Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от мокриц в квартире?

Купила квартиру в доме 1963 года постройки. Окна деревянные, пол старый. Внешне квартира неплохо смотрится, ремонт косметический. Но под ремонтом - все старое! Осенью долго не давали отопление, сушила белье в комнате и появились мокрицы, часто встречаю их теперь. Как от них избавится?

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Забыла написать. Балкона в квартире нет!

Гость
#2

Так они и в новых домах часто.

Гость
#3

Сложно с ними. На психику действует. Ночью спишь и думаешь, что они по тебе ползают.

Гость
#4

Добрый день, новый дом 2015 года. Тоже самое, есть балкон, но они тоже есть. Не знаю, что делать?

Гость
#5

Ещё хуже их коричневые собратья, которые бумагу и одежду жрут. Им и влажность не нужна.

Гость
#6

У вас инсектофобия?

Ну ползают себе, пусть и ползают.

Гость
#7

Тоже такие есть. В кухне на плитке на полу и в ванне обитают. Ночью свет включу - а их так много. Бррр.

Гость
#8
Гость

У вас инсектофобия?

Ну ползают себе, пусть и ползают.

А если по вам будут ползать, норм?

Гость
#9
Гость

А если по вам будут ползать, норм?

Это был сарказм.

Гость
#10

Если есть городской телефон только знаю способ.Ломаешь телефон Там два проводка на сигнал,перерезаешь их и скручиваешь так что бы несколько медных проволочек еда касались друг друга.Закрывешь все окна и двери в квартире,открываешь основную газовую трубу на кухне,там есть такая с центральным перключателем .Выходишь из дома Заходишь в первую кафешку,заказываешь Лате Сидишь минут двадцать пять,спускаешься в переход и покупаешь левую симку,звонишь на домашний,короткое замыкание от телефона и все мокрицы вместе с фамильным диваном вылетают в окно на улицу.Не благодари .

Гость
#11

Собери пылесосом. Если повторять их сбор через 3 дня,то за месяц всех выведешь.

Гость
#12
Гость

Собери пылесосом. Если повторять их сбор через 3 дня,то за месяц всех выведешь.

А если они не всасываются?!

Гость
#13

У меня кошка их ловит вместо мышей)) Ей так нравится, что они мертвыми прикидываются.

Форум: Дом
Всего: 20 642 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы