Гость
Статьи
вещи после стирки в …

вещи после стирки в пятнах

привет! у меня такая проблема, вещи после стирки в пятнах, пятна то жирные, то желтые(будто разлили что-то, не ржавчина) . но такие ситуации очень редко. стираю и все хорошо, а бывает достаю вещи и в шоке. ладно, белые вещи можно отбелить, а вот цветные? розовая футболка, джинсы. серая футболка, на ней как раз таки это желтое пятно. попробовала содой, на ночь оставила , чуть посветлели, пробовала хоз.мылом,но чтоб бесследно не ушло... у кого была такая ситуация, помогите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я любые пятна убираю химчисткой

Гость
#2

я тоже как-то хотела отдать лосины в химчистку, они сказали, что за работу не отвечают 🤣
а ситуация была такая, что я села на лавочку(она была покрашена)🤣🤣👌🏼 и многие говорили, что никак не вывести. я перепробовала все🤣 хоз.мыло, перекись,уайспирит,бензин,сода🤪 в итоге стояла застирывала зубной пастой и тёрла щёткой и все! краску свела😁😉

Гость
#3
Гость

я тоже как-то хотела отдать лосины в химчистку, они сказали, что за работу не отвечают 🤣
а ситуация была такая, что я села на лавочку(она была покрашена)🤣🤣👌🏼 и многие говорили, что никак не вывести. я перепробовала все🤣 хоз.мыло, перекись,уайспирит,бензин,сода🤪 в итоге стояла застирывала зубной пастой и тёрла щёткой и все! краску свела😁😉

В химчистку я ничего не отдаю,пользуюсь химчисткой собственного производства

Гость
#4
Гость

В химчистку я ничего не отдаю,пользуюсь химчисткой собственного производства

расскажите))

Гость
#5
Гость

расскажите))

Что рассказать состав?нет,не могу это мужа торговая марка

Гость
#6
Гость

Что рассказать состав?нет,не могу это мужа торговая марка

понятно, спасибо ))

Форум: Дом
Всего: 20 672 темы
Новые темы за все время: 18 626 тем
Популярные темы за все время: 10 992 темы