от которого зависит красота и здоровье, настроение и многое другое

Волшебная Волшебница
#10
Золотая середина

Абсолютно согласна. Автору надо в Африке пожить)

Я недалеко от Африки живу😊

Волшебная Волшебница
#11
🇺🇦

сколько вам лет?

40

Волшебная Волшебница
#13
Суходрищев

Наслаждайся дура штормом, солнце на море дрянь погодеа.

У меня помидоры завели, а сейчас шторм их поломал. Зачем мне шторм? У меня и одежды нет на ухудшение погоды

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Я недалеко от Африки живу😊

среди настоящих негров, не афроамериканцев? вы смелая

Волшебная Волшебница
#15
Гость

По ходу пенсионеры, едой озабочены.

Почти пенсионеры. У меня еда тоже от сезона зависит и от погоды.

Волшебная Волшебница
#16
Гость

среди настоящих негров, не афроамериканцев? вы смелая

Приходится, Европу нпюаселяют не афроамериканцы

Волшебная Волшебница
#17
Волшебная Волшебница

У меня помидоры завели, а сейчас шторм их поломал. Зачем мне шторм? У меня и одежды нет на ухудшение погоды

Зацвели

Гость
#18

Это африканский Широко дует. По три дня. Я его тоже на себе испытала)

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Это африканский Широко дует. По три дня. Я его тоже на себе испытала)

Не, широкко африканский тёплый ветер, он приносит тепло и пыль из Африки, а у нас сейчас Мистраль дует, сильный и холод принёс. Я жду солнце! К тому же, за грибами нужно идти!

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Не, широкко африканский тёплый ветер, он приносит тепло и пыль из Африки, а у нас сейчас Мистраль дует, сильный и холод принёс. Я жду солнце! К тому же, за грибами нужно идти!

А куда идти? У вас лес есть?

Волшебная Волшебница
#21
Гость

А куда идти? У вас лес есть?

Конечно, есть! Лес, кабаны, рябчики, грибы, всё есть! 😊

Гость
#22
Волшебная Волшебница

40

Что-то вы лет на 7 моложе стали за последние два года. :) В начале своей писательской карьеры на форуме, ну когда вы ещё были п***ой волшебницей, вы писали ,что вам толи 45 толи 47 :) Врали?

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Что-то вы лет на 7 моложе стали за последние два года. :) В начале своей писательской карьеры на форуме, ну когда вы ещё были п***ой волшебницей, вы писали ,что вам толи 45 толи 47 :) Врали?

Да какая разница? Возраст не скроешь

Гость
#24
Волшебная Волшебница

Да какая разница? Возраст не скроешь

А если какая разница зачем врёте? Так и пишите мне под 50 уже :)

Волшебная Волшебница
#25
Гость

А если какая разница зачем врёте? Так и пишите мне под 50 уже :)

Мне за 80, и так все всё видят😊

Гость
#26

Моя любимая погода - 20 градусов, солнце, лёгкий ветерок

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Моя любимая погода - 20 градусов, солнце, лёгкий ветерок

Я люблю 20-30 °, но и мороз полюбила, минусовую температуру, - 10°, только без ветра, а то кожа обветривает 😊
Для меня важно солнечная погода, люблю солнце🌞

Гость
#28
Гость

Моя любимая погода - 20 градусов, солнце, лёгкий ветерок

В Москве сейчас такая уже неделю. Бабье лето)

Золотая середина
#29

А я люблю пасмурно и безветренно. Градусов чтобы не более 27)

Волшебная Волшебница
#30
Золотая середина

А я люблю пасмурно и безветренно. Градусов чтобы не более 27)

Наверное это подходит вашему характеру

Золотая середина
#31
Волшебная Волшебница

Наверное это подходит вашему характеру

Да) а солнца избегаю, так как от него пигментация на лице появляется.

Леха
#32
Волшебная Волшебница

Мой организм любит солнце, метеозависимость. Улучшается настроение, поступает витамин Д в организм, а это даже не витамин, а гормон, от которого зависит красота и здоровье, настроение и многое другое

А мне редко хочется солнца, ну если на пляже, или в октябре когда уже жарко. А так моя любимая погода когда тепло, ветер, пасмурно, сразу много сил и энергии

Леха
#33
Волшебная Волшебница

Я люблю 20-30 °, но и мороз полюбила, минусовую температуру, - 10°, только без ветра, а то кожа обветривает 😊
Для меня важно солнечная погода, люблю солнце🌞

30 уже много, только если на пляже то норм

Волшебная Волшебница
#34
Леха

А мне редко хочется солнца, ну если на пляже, или в октябре когда уже жарко. А так моя любимая погода когда тепло, ветер, пасмурно, сразу много сил и энергии

Я просто сплю, когда плохая погода. Вот сегодня проснулась в 7:20, туда-сюда, создала тему, погода плохая, ветер, легла опять спать, потому что грустно, пасмурно. И целый день ищу солнце. Выглянул солнышко и упало на кровать, так приятно было ножки свои греть! Я вот так люблю😊

Волшебная Волшебница
#35
Леха

30 уже много, только если на пляже то норм

Мне 30 норм, всё растёт, цветет, зреет

Леха
#36
Волшебная Волшебница

Мне 30 норм, всё растёт, цветет, зреет

А мне нет, в городе 30 это уже много, разве если пасмурно то можно потерпеть, а так ужас, не понимаю как может такое нравится

Леха
#37
Волшебная Волшебница

Я просто сплю, когда плохая погода. Вот сегодня проснулась в 7:20, туда-сюда, создала тему, погода плохая, ветер, легла опять спать, потому что грустно, пасмурно. И целый день ищу солнце. Выглянул солнышко и упало на кровать, так приятно было ножки свои греть! Я вот так люблю😊

А мне когла солнце только дома сидеть хочу. Плохо от него и физически и морально, а когда его нет аж эйфория.

Леха
#38
Волшебная Волшебница

Я просто сплю, когда плохая погода. Вот сегодня проснулась в 7:20, туда-сюда, создала тему, погода плохая, ветер, легла опять спать, потому что грустно, пасмурно. И целый день ищу солнце. Выглянул солнышко и упало на кровать, так приятно было ножки свои греть! Я вот так люблю😊

Не пойму что грустного от того что раскаленый шар из космоса не палит на нас лучами, лол

Волшебная Волшебница
#39
Леха

А мне нет, в городе 30 это уже много, разве если пасмурно то можно потерпеть, а так ужас, не понимаю как может такое нравится

Мы возле моря, не в городе. А когда в городе, то в Италии так города устроены, что везде тень, окна выходят не на юг и дома не жарко.

Волшебная Волшебница
#40
Леха

Не пойму что грустного от того что раскаленый шар из космоса не палит на нас лучами, лол

Не всем дано понять😊

Леха
#41
Волшебная Волшебница

Не всем дано понять😊

И слава богу, нах такую ху йню понимать. Не все же йобну тые которые любять чувствовать себя как в печке

Волшебная Волшебница
#42
Леха

И слава богу, нах такую ху йню понимать. Не все же йобну тые которые любять чувствовать себя как в печке

Сегодня дубарь, 14 градусов. Зима

Леха
#43
Волшебная Волшебница

Сегодня дубарь, 14 градусов. Зима

Ага, прям зима суровая

Гость
#44
Волшебная Волшебница

40

40 было лет 8-10 назад. Не скромничайте.

Волшебная Волшебница
#45
Гость

40 было лет 8-10 назад. Не скромничайте.

Значит, прибавьте к 40ка 10 или 8. У вас сколько получилось?

Гость
#46
Волшебная Волшебница

Значит, прибавьте к 40ка 10 или 8. У вас сколько получилось?

Получился ваш реальный возраст, мадам. Хотя ,конечно, многим близка фраза "От 35 до 36 я прожила 10 прекрасных лет."

Волшебная Волшебница
#47
Гость

Получился ваш реальный возраст, мадам. Хотя ,конечно, многим близка фраза "От 35 до 36 я прожила 10 прекрасных лет."

Ок. Мне это подходит

Золотая середина
#48

Какой смысл скрывать здесь свой возраст...

Волшебная Волшебница
#49
Золотая середина

Какой смысл скрывать здесь свой возраст...

Чтобы любой мог написать, сколько, по его мнению, мне лет.

Гость
#50
Волшебная Волшебница

Ок. Мне это подходит

Да это всем подходит, поэтому все возрастные дамы и скрывают свой возраст.

Гость
#51
Волшебная Волшебница

Чтобы любой мог написать, сколько, по его мнению, мне лет.

Вы слишком много давали в свое время информации о себе, поэтому ваш возраст просчитывается легко.