Гость
Статьи
В каком районе Москвы …

В каком районе Москвы вы бы купили квартиру?

Для жизни

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СЗАО

Гость
#2

Крылатское, с видом на холмы.

гость
#3

Меня мой район устраивает. Считаю район Царицыно недооцененным из за обилия хрущей. Но это лишь дело времени. Прекрасная транспортная доступность 2 станции метро Кантемировская и Царицыно так же пройдет Бирюлевская ветка метро. По границе района проходят 2 ветки жд Павелецкого направления и Курского. Так же музей усадьба Царицыно, Парки Аршиновский, Сосенки, Надежда. Обилие магазинов из них самый крупный Ашан, рядом с домом 2 Билла, Дикси, Перкресток Пятерочки вообще на каждом шагу. Вкуссвил, Мяснов итд. Легко можно доехать Оби и Метро. Открылся кинотеатр Ереван. В районе только один коммерческий новострой и цены там не хилые.

Гость
#4

Где-нибудь в центре, недалеко от Кремля.

Гость
#5

Подальше от Москвы

Гость
#6
Гость

Подальше от Москвы

Аха, например, в Воркуте )

Гость
#7
Гость

Аха, например, в Воркуте )

Да нет, в Подмосковье дом с участком

Гость
#8
Гость

Да нет, в Подмосковье дом с участком

Вы нарушаете условия темы. Вопрос был - в каком районе МОСКВЫ. То есть, надо выбирать место в Москве, а не вне ее.

Галина
#9
гость

Меня мой район устраивает. Считаю район Царицыно недооцененным из за обилия хрущей. Но это лишь дело времени. Прекрасная транспортная доступность 2 станции метро Кантемировская и Царицыно так же пройдет Бирюлевская ветка метро. По границе района проходят 2 ветки жд Павелецкого направления и Курского. Так же музей усадьба Царицыно, Парки Аршиновский, Сосенки, Надежда. Обилие магазинов из них самый крупный Ашан, рядом с домом 2 Билла, Дикси, Перкресток Пятерочки вообще на каждом шагу. Вкуссвил, Мяснов итд. Легко можно доехать Оби и Метро. Открылся кинотеатр Ереван. В районе только один коммерческий новострой и цены там не хилые.

Скорее из-за обилия хачей))

гость
#10
Галина

Скорее из-за обилия хачей))

Как везде. Впрочем одно вытекает из другого много хрущей дешевая аренда. Многие не продают ждут сноса вот и сдают.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы