Гость
Статьи
Слышен каждый шаг …

Слышен каждый шаг соседей сверху. Уже сил нет

Почему в Украине так строят дома что слышно абсолютно все? Дома вообще без какой либо изоляции. Голые стены. И уже мои оголенные нервы не выдерживают. Сверху просто как отбойным молотком по голове каждый шаг. В берушах постоянно. Жизни в наших домах нет. Ещё немного и я сойду с ума от постоянного шума со всех сторон

Невыспавшаяся
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Терпи нищебродка

Гость
#2

Автор, вы в новострое живете? новострои и правда на соплях, если только не элит класса

Гость
#3

а по теме, к сожалению, Вам только переезжать, соседей вы не поменяете, а если опять же это новострой, то там контингент такой - или молодежь, которой потусить бы, или люди с маленькими деться, что еще хуже. у меня у самой над головой ребенок, очень раздражает иногда

Гость
#4

Шаг должен же чувсвоваться как шаг, а не молоток. Так вы ещё и в берушах постоянно. Откуда же постоянный шум? По-моему, помимо плохой изоляции, вы нервная. Может, попить что он нервов?

Гость
#5

Нечего жить в коммибараке.

Гость
#6

На Украине?! В РФ тоже самое. Потому, что забыли про полы на лагах. В каждой новостройке ламинат/плитку тупо кидают на бетон. Естественно, весь шум передается вниз.
Сами мучаемся с такими соседями.

Гость
#7
Гость

Автор, вы в новострое живете? новострои и правда на соплях, если только не элит класса

Толщина межэтажных плит одинакова, я вас уверяю. Разве что высота квартир может быть выше, чем стандартные 2,55 и есть куда заморочиться с шумоизоляцией.

Гость
#8
Гость

Толщина межэтажных плит одинакова, я вас уверяю. Разве что высота квартир может быть выше, чем стандартные 2,55 и есть куда заморочиться с шумоизоляцией.

ну не соглашусь. во всяком случае, о новостроях такое регулярно слышу, тогда как в старых домах и близко нет такого шума. у меня брат слышит в новострое как соседи просто разговаривают, я молчу уже о повышенных тонах. а я своих никогда не слышу, за редкими случаями воплей ребенка

Гость
#9

лаги! В новострое 99% не делаю шумоизоляцию. В советских домах везде полы на лагах.

Гость
#10

Я у экстрасенсу ходила с таким вопросом, потому что терпеть, тоже уже нетшь с работы домой отдыхать, а тут сверху

Гость
#11
Гость

Я у экстрасенсу ходила с таким вопросом, потому что терпеть, тоже уже нетшь с работы домой отдыхать, а тут сверху

Топот в каждый день, прыжки, ор, крики, нет никакого покоя. Сколько раз уже обращались в полицию, особого толку не было

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем
Предыдущая тема