Гость
Статьи
Заехали шумные соседи

Заехали шумные соседи

Помогите советом!!! В нашем доме живут тихие, спокойные люди, все было хорошо, пока в квартиру выше этажом не заселилась молодёжь. Я даже не знаю, сколько их, голосов много мужских и женских. Примерно в 10 вечера они начинают орать, петь, слушать музыку, бегать по лестницам в подъезде (уж не знаю, куда они все время выходят). Они живут здесь уже месяц и месяц я не сплю! Тихо становится лишь под утро. Я одна с детьми, идти к ним боюсь. Что мне делать? Как узнать, кто собственник квартиры, чтобы с ним поговорить? Можно ли прийти и написать на них заявление или надо сначала полицию вызвать?

Автор12345
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вызывайте милицию сразу же.

#2

Полицию вызывайте после 10 часов

Гость
#3

Мне соседи в почтовый ящик письма пихали с просьбой не включать музыку после 9 вечера.

Гость
#4

Свяжитесь с участковым. Угомонятся не на долго... А потом опять по новой, 100%.
У меня этажом выше жил подросток сосед, жил один, так постоянно шум стоял, и телевизор всю ночь работал. Так, что я даже свой телевизор не слышала... Я стучала по батареям, ходила разбираться. Тишина была день-два. А потом всё сначала )) Слава богу, квартира была съёмная, я съехала и перекрестилась...

#5

Я думаю надо нормально поговорить, без криков и эмоций. Если там совсем отбитые, то уже привлекать полицию!

Гость
#6

Скачиваете в яндексе:
- лай овчарки - продолжительностью не менее 1 минуты
- непрерывный громкий плач ребенка, продолжительностью не менее 1 минуты.
Дожидаетесь глухой ночи - примерно 2-3 час ночи и врубаете на полную, чередуя лай собаки и плач ребенка.
Это божественно. Метод работает 100%. В первое время они задумаются, затем возможно и вовсе прекратят шуметь или съедут. Также можно еще скачать ультразвук. Шикарно действует. Разговоры в 99 процентах случаев попросту не помогают. Надо клин клином вышибать. Удачи вам.

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы