Гость
Статьи
Сколько кубов воды …

Сколько кубов воды уходит в месяц?

Сколько уходит кубов воды в месяц у кого 2 детей? У меня выходит много 18 - 20 кубов, очень тяжело экономить, постоянно что то надо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Драконесса
#1

Вы каток заливаете?)

Или хозяйство (полив)?

Гость
#2

5 холодной. 2 горячей. Двое детей. Не экономим.

Гость
#3

20-21. Но у нас газовый котел. Расход увеличен из-за того, что сливаешь холодную воду, пока горячая не пойдет.

На теплоцентрале, в старой квартиру, уходило 15 кубов.

Гость
#4

От 18 до 26

Гость
#5

я живу в коттедже и у меня безлимит по горячей и холодной воде.

Гость
#6
Гость

20-21. Но у нас газовый котел. Расход увеличен из-за того, что сливаешь холодную воду, пока горячая не пойдет.

На теплоцентрале, в старой квартиру, уходило 15 кубов.

у вас нет линии рециркуляции, потому что вы нищие. потому и воду сливаете не от богатства, а от глу-пости.

Гость
#7

Жили вдвоем с мужем, работали 5/2. Уходило горячей 2 куба, холодной 4. Сейчас сижу с ребенком дома, уходит минимум 15 холодной и горячей 10, то ребенка подмыть, то пол протереть, стирка эта, гора посуды, еда готовится с утра до вечера. Меньше никак

Гость
#8
Гость

у вас нет линии рециркуляции, потому что вы нищие. потому и воду сливаете не от богатства, а от глу-пости.

Дурачок. Ты хоть принцип работы двухконтурного газового котла понимаешь?
За счёт чего прогреется вода в трубах, если от ванны до котла около 15 м? Что выдавит холодную воду из трубы? Только горячая, после начала работы котла.

Гость
#9

у нас газовая колонка, сантехник знакомый говорит что слив в туалете много воды заберает, 5 чел в семье, нужен эконом слив, дочка часто купается, набирает пол ванны, много что то, щётчик есть в квартире, раньше было 15 кубов, не пойму чего больше, правда мы меняли трубы и купили турецкую колонку, зажигается всегда, напор воды стал лучше, раньше были с этим проблемы.

Гостья
#10

У нас без детей на двух человек уходит по 6 кубов и горячей, и холодной. И даже это вроде бы норматив на одного человека. Как жить с двумя кубами горячей в месяц вообще не представляю.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем