Гость
Статьи
Соседка по коммуналке

Соседка по коммуналке

Мама купила комнату в коммуналке. Соседка оказалась ненормальной. Она должница,поэтому во всех проблемах винит нас,я так понимаю. Она наниматель. То колдует,то ищет повод для ссоры с пустого места. Уезжали на лето,она поклеила потолок,нам ничего не сказала,ещё и деньги требует. Говорит,что я здесь типа никто ( я прописана в общаге при ВУЗе,живу там,а сюда прихожу к маме). Высказывает,что мол я не должна здесь жить и тд. Куда можно обратиться ? И кто прав?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё и дополню,что у нее везде беспорядок, мусор НЕДЕЛЯМИ не выносит,везде завалы на общей(!) площади

гость
#2

О чем вы думали когда комнату покупали??

Автор
#3
гость

О чем вы думали когда комнату покупали??

В смысле о чем? Мы даже не знали,что она такая. Первые две недели она вообще шелковая была

Гость
#4
Автор

Ещё и дополню,что у нее везде беспорядок, мусор НЕДЕЛЯМИ не выносит,везде завалы на общей(!) площади

Ну так сами вынесите этот мусор, неужели гораздо приятнее смотреть на него и дышать им, чем за полчаса всё перетаскать на помойку?
Соседку в любом случае в игнор.
Сама когда-то жила в коммуналке, места общего пользования были в идеальном состоянии и пох на соседей, хотят они или не хотят.

Автор
#5
Гость

Ну так сами вынесите этот мусор, неужели гораздо приятнее смотреть на него и дышать им, чем за полчаса всё перетаскать на помойку?
Соседку в любом случае в игнор.
Сама когда-то жила в коммуналке, места общего пользования были в идеальном состоянии и пох на соседей, хотят они или не хотят.

Выносили уже. Такой скандал подняла. Говорит мол почему вы трогаете мои вещи и тд и тп. Человек не в адеквате просто

гость
#6
Гость

Ну так сами вынесите этот мусор, неужели гораздо приятнее смотреть на него и дышать им, чем за полчаса всё перетаскать на помойку?
Соседку в любом случае в игнор.
Сама когда-то жила в коммуналке, места общего пользования были в идеальном состоянии и пох на соседей, хотят они или не хотят.

Если соседка стоит на учете в ПНД, то ей пофик. Ничего вы с ней не сделаете.

гость
#7
Автор

В смысле о чем? Мы даже не знали,что она такая. Первые две недели она вообще шелковая была

Автор сейчас в коммуналках живет самый неблагополучный контингент. Нормальные люди туда не заселятся. Заплатят чуть больше и купят студию на окраине.

гость
#8
Автор

Выносили уже. Такой скандал подняла. Говорит мол почему вы трогаете мои вещи и тд и тп. Человек не в адеквате просто

Так поэтому вам и продали что с ней жить невозможно.

Автор
#9
гость

Так поэтому вам и продали что с ней жить невозможно.

Ну так это мы итак поняли. Я спрашивала,куда обращаться с этим

гость
#10
Автор

Ну так это мы итак поняли. Я спрашивала,куда обращаться с этим

Ничего вы не сделаете и никто вам не поможет. Узнайте состоит ли на учете в ПНД. Им из коммуналки положено жилье без очереди согласно ЖК. А так война и нервы. Их две недели в больничке подлечат, вроде нормально месяц два а потом по новой.

Автор
#11
гость

Ничего вы не сделаете и никто вам не поможет. Узнайте состоит ли на учете в ПНД. Им из коммуналки положено жилье без очереди согласно ЖК. А так война и нервы. Их две недели в больничке подлечат, вроде нормально месяц два а потом по новой.

Не стоит. Ей из суда приходят уведомления какие-то,по поводу долгов вроде . Могут ли ее выселить вообще за долги? Жилье муниципальное у нее

гость
#12
Автор

Не стоит. Ей из суда приходят уведомления какие-то,по поводу долгов вроде . Могут ли ее выселить вообще за долги? Жилье муниципальное у нее

Если не состоит,то город может расторгнуть с ней договор соц.найма. Сходите в управляющую компанию. По моему уже была такая тема. Могут выселить по суду.

Волшебная Волшебница
#13

Ничего не сделаете, терпите, могло быть и хуже

Гость
#14
Автор

Не стоит. Ей из суда приходят уведомления какие-то,по поводу долгов вроде . Могут ли ее выселить вообще за долги? Жилье муниципальное у нее

Куда её могут выселить? Она и так в коммуналке живет, на самом дне.

гость
#15
Гость

Куда её могут выселить? Она и так в коммуналке живет, на самом дне.

Могут выселить без предоставления другого жилья. А могут в общагу выселить где 6 метров на человека.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: