Гость
Статьи
Благодарность риелтору

Благодарность риелтору

Недавно с мужем решили взять ипотеку, нашли риелтора. Случай оказался сложным, но тем не менее спустя кучу мучений и манипуляций риелтор смог нам помочь.
Хочу в качестве благодарности ему вручить небольшой презент, ну типо коньяк и небольшая денежка.
Муж почему то яростно против, типо он и так получит зп за свою работу.
Вот не знаю, прав ли он.
Мне как то все равно совестно, человек старался, мучался с нами столько времени

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Мужу подари, то что хочешь дать риэлтору, он в этом вопросе прав )

#2

Согласна с вашим мужем, материальное вознаграждение он итак получит. Поэтому достаточно будет простого символического минета в знак благодарности.

Автор
#3

Он и так заработал от вашей сделки?!!! О каких подарках идет речь ? Что за бред. Вы вызываете сантехников,таксистов,и прочих и что?? Еще им подарки дарите ? Ой насмешили...

Гость
#4

Вообще надо подарок с риелтора требовать, ведь он поднял бабла на этой сделке. Вот пусть теперь проставляется.

#5

А я поддержу автора, что жалко коньяк что-ли. А человеку приятно) Деньги не стала бы давать, зачем он и так зп получит, а презент чисто символический, почему нет) Муж кстати ваш жлобяра, автор. В таких мелочах и видно каков человек, потом начнет на прокладках и трусах экономить )

гость
#6

Автор вам не стоило здесь писать. Здесь просто классовая ненависть к риэлторам. Если бы вы его кинули и не заплатили за работу здесь бы вас поддержали. Да я своему риэлтору тоже сделала небольшой презент флакон туалетной воды за качественную работу. И я понимаю что львиную долю заплаченного за сделку получило агенство а не она.

Форум: Дом
Всего: 20 966 тем
Новые темы за все время: 18 912 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем